https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592341367_7.jpg
Гувернантка для дракона
Амалия Кляйн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#955 в Приключенческое фэнтези
#2024 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 19.10.2020
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизащитник толстопопый!) спасибо
Какой милый, даже в такой ситуации. Будем надеяться на лучшее. Что сначала выслушают её а потом будут говорить гадости. Спасибо очень интересно с каждой продой, хотелось бы по больше проду
Спасибо! Маленький-то маленький, но отлично понимает, что с ним-драконом никто воевать не будет, а вот с человечком всякое может случиться. Надо звать в кафетерий взрослых куэтов. Он и от взрослых Николь защищать будет!
Спасибо!
Все прикипел к ней полностью,сейчас еще и ее обвинят в его похищении)) Но он точно никому ее в обиду не даст))Спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо большое!
Эх, недолюбленный, недоласканный дракончик. Спасибо!!
Спасибо за продолжение!!! Видимо дракончик решил сделать девушку своим сокровищем и никому не отдаст теперь! Куэтам нужно было лучше за потомством смотреть, а не обвинять других в том чего не делали!
Спасибо!
Какой отважный малыш! Не побоялся выступить против всех!
Спасибо за продолжение!!! Надо было лучше за ребенком следить, а Риччи похоже решил оставить Николь себе!
Ну вот и появился дракоша!Интересно как пройдет встреча сына и отца!Спасибо!
Спасибо большое)
Спасибо за продолжение!
Страшно любопытно, как будут развиваться события дальше. Одно можно предположить с уверенностью: Риччи не захочет потерять новую подругу, он так стосковался по вниманию и ласке...
Все,Риччи ее теперь явно не отпустит,он ее от всех защищать будет,и от своих тоже,только она к нему по доброму отнеслась))Спасибо огромное за продолжение))
Риччи выбрал себе мамочку? Понимаю малыша))) Ведь от Николь он видел только добро и заботу, а что ещё надо крохе с вечно занятым отцом и без другого родного плеча рядом? Спасибо за продочку))
Буду надеяться, что её дракоша в обиду не даст родителям. Спасибо. Очень жду, понравилось, но этот друг ТАК разговаривать с ребенком, я бы тоже так разозлилась.
Спасибо большое..книга просто чудо..оченьждем проду..Успехов Вам дорогой автор..
уи, какой милый защитник))) ждем встречи с родителем... спасибо
О! Попали так попали! Спасибо!
Спасибо.
Попали ...
И как всегда крайний кто ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена