- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#236 в Любовная фантастика
#838 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха!
не-е-е
гыыыыыыы ))
все, других слов нет)
Спасибо!
Хохо ну и заявление!
как же мало(( хочу ещё ^_^
Делаем ставки на то кто главный герой? )))
Хах, пианист призрак ууууу
Когда? Когда уже прода? Аааах, хочууу…
Вот это: "какой пианист" - и я подвисла. Какой пласт вскрывается одной фразой! Теперь дожить бы до проды))
Ну и кто из них система? 407 за столько миров могла бы и посерьезнее относится с словам своего хоста. Пусть иногда сложно поверить, но я помню лишь один момент, когда она прям включила врушку: когда выдавала сценарий фильма за свою историю. А может и в этом рассказе всё не то чем кажется? А из фантдопущения была только шкура)))
Его что, только хост замечает? А остальные нет? Ох уж этот пианист. Спасибо!
Мухаха))
Вот и крышечка уже поехала) Зато вместо нее подъехал пианист)
Хм-м... Мне одной кажется, что замена неравнозначная?
Лия, спасибо!
Великолепно. Просто сносшибательно. Пианиста не видит никто, кроме хоста. Как же тогда он играет музыку, если его никто не слышит и не видит? Это точно поганец главгад, захвативший системные ресурсы! Получается, его не способен увидеть человек, не может вычислить система, а хост его видит, потому что он сам этого хочет? Взял и в настройках приватности поковырялся, сволочь. И теперь на нервы действует своим вездесущим взглядом. Ну не может же хост медленно сходить с ума? Нееет))
Это самый потрясающий онгоинг на свете. Каждая прода как праздник :) Спасибо, автор!
...Какой-такой пианист...)
"Какой пианист?" - упс! А вот это уже интересно. Тревожно даже...
Мы тоже придём одни!! Знал бы наркобарон, что это истинная правда)) Одни. В количестве трёх человек. Вот объясните мне, у этого пианиста слух как у летучей мыши? Он как про свадьбу услышал, аж мимо нот попал. Я уверена, что главный герой - этот музыкант. Причём музыка - его оружие, которое влияет на стабильность мира. И да, наконец мы узнаем, кто этот загадочный мистер Уилсон.
Ну автор как всегда интригует)) дала пищу для размышлений, и.... закончила на таком месте что проду каждый час проверяешь (^_^)'
Лия обожаю Вас и Ваши книги :*
Интересно, каким боком ко всему этому пианист. Не просто же так он второй раз уже упоминиется.)
Ааааааа... Лииииияяяяяя... ыыыыыыы.. мы придём одни. )))
Веселенькая встреча. А главное: ты приходи один, а мы тоже одни придём)))) спасибо!
Мистер это коп! Или агент ЦРУ!
Ха-ха! Как же героиня умеет озадачивать))
*Мы тоже одни придем* звучит многообещающе!
Лия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена