Книга. "Гувернантка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Гувернантка для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
1557
3261 198252

Текущий рейтинг:
#945 в Приключенческое фэнтези
#2052 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

17.06.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Гувернантка для дракона"

Стремясь в закрытую систему Асфегор, я преследовала только одну цель – найти свою маленькую сестренку, которую несколько лет назад была вынуждена оставить на чужом корабле. Но загадочная раса куэтов живет закрыто и никого не пускает в свой мир. Я перепробовала всевозможные способы добиться официального разрешения на посещение сектора, но каждый раз получала отказ. И вот когда надежды почти не осталось, одна встреча с маленьким изумрудным дракончиком изменила всю мою жизнь…

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 11:39:07

С нетерпением и интересом ваши читатели ждут проду

avatar
22.06.2020, 10:40:52

Спасибо!
Надежда на встречу с сестрой будет долго жить в сердце девушки. Ведь это единственный родной человечек во всей вселенной.

avatar
22.06.2020, 11:26:19

Очень интересно, но мало(!

avatar
21.06.2020, 17:48:01

Большое спасибо!

avatar
22.06.2020, 10:28:03

Прода на месте) Всем доброе утро ♥

avatar
20.06.2020, 17:54:52

печально... спасибо. надеюсь на лучшее)

avatar
20.06.2020, 20:06:26

Как жаль родителей,но они воспитали достойную дочь и сестру спасла и сама спаслась,теперь надо искать ее))Спасибо огромное за продолжение))

Большое спасибо! Начало интересное.

я вот чуть-чуть не поняла она с сестрой сели на один корабль или на 2 разных? Запуталась, лёгкого пера и вдохновения автору. Очень интерсено)

Жаль...сколько народу погибло..

avatar
20.06.2020, 13:38:08

Но надежда все ещё есть? Ведь техник не скащал, что видел тела родителей. Спасибо за продочку))

Что будет с ними? Интересное начало

avatar
20.06.2020, 14:46:56

Начало истории интересное. Надеюсь что семья все же соеденится. Спасибо

avatar
20.06.2020, 13:27:21

Спасибо за продолжение!!! Когда-то еще удастся найти сестренку!

avatar
20.06.2020, 12:31:03

Спасибо, я в окопе, жду частых и жирных прод. Вдохновения.

avatar
20.06.2020, 12:19:16

Всем добрый день) Прода на месте)

avatar
19.06.2020, 07:27:59

девочек жалко, но будем верить в лучшее. история заинтриговала, куда полетим и с кем уже поняла) удачи героям и вдохновения автору) спасибо

avatar
19.06.2020, 06:09:09

Спасибо за продолжение!!! Может к кому-нибудь удастся пристроиться?

avatar
19.06.2020, 00:49:48

Раз их все боятся надо их и попросить взять с собой, а вдруг помогут? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.06.2020, 00:34:59

Всем доброй ночи) Прода на месте, приятного чтения)