Книга. "Гувернантка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Гувернантка для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
1557
3261 198252

Текущий рейтинг:
#943 в Приключенческое фэнтези
#2001 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

17.06.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Гувернантка для дракона"

Стремясь в закрытую систему Асфегор, я преследовала только одну цель – найти свою маленькую сестренку, которую несколько лет назад была вынуждена оставить на чужом корабле. Но загадочная раса куэтов живет закрыто и никого не пускает в свой мир. Я перепробовала всевозможные способы добиться официального разрешения на посещение сектора, но каждый раз получала отказ. И вот когда надежды почти не осталось, одна встреча с маленьким изумрудным дракончиком изменила всю мою жизнь…

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 15:25:29

очень переживаю за героев... надеюсь ход Дариана поможет потянуть время до их спасения. с нетерпением жду продолжения) спасибо

avatar
24.09.2020, 13:05:33

У меня без слов-одни эмоции.....
Спасибо большое за продочку!

avatar
24.09.2020, 12:19:40

Спасибо!
Николь станет оборотнем?

avatar
24.09.2020, 12:11:44

Осталось впасть в спячку пока не найдут

avatar
24.09.2020, 11:55:15

Ну и попадалово у них...

avatar
24.09.2020, 13:16:48

Кто бы знал, что вылазка на аэродром закончится вот этим!? Куэтом становиться Николь не планировала даже в самой разгулявшейся фантазии. Спасибо за продочку))

Спасибо!Она ,что станет драконом?!?Класс,тогда и не будет никаких причин для развода пары!

Так может и сестру обратили в куэта?!

avatar
24.09.2020, 15:01:15

Афигеть, не ожидала такого.
Как автору хорошо, он может перевернуть историю по разному. А мы не будем знать, только думать,гадать как же получится
Спасибо большое за эти ощущения) ****

avatar
24.09.2020, 14:53:46

В самом начале последней главы. Немного странно она говорит, может вы не добавили ещё слово, либо я не так читаю :
Я знала, что мне выбраться с этого шатла.

avatar
23.09.2020, 16:44:11

Ставлю на дядю. Он больше всех выигрывает от данной ситуации.

А вот фиг врагам на зло,они не погибнут,автор просто не сделает этого!!!

avatar
24.09.2020, 11:43:57

Добрый день ♥ Продка ♥

avatar
23.09.2020, 14:59:23

Надеюсь на ХЭ для главгеров, а не для главгадов...

avatar
23.09.2020, 15:57:46

Тааааак грустно стало и прям плакать захотелось. А по кароблю Змея ходит.
Ког же их спасут, она человек долго не протянет. Ричи хоть и дракончик, но ещё ребёнок.
Спасибо

Вогнали в слезы

avatar
23.09.2020, 12:21:28

Как же я люблю эту книгу, и какие же маленькие проды просто невыносимо!