Книга. "Гувернантка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Гувернантка для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
1557
3259 198253

Текущий рейтинг:
#1176 в Приключенческое фэнтези
#2482 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

17.06.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Гувернантка для дракона"

Стремясь в закрытую систему Асфегор, я преследовала только одну цель – найти свою маленькую сестренку, которую несколько лет назад была вынуждена оставить на чужом корабле. Но загадочная раса куэтов живет закрыто и никого не пускает в свой мир. Я перепробовала всевозможные способы добиться официального разрешения на посещение сектора, но каждый раз получала отказ. И вот когда надежды почти не осталось, одна встреча с маленьким изумрудным дракончиком изменила всю мою жизнь…

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2020, 11:55:28

Женщины
Им не угодишь

avatar
10.07.2020, 14:00:19

Спасибо!

avatar
10.07.2020, 14:07:26

Спасибо за продолжение!
Николь ведет себя странно. Она получила чертову дюжину отказов в посещении мира куэтов и страшно переживала из-за этого, а тут внезапно появилась такая возможность - а она мямлит: "Я не могу"... Форма "приглашения", а точнее, принуждения, конечно, восторга не вызывают, и неизвестно, в каком качестве она будет при наследнике, свободы передвижения не будет, зато большие возможности получения информации - она же хотела разыскать сестру? Вот реальный шанс, а она не рада. Не понимаю.

avatar
10.07.2020, 11:55:55

Спасибо!
Николь нужно успокоиться, подумать и найти очевидный плюс в этой ситуации.

Такой лоб наехал на молоденькую девчонку,которая накормила вкусняшками мальчонку и ласково поговорила с ним!Спасибо!

avatar
10.07.2020, 11:40:30

Мечтать иногда стоит потихоньку, с зажмуренными глазами и шёпотом. Иначе как сбудется! По темечку с размаху.... Спасибо за продочку))

Да уж... Откликнулась Вселенная на просьбу Николь.... Уж так откликнулась...))) зато доставят быстро))))

avatar
10.07.2020, 10:21:08

А почему Нмколь заупрямилась? Она же мечтала попасть туда, где живет ее сестра?????? Спасибо

avatar
10.07.2020, 10:17:57

Спасибо!

И так на нервах, ещё и обвинили в похищении. Спасибо!

avatar
09.07.2020, 20:05:17

Наехал тут на нее,она от страха даже боятся перестала)))) А он еще и наследник))) Вот ее мечта и сбылась)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.07.2020, 19:41:41

Спасибо большое дорогой автор за книгу..не возможно оторваться и очень трудно дождаться продолжение..Успехов Вам Амалия Кляйн..

avatar
09.07.2020, 13:50:53

Интересно что женщины куэтов даже не мелькают
Так похожи на мужчин?
Или их не выпускают во внешний мир

Странно что наследник вообще оказался за пределами империи

avatar
09.07.2020, 18:31:30

О, скоро будет жарко, очень жарко. История очень нравится, захватила своим сюжетом сразу с первых строк. Проду жду как Риччи пирожков с ананасами

avatar
09.07.2020, 18:12:17

Давайте плюшки, что бы кое кто пошел с вами))) спасибо

avatar
09.07.2020, 17:27:48

Сами потеряли, а теперь виноватых ищут!

avatar
10.07.2020, 10:12:55

Доброе утро)) Продка ♥

avatar
09.07.2020, 10:34:05

Спасибо!
Наверное, куэт, который пришел за Ричи, какой-нибудь начальник службы безопасности. И не привык, чтобы с ним так разговаривали, тем более какая-то человечка..

avatar
09.07.2020, 11:47:56

Такая классная книга. Не терпится прочитать

avatar
09.07.2020, 11:38:40

Спасибо за новый кусочек! После него одна мысль остается: "Хорошо быть принцем, которого балуют и которым дорожат". Всегда можно настоять на своем. Обращаю внимание, что женщину никто ни о чем не спрашивал, если не считать той короткой перепалки. Она стала заложницей ситуации, и мало кто знает, что ей это на руку!