Книга. "Happy End с мерзавцем - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем - 2

Цикл: Дух Фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
630
934 47319

Текущий рейтинг:
#238 в Любовная фантастика
#833 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 422 стр.

09.05.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2023, 16:59:37

Улыбается. Нашёл видимо ту, что искал. Сейчас то хост экзамеом занята, а что потом? Спасибо!

avatar
14.08.2023, 10:33:04

Почему он улыбается?
Мне одной кажется, что это нехорошо?
Лия, спасибо!

Вау. Ну как же, как же всё пройдёт?)
Как дожить до следующей проды?))))

avatar
13.08.2023, 22:28:18

Хооост, покажи клааааас...

avatar
09.08.2023, 08:50:28

Ыыыыы... как екзамен? Женщина-маньяк самые интересные. ;)

avatar
13.08.2023, 21:23:48

Ыыыыыыы! Я кайфую с имён героев 20го мира. Но МинДаль - это прям в самое сердце на пораженье! Ыыыыы!))))))

avatar
09.08.2023, 05:32:48

Очень уж интересные у героини воспоминания прорезаются. Такое ощущение, что Макс пытался перевоспитывать юную маньячку-социопатку)))

avatar
09.08.2023, 07:43:00

Весело! Кем же была героиня?! Из какого ада Макс ее достал?!

"Хороший парень" распорядился закрыть художественные галереи, это неспроста ;)) Белые цветы отовсюду завёз. Так старается! А злодейское нутро лезет наружу. Это я про количество жертв, с которыми он обошёлся "гуманно" и про кролика, который уж точно не был ни в чём виноват. Но все эти видео и его благотворительность - это дело не одного дня. Выходит, Мерзавец, который Маршал, в этом мире появился гораздо раньше? Самое паршивое, что у него есть в этот раз шансы, ведь разум хоста не отягощают воспоминания, связанные с Максом, 909, 407. Макс, кстати, пытался сделать из очень жестокого хоста более человечную... И даже в чём-то преуспел. Только сейчас все эти установки зашифрованы. И мне очень, очень жаль 909, который звонит, пишет, просит разрешения на установку, а его жёстко блокируют. Ну пожалуйста, Лия, не надо так с ним(( А вот как хост боевиков припугнула, это супер! Лей Ши сейчас на седьмом небе, небось. Где это видано, чтобы красные зелёных боялись?

avatar
08.08.2023, 23:11:51

Всем стало жалко 909, которого жестоко игнорят? А он в этой локации коллектор))) Или впаривает студентам кредитные карты галобанка с 1000% годовых)))

avatar
08.08.2023, 22:37:23

Что такое не везёт и как с этим бороться))))) бедненький 909. Ждём экзамена. Спасибо!

avatar
05.08.2023, 06:38:05

Хыхыхы, факультет изобразительного искуства, ыыы

avatar
05.08.2023, 08:29:49

И почему мне кажется, что в этот раз её творчество покорит абсолютно всех?
Му-ха-ха!
Лия, спасибо!

avatar
05.08.2023, 10:48:09

Изобразительного искусства? (○_○) и как всегда белый? :)

avatar
05.08.2023, 15:21:25

Хост хочет раскрыть свой талант во всех мирах)))) но уверена, что с формой любимого цвета она справится. Спасибо!
Пс бедный 909. Попал похоже в спам)))

Как я ржала, когда Маршал пытался делать добрые дела со зверской рожей! Этот мир точно не Айс Берг сгенерировал? А то этот факультет ИЗО уже не первый раз героине попадается)) А с учётом её неоспоримых талантов... Ну, допустим, она сдаст экзамен так, чтобы надеть белую форму. Это сто процентов. Ещё я уверена, что к тому времени Маршал уже прибудет на планету. И какого чёрта она трубку не берёт, там 909 (который спам) уже наверняка не первый раз звонит!! Помнит ли он, кем является и зачем попал в этот мир? Думаю, да. Блин, ну просто засада со всех сторон!!! Пусть пишет смс, столько раз, чтобы хост наконец обратила внимание! P. S. Хосту непременно нужно написать картину и подарить Маршалу со словами: "Вы единственный способны оценить мой шедевр! Обычно у всех идёт кровь из глаз, а у вас они уже заранее красные. Так что риск сойти с ума при виде этой красоты минимален. Вот, посмотрите. Я нарисовала курочку. Правда, прелесть?" P. P. S. Думаю, ИИ во время тестирования заглючит ещё на начальном этапе от того, какой у хоста выдающийся художественный талант)) Дорогой автор, не затягивайте с экзаменом;)

Смеюсь в голос...факультет ИЗО.. Кажется, и в этом мире будет рисунок волка ??? Хороший парень должен оценить.. Если будет прилежным, Хост еще и его портрет, может, презентует... Как же смешно??????? я, прям, представляю, дергающиеся взгляды комиссии и Маршала

avatar
30.07.2023, 21:05:31

Нда, идеал у него странный получается) по-крайней мере, если смотреть со стороны. А так то понятно к кому его тянет. Спасибо!

Мерзавец? Будет хорошим? Это в какой-то иной вселенной. Тут он гад злобный, а ещё садомазохист. Ну какого мужика будет тянуть к женщине, которая настолько его бесит?)) А ведь тянет. Потому, что она крутая! Вот все мы ею восхищаемся) Лей Ши своими восторженными визгами, правда, немного раздражает) Хост тут по поводу кровати спорит, а что было бы, если б она вспомнила, как спала на картонке среди бомжей?)) А её любовь к удобной обуви - это подсознательное желание комфорта ещё со времен её пребывания в теле хоббита=)) Жаль, что она в этом мире ещё не нарисовала никому портрет! Вот что выкосило бы врагов как оружие массового поражения!) И только мерзавец стойко выдержал бы, как мне кажется) Ну и 909, которому нравится в ней всё - и отсутствие музыкального слуха, и неумение рисовать) Лей Ши - не 909, теперь это очевидно...Слишком уж труслив и назойлив. P. S. Хочу почитать, как наша героиня с экзаменами справится!

avatar
31.07.2023, 03:29:17

Му-ха-ха! Какая замечательная прода))) Особенно ответы маршала) Особенно его зверское "буду хорошим"))
А хост безумно радует сообразительностью! Так, глядишь, сообразит всё самое важное еще до того, как минует неделя)
Лия, спасибо!