- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4530 в Любовная фантастика
#12257 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли автор потерялся,
Надо чудо автора найти!
Если автор спрятался,
Надо мир весь потрясти!
Ждун включен ^_^
Белое пространство, голоса в голове, системные уведомления. Такая ностальгия берет, пойду перечитаю про Ханюшу, как раз время до проды пролетит незаметно))
Я в шоке и без комментариев. Жду с нетерпением проды. Лия, Вы умеете шокировать. ○_○
Ага... То есть, вместе с хостом в программу трансмиграции попало двое, и один из них Максим Даль. Тогда почему ГС намекает, что если бы правила об отношениях между системой и человеком были в реальности, не случилось бы всего этого. Называет хоста убийцей. Если предположить, что хост изначально была системой, но влюбилась в человека, а потом захотела с ним отношений, то единственный шанс - оцифровать его сознание. Правда, сам человек при этом умер. Ну, по крайней мере, у меня только эта версия. Её отчаянное желание вернуть 909 как раз вписывается в картину. Допустим, он внешне - тот самый человек, которого любила хост. И любит до сих пор. А вот мерзавец, захвативший сервера и получивший безграничную власть, реально пугает.
Ок, как все серьезно. Грусть, печаль. Что же там такого случилось?( спасибо!
Продолженице, продолжение, уря!
Ой-ой! Как всегда ничего не понятно, но чет я очкую!
*пересматривает личный арсенал и докупает патроны*
Кстати! Начала писать про гарем, где 23 наложника, героиня - хозяйка этого цветника. А ещё ее убил муж, но во всем виноват старший брат. Все из-за вас, Лия! хехе)
А ничего так у героини метод борьбы с паникой: чили в латте. Взять на вооружение? У меня желудок тоже стальной, гвозди переварит, а вот нервы ни к черту))
Пианист словно чувствует настроение хоста и исполняет на заказ мелодии) Или наоборот, дразнит. Посмотреть бы на его наглую рожу! Ведь наверняка он и есть главный герой. Стоило хосту собраться на выход из ресторана, где играл этот мужик, как мир начал рушиться. Неспроста. А ещё этот странный сон, в котором ей очень хочется быть с 909, но она словно специально заставляет себя не поддаваться эмоциям. Чтобы уберечь голубоглазого? Как мерзавец пролез в сон и всё смог испоганить?!
Таинственный пианист и есть наш герой? Или нет? Спасибо!
Все таки пианист?
Читаю продолжение от Лии.
Тем временем музыка в моей голове:
Ты мое пиано, а я твой пианист
Мы с тобою поиграем в новый трек-лист
Пальчиками клац-клац, music don’t stop
И с тобою вместе крутим танец POP
Аааа "призрак оперы" самая классная композиция. ))) и почему мне кажется, что наш главный герой виртуозно его исполняет?
Про тараканов в голове очень интересно. А там точно только 407? Несанкционированые таракашики точно нигде в тёмных уголках подсознания не приныкались?
А вот и главный герой пожаловал)))
Обожаю эту песню. А у хоста с ней какие ассоциации? Спасибо!
Так-так... Брат тоже из кандидатов? И тоже сероглазый! Это подлянка от главной системы или от почившего автора? Ладно. Кандидатов уже двое. А ведь есть ещё загадочный жених, которого отец подсунул. А пианист - это он или нет?) Потому что четверо - это уже перебор. И дайте-ка угадаю, у кандидата номер три тоже глаза серые =)) Шоб наша хост не расслаблялась.
Невероятно! Вчера весь вечер слушала" Призрак оперы" в разных исполнениях... Разве такое бывает?!!!
Хах, два жениха есть! Осталость остальныз заманить в церковь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена