Книга. "Happy End с мерзавцем - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем - 2

Цикл: Дух Фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
630
934 47329

Текущий рейтинг:
#236 в Любовная фантастика
#838 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 422 стр.

09.05.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2023, 07:04:15

Ха-ха!
не-е-е
гыыыыыыы ))
все, других слов нет)
Спасибо!

avatar
17.06.2023, 06:32:36

Хохо ну и заявление!

avatar
17.06.2023, 06:18:17

как же мало(( хочу ещё ^_^

avatar
13.06.2023, 06:01:58

Делаем ставки на то кто главный герой? )))

avatar
13.06.2023, 05:10:43

Хах, пианист призрак ууууу

avatar
16.06.2023, 18:24:51

Когда? Когда уже прода? Аааах, хочууу…

avatar
13.06.2023, 22:35:17

Вот это: "какой пианист" - и я подвисла. Какой пласт вскрывается одной фразой! Теперь дожить бы до проды))

avatar
13.06.2023, 20:48:13

Ну и кто из них система? 407 за столько миров могла бы и посерьезнее относится с словам своего хоста. Пусть иногда сложно поверить, но я помню лишь один момент, когда она прям включила врушку: когда выдавала сценарий фильма за свою историю. А может и в этом рассказе всё не то чем кажется? А из фантдопущения была только шкура)))

avatar
13.06.2023, 09:40:43

Его что, только хост замечает? А остальные нет? Ох уж этот пианист. Спасибо!

avatar
13.06.2023, 03:11:28

Мухаха))
Вот и крышечка уже поехала) Зато вместо нее подъехал пианист)
Хм-м... Мне одной кажется, что замена неравнозначная?
Лия, спасибо!

Великолепно. Просто сносшибательно. Пианиста не видит никто, кроме хоста. Как же тогда он играет музыку, если его никто не слышит и не видит? Это точно поганец главгад, захвативший системные ресурсы! Получается, его не способен увидеть человек, не может вычислить система, а хост его видит, потому что он сам этого хочет? Взял и в настройках приватности поковырялся, сволочь. И теперь на нервы действует своим вездесущим взглядом. Ну не может же хост медленно сходить с ума? Нееет))

Это самый потрясающий онгоинг на свете. Каждая прода как праздник :) Спасибо, автор!
...Какой-такой пианист...)

avatar
12.06.2023, 23:35:54

"Какой пианист?" - упс! А вот это уже интересно. Тревожно даже...

Мы тоже придём одни!! Знал бы наркобарон, что это истинная правда)) Одни. В количестве трёх человек. Вот объясните мне, у этого пианиста слух как у летучей мыши? Он как про свадьбу услышал, аж мимо нот попал. Я уверена, что главный герой - этот музыкант. Причём музыка - его оружие, которое влияет на стабильность мира. И да, наконец мы узнаем, кто этот загадочный мистер Уилсон.

avatar
12.06.2023, 10:51:56

Ну автор как всегда интригует)) дала пищу для размышлений, и.... закончила на таком месте что проду каждый час проверяешь (^_^)'
Лия обожаю Вас и Ваши книги :*

avatar
10.06.2023, 06:34:55

Интересно, каким боком ко всему этому пианист. Не просто же так он второй раз уже упоминиется.)

avatar
10.06.2023, 19:47:05

Ааааааа... Лииииияяяяяя... ыыыыыыы.. мы придём одни. )))

avatar
10.06.2023, 19:36:15

Веселенькая встреча. А главное: ты приходи один, а мы тоже одни придём)))) спасибо!

avatar
10.06.2023, 05:55:36

Мистер это коп! Или агент ЦРУ!

avatar
10.06.2023, 04:40:16

Ха-ха! Как же героиня умеет озадачивать))
*Мы тоже одни придем* звучит многообещающе!
Лия, спасибо!