- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Любовная фантастика
#833 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода .... аууууу....о.О
Главная система [...]
Я [...]
Я [???]
Спасибо за проду Я в ауте. Слов нет (○_○)
Главная система, наверное, в шоке))) И что делать то?? Что делать?? Спасибо!
Ой, ей! Шо творится? Шо творится!
Полный хаос и беспредел) Ещё и Даль нарисовался!
Предлагаю мочить всех!
хехе)
Лия, спасибо!
Тут Главная система в шоке! Что уж про нас говорить...
Продочку бы...
Так много и так.... мало.... хнык
курицу? 407 что ли?
Ааааааа.... Какая прелесть, смена локации на космическую ( обожаю вас автор). А вот за курочку страшно, где она там, как, совсем одна, а главное в каком виде?
А ещё интереснее где 4й персонаж? Они же в четвертом попали.
Память есть, памяти нет какая разница то, главное наша героиня осталась собой, а остальные само приложится, прийдёт, приляжет)))))
Где же наша курочка? Как же без нее? А без памяти? Подстава на подставе. Что делать то?????))) Спасибо!
Космос! Космос я люблю! Только вопросов то сколько сразу, вопросов... Куда закинуло курочку? А хост вообще помнит, что она хост и где она и зачем? Усё, моя нервная система уже не ведётся на фразы: "ещё немного и всё станет ясно, ещё чуть-чуть и мы всё узнаем". А по факту чем дальше в лес - тем толще партизаны! Хватило бы сил дожить до финала - любопытство жрёть с неистовой силой.))))
Упс. Ох. Тыдымс... И верные читатели офигели в полном составе)))
Аааааа... бедная курочкаааа... ыыыыы... холооссссст... у меня нет слов, одни выражения
О Боже!!!!!! Как теперь жить до следующей проды? Я не выживу, ААААААААА!!!!!!!!!!!
Срочно, кто-нибудь, объясните мне, что это было! Как прервать эту череду «happy end”ов с одержимым маньяком»? Как забрать у «хорошего парня» баллы, чтобы он сгинул? Ааааааааа!!! Ааааааааа!!! Ааааааааа!!!
Ааааааа
Мать честная, что творится-то!
Кошмар!!! Вот же проклятый одержимый мерзавец!! Ещё и выбрал мир S-класса. И помощи теперь никакой от системы. Что же получается, теперь и 407, и 909 - тоже хосты? Как и мерзкий псих. Шо творится-то, аааа?!?!?! Я в ужасе. Умеете вы завернуть сюжет, Лия!
Вы единственный автор которого можно читать в процессе, при этом не забывая сюжет, совершенно не думая о затянутости и в постоянном напряжении. В восхищении от вашего таланта, аплодисменты музу.
С подпиской! Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена