https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592341367_7.jpg
Гувернантка для дракона
Амалия Кляйн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1173 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 19.10.2020
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Значит наследника куда-то везли, а он отправился искать маму!
Спасибо за продолжение!
Местами непонятно, на вы обращается куэт или на ты.
Но поворот прикольный, мне нравится :)
Спасибо большое!
Большое спасибо) Очень интересно) А героиня молодец, в обиду себя не дала) Дракончик просто прелесть.
Спасибо!
Ого как она разговаривала)))я горжусь ей. Зубки есть и себя в обиду не даст. Спасибо.
я в восторге! Не возможно оторваться! НО ОЧЕНЬ МАЛО! ОЧЕНЬ ПРОШУ- сделайте бесплатно в процессе + 1 неделя(т.к проды очень маленькие, хочется немного накопить, а то никаких нервов не хватает)
ура! прода! но такая иаленькая:(
Интересно, чем героине грозит это "признание наследником"? В конце концов, может она будет тотемом будущего правителя куэров!? Спасибо за продочку))
Доброе утро ♥ Прода ♥
Спасибо большое)
А Риччи уже встал на ее защиту!Интересно как пройдет общение?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Я представляю как она испугалась,но я думаю что Риччи не даст ее в обиду,а дети у них святое))Спасибо огромное за продолжение))
Похоже папаня, либо его помощник. Скоро узнаем. Дракоша должен помочь ей. А то не дадут ей сказать и будет виноватой, хотя ничего она не сделала и вообще спасла от опасностей дракошу, малоли, что могло быть. Спасибо)) ой не могу дождаться, может их встречу по больше напишите нам а?)) молю вас а то я не вытерплю ждать ещё потом главу, где будут нападать на неё. Спасибо очень очень нравится
Спасибо за продолжение :)
Даже интересно, отец ли это ребёнка или нет.
Спасибо!!!
Ох, как интересно, но мало((
Спасибо.
Эх на самом интересном....
Спасибо! Вот он, переломный момент! Куэты ценят своих детей и заботятся о них, но интересуются ли при этом их мнением? Ведь, в принципе, куэт может, не спрашивая, оторвать мальчишку от Николь и унести. Санкций против Николь не будет: видно же, что не она дракончика держит, а он - её.
Ох, и строгий папашка у Риччи, если это он пожаловал. С таким не забалуешь, хотя сынуля даже сбежать смог. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена