- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Любовная фантастика
#833 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлыбается. Нашёл видимо ту, что искал. Сейчас то хост экзамеом занята, а что потом? Спасибо!
Почему он улыбается?
Мне одной кажется, что это нехорошо?
Лия, спасибо!
Вау. Ну как же, как же всё пройдёт?)
Как дожить до следующей проды?))))
Хооост, покажи клааааас...
Ыыыыы... как екзамен? Женщина-маньяк самые интересные. ;)
Ыыыыыыы! Я кайфую с имён героев 20го мира. Но МинДаль - это прям в самое сердце на пораженье! Ыыыыы!))))))
Очень уж интересные у героини воспоминания прорезаются. Такое ощущение, что Макс пытался перевоспитывать юную маньячку-социопатку)))
Весело! Кем же была героиня?! Из какого ада Макс ее достал?!
"Хороший парень" распорядился закрыть художественные галереи, это неспроста ;)) Белые цветы отовсюду завёз. Так старается! А злодейское нутро лезет наружу. Это я про количество жертв, с которыми он обошёлся "гуманно" и про кролика, который уж точно не был ни в чём виноват. Но все эти видео и его благотворительность - это дело не одного дня. Выходит, Мерзавец, который Маршал, в этом мире появился гораздо раньше? Самое паршивое, что у него есть в этот раз шансы, ведь разум хоста не отягощают воспоминания, связанные с Максом, 909, 407. Макс, кстати, пытался сделать из очень жестокого хоста более человечную... И даже в чём-то преуспел. Только сейчас все эти установки зашифрованы. И мне очень, очень жаль 909, который звонит, пишет, просит разрешения на установку, а его жёстко блокируют. Ну пожалуйста, Лия, не надо так с ним(( А вот как хост боевиков припугнула, это супер! Лей Ши сейчас на седьмом небе, небось. Где это видано, чтобы красные зелёных боялись?
Всем стало жалко 909, которого жестоко игнорят? А он в этой локации коллектор))) Или впаривает студентам кредитные карты галобанка с 1000% годовых)))
Что такое не везёт и как с этим бороться))))) бедненький 909. Ждём экзамена. Спасибо!
Хыхыхы, факультет изобразительного искуства, ыыы
И почему мне кажется, что в этот раз её творчество покорит абсолютно всех?
Му-ха-ха!
Лия, спасибо!
Изобразительного искусства? (○_○) и как всегда белый? :)
Хост хочет раскрыть свой талант во всех мирах)))) но уверена, что с формой любимого цвета она справится. Спасибо!
Пс бедный 909. Попал похоже в спам)))
Как я ржала, когда Маршал пытался делать добрые дела со зверской рожей! Этот мир точно не Айс Берг сгенерировал? А то этот факультет ИЗО уже не первый раз героине попадается)) А с учётом её неоспоримых талантов... Ну, допустим, она сдаст экзамен так, чтобы надеть белую форму. Это сто процентов. Ещё я уверена, что к тому времени Маршал уже прибудет на планету. И какого чёрта она трубку не берёт, там 909 (который спам) уже наверняка не первый раз звонит!! Помнит ли он, кем является и зачем попал в этот мир? Думаю, да. Блин, ну просто засада со всех сторон!!! Пусть пишет смс, столько раз, чтобы хост наконец обратила внимание! P. S. Хосту непременно нужно написать картину и подарить Маршалу со словами: "Вы единственный способны оценить мой шедевр! Обычно у всех идёт кровь из глаз, а у вас они уже заранее красные. Так что риск сойти с ума при виде этой красоты минимален. Вот, посмотрите. Я нарисовала курочку. Правда, прелесть?" P. P. S. Думаю, ИИ во время тестирования заглючит ещё на начальном этапе от того, какой у хоста выдающийся художественный талант)) Дорогой автор, не затягивайте с экзаменом;)
Смеюсь в голос...факультет ИЗО.. Кажется, и в этом мире будет рисунок волка ??? Хороший парень должен оценить.. Если будет прилежным, Хост еще и его портрет, может, презентует... Как же смешно??????? я, прям, представляю, дергающиеся взгляды комиссии и Маршала
Нда, идеал у него странный получается) по-крайней мере, если смотреть со стороны. А так то понятно к кому его тянет. Спасибо!
Мерзавец? Будет хорошим? Это в какой-то иной вселенной. Тут он гад злобный, а ещё садомазохист. Ну какого мужика будет тянуть к женщине, которая настолько его бесит?)) А ведь тянет. Потому, что она крутая! Вот все мы ею восхищаемся) Лей Ши своими восторженными визгами, правда, немного раздражает) Хост тут по поводу кровати спорит, а что было бы, если б она вспомнила, как спала на картонке среди бомжей?)) А её любовь к удобной обуви - это подсознательное желание комфорта ещё со времен её пребывания в теле хоббита=)) Жаль, что она в этом мире ещё не нарисовала никому портрет! Вот что выкосило бы врагов как оружие массового поражения!) И только мерзавец стойко выдержал бы, как мне кажется) Ну и 909, которому нравится в ней всё - и отсутствие музыкального слуха, и неумение рисовать) Лей Ши - не 909, теперь это очевидно...Слишком уж труслив и назойлив. P. S. Хочу почитать, как наша героиня с экзаменами справится!
Му-ха-ха! Какая замечательная прода))) Особенно ответы маршала) Особенно его зверское "буду хорошим"))
А хост безумно радует сообразительностью! Так, глядишь, сообразит всё самое важное еще до того, как минует неделя)
Лия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена