- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4532 в Любовная фантастика
#12261 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое же всё-таки забористое роскошество - эта история!
Каждую проду жду с нетерпением и даже не знаю, за что хвататься, за корвалольчик или ак-47...
Лия, спасибо!
Ааааа... о чем они говорили молча??? (○_○)
Аж дыхание перехватило!
Какая продочка! Пойду переваривать. Спасибо!
А это точно был Тейлор? Глаза закрыты очками, странный внешний вид, странные заявления. Как будто он впервые слышал приглашение. Может, потому, что так и есть? И это тот самый загадочный пианист нарисовался? Настоящий Тейлор не относился бы к смерти матери так, словно его это не касается. И мимоходом упомянул, что умерло ещё несколько людей. Может, пока мы ждём воскресенья, пианист избавляется от конкурентов? Настоящего Тейлора 407 могла видеть. А этот какая-то фальшивка! Ещё и песня на фоне... О любви к погибшему парню-призраку. Ох, неспроста)
Пипец... у меня нет слов. Одни выражения. Кто кукухой поехал?
Ах, вот ты какой, пианист! И до чьей же смерти, простите за любопытство, эта любовь? Ой, неправильное слово. Не чьей, а когда! И вот интересно, этот парень притворялся не только пианистом, но и роялем? А телек теперь тоже он? Какой талант!
Вышла на главную страницу сайта и меня накрыло: (не) я (не) уже (не)ненавижу (не) скобочки в (не)названиях! Нестабильность книжного мира уже с первых слов произведения. )
Все чудесатей и чудесатей. Что же там на самом деле творится? В сумасшедствие хоста я тоже не верю. Спасибо!
Сероглазка научился прятаться от системы? )))))
Ха-ха, хост с поехавшей кукухой это жестко! Боюсь, уже не одним миром станет меньше)
Лия, спасибо!
Тыдыдыдым! Кентервильское приведение! Метаморм-невидимка! Уууу, отдай своё сердце!
Хммм.. сомневаюсь что будет все так просто. )
Хе-хе... Когда возникает мысль, что всё хорошо и просто, всегда начинается жопонька)) Проверено!
Лия, спасибо!
И призрака покажу системе!
Что-то мне не верится, что кто-то будет лежать на диване до воскресенья) спасибо!
Начинаааается) Помнится, не столь давно хост говорила, что Макс Даль - это тоже она:)) Главная система и хост, несомненно, похожи - и манерой речи, и поведением. Они, скорее, сестры-близнецы. Допустим, хост - это та система, которую создал Даль. А вот что произошло потом и откуда у бывшей системы душа? Учитывая то, что гениальный разработчик умер и попал в программу трансмиграции. А ведь надо пройти ещё один мир помимо этого!!!
У меня нет слов. (○_○) скоро у меня кукуха поедет от предположений. (○_○)
Сколько вопросов. А хост опять увиливает. А что и все-таки с этим пианистом, которого нет?)) Спасибо!
Раздвоенние личности у главной системы - это, конечно, весело, но нифига не смешно.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена