Книга. "Happy End с мерзавцем - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем - 2

Цикл: Дух Фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
630
933 47313

Текущий рейтинг:
#4532 в Любовная фантастика
#12261 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 422 стр.

09.05.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2023, 17:47:54

Какое же всё-таки забористое роскошество - эта история!
Каждую проду жду с нетерпением и даже не знаю, за что хвататься, за корвалольчик или ак-47...
Лия, спасибо!

avatar
25.06.2023, 20:44:58

Ааааа... о чем они говорили молча??? (○_○)

avatar
25.06.2023, 21:27:56

Аж дыхание перехватило!

avatar
25.06.2023, 22:09:12

Какая продочка! Пойду переваривать. Спасибо!

А это точно был Тейлор? Глаза закрыты очками, странный внешний вид, странные заявления. Как будто он впервые слышал приглашение. Может, потому, что так и есть? И это тот самый загадочный пианист нарисовался? Настоящий Тейлор не относился бы к смерти матери так, словно его это не касается. И мимоходом упомянул, что умерло ещё несколько людей. Может, пока мы ждём воскресенья, пианист избавляется от конкурентов? Настоящего Тейлора 407 могла видеть. А этот какая-то фальшивка! Ещё и песня на фоне... О любви к погибшему парню-призраку. Ох, неспроста)

avatar
22.06.2023, 22:56:51

Пипец... у меня нет слов. Одни выражения. Кто кукухой поехал?

avatar
23.06.2023, 07:30:32

Ах, вот ты какой, пианист! И до чьей же смерти, простите за любопытство, эта любовь? Ой, неправильное слово. Не чьей, а когда! И вот интересно, этот парень притворялся не только пианистом, но и роялем? А телек теперь тоже он? Какой талант!

avatar
23.06.2023, 07:48:54

Вышла на главную страницу сайта и меня накрыло: (не) я (не) уже (не)ненавижу (не) скобочки в (не)названиях! Нестабильность книжного мира уже с первых слов произведения. )

avatar
22.06.2023, 11:03:40

Все чудесатей и чудесатей. Что же там на самом деле творится? В сумасшедствие хоста я тоже не верю. Спасибо!

Сероглазка научился прятаться от системы? )))))

avatar
22.06.2023, 03:24:32

Ха-ха, хост с поехавшей кукухой это жестко! Боюсь, уже не одним миром станет меньше)
Лия, спасибо!

avatar
21.06.2023, 22:55:16

Тыдыдыдым! Кентервильское приведение! Метаморм-невидимка! Уууу, отдай своё сердце!

avatar
21.06.2023, 06:01:58

Хммм.. сомневаюсь что будет все так просто. )

avatar
20.06.2023, 03:22:30

Хе-хе... Когда возникает мысль, что всё хорошо и просто, всегда начинается жопонька)) Проверено!
Лия, спасибо!

avatar
19.06.2023, 21:41:34

И призрака покажу системе!

avatar
19.06.2023, 19:07:55

Что-то мне не верится, что кто-то будет лежать на диване до воскресенья) спасибо!

Начинаааается) Помнится, не столь давно хост говорила, что Макс Даль - это тоже она:)) Главная система и хост, несомненно, похожи - и манерой речи, и поведением. Они, скорее, сестры-близнецы. Допустим, хост - это та система, которую создал Даль. А вот что произошло потом и откуда у бывшей системы душа? Учитывая то, что гениальный разработчик умер и попал в программу трансмиграции. А ведь надо пройти ещё один мир помимо этого!!!

avatar
17.06.2023, 20:37:18

У меня нет слов. (○_○) скоро у меня кукуха поедет от предположений. (○_○)

avatar
17.06.2023, 18:42:41

Сколько вопросов. А хост опять увиливает. А что и все-таки с этим пианистом, которого нет?)) Спасибо!

avatar
17.06.2023, 09:15:23

Раздвоенние личности у главной системы - это, конечно, весело, но нифига не смешно.)))