https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592341367_7.jpg
Гувернантка для дракона
Амалия Кляйн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1173 в Приключенческое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 19.10.2020
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто папа красавчик такой?спасибо
Спасибо!
Вот и отец дракончика пожаловал!
Блин почему такие маленькие проды???????терпенья нет......
Спасибо за продолжение! Дракончик все-таки не животное, а разумное существо, манить его как котенка можно,но далеко не заманишь. Отрываться от Николь он явно не хочет и, вероятно, хочет это показать своим.
Спасибо за историю :) только сегодня с ней познакомилась, а уже не оторваться :)
Спасибо!
Спасибо большое!
С драконом, пусть и маленьким, не так то просто справиться))) Большие дядьки и то признались в беспомощности. Спасибо за продочку!
Спасибо
малыш хорошо устроился))) спасибо
Ураа прода))
Раз он дракошей её держит крепко, то и возможно возьмёт с собой. Всегда поражаюсь людям которые советуют))) По быстрее бы узнать что будет ))) спасибо. Шустрый малый сладкоежка
Хочу поделиться мыслями, как только начала читать вашу книгу, то мне сразу пришла в голову голову песня которая, не знаю, но по мне подходит "Валерия-я лечу за тобой" может песня только потом больше будет подходить.
Все галактики, распахнув передо мной,
Ты обнимешь меня, мой земной неземной.
Спасибо ещё раз, за такую книгу))) жду проду каждый день
Все,Риччи сам решил все проблемы,им надо,пусть сами и идут,а ему и так хорошо)) А ведь явно не просто так обернулся,что то это явно значит)))Спасибо огромное за продолжение))
Интересная ситуация,почему Риччи не хочет вновь становится ребенком?!Да и Эрджио тоже его спровоцировал.Спасибо большое !
Ричи хитропопый поедатель пирожков)))) спасибо
Всем добрый день) Прода ♥
Спасибо за продолжение!!! Хитрый дракончик!
Спасибо!
Хитрец Ричи не собирается вестись на пирожок!
Всем добрый день ♥ Продка на месте ♥
А так ли просто вернуть Риччи человеческий облик? Может куэты так трепетно к детям и относятся, что дракончиков в первый раз могут дозваться только любящие родители. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена