- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4541 в Любовная фантастика
#12276 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвидетелей убрали, теперь можно и поговорить)))) спасибо!
Офигеть. Я тут прикинула, каким может быть штраф, если за пару фраз хосту так легко достаются сотни баллов. Как бы в минус не уйти!!! Придётся отыгрывать стерву до конца... Благо, на это есть неделя. Но всё равно, это много, с учётом того, чем может обернуться это улучшение А-класса. Старая система права, а 909 до ужаса наивен... Пёсика жаль, конечно. Но ничего не поделаешь. А что там за контакт в телефоне героини с именем мистер Тейлор? Препод? Наркодилер? Интеррееесно...
Это Дух так постарался? Кому спасибо то сказать? Улучшения. Как же. Спасибо за продолжение!
Ааа, как дожить до продолжения?!
Ыыыыы.. прям мой подростковый возраст (здесь слеза умиления)
Новая Саманта мне нравится гораздо больше. В этой миссии хосту придется немного поднапрячся. Отдых на диване хорошо, а работа сама себя не сделает)))
Да, с автоматом ликовать удобнее))
Ааа, я просто немогууууу! Кусь его за ногуууу!
Похоже, рано расслабились. И тут попотеть придётся. Спасибо!
Не смогла сдержаться, извините, если не в тему;)
Сейчас слушала Пряху группы Мельница и так она легла мне на первую часть Happy Enda!!!! Даже некоторые фразы- просто иллюстрация истории. А общая тема, нерв всей песни просто один в один. Интересно, любимый автор, это мое ощущение близко к Вашей задумке или я снова читаю что-то, отличное от от того, что читают остальные?)))
Хотя, чего это я;););), Каждый сошел с ума по своему... Может, поэтому и обожаем Сумасшедшую Сказочницу...
Ну вот, стоило немного расслабиться, как тут прилетела обнова... Что ж там за улучшение такое? Если это сюрприз от разработчика, вряд ли это что-то полезное. Наверняка "подарок" с подвохом.
Аааа что за улучшения????
Ааа, Лиячка, с вами все хорошо? Мы очень волноваси
Здравствуйте. Надеюсь у нашей Сумасшедшей Сказочницы все хорошо? (Тут глазки полные слез и ручки сложины в мольбе)
Я тоже проду хочууу…
Я негодую в ожидании породы!?
Вводные данные оставляют желать лучшего. Но я верю в нашего хоста! Спасибо!
Пс неужели до учебы мы так и не дойдем?))) Хочу ещё шедевров!)
Профи. Всё просчитала. Я в восторге от её идеи с туфлями) Но у меня закрались некие сомнения по поводу главного героя. Это было бы слишком просто! А хосту дано 7 дней, за которые героя надо найти и выйти замуж. А вдруг у какого-то ещё потенциального кандидата в мужья глаза серые? Вдруг таких сероглазых двое или вообще трое? Тогда надо выбесить всех по очереди и ждать реакцию с покраснением глаз)) Нужно запросить у систем досье на всех будущих жертв))
Капец. Хост реально профи. А вот серые глаза интересно
Ыыыы! Угадайка. Да за всех замуж сразу выйти! Она по сюжету тварька, такой расклад вполне себе аморальный.))) "Я построю гарем на четыреста мест..." А можно всех посмотреть? Ыыыы!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена