Книга. "Happy End с мерзавцем - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем - 2

Цикл: Дух Фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
630
934 47317

Текущий рейтинг:
#4532 в Любовная фантастика
#12278 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 422 стр.

09.05.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 21:43:34

Как филолог во втором поколении прямо категорически согласна - тут могут быть зарубы еще какие! У нас на конфах иногда на кулачках дерутся, делая кастеты из галстуков ручной работы (стягивая ими кулак для лучшей жесткости).

avatar
25.08.2023, 21:24:04

Что же там за язык такой? Уверена, что хосту на раз-два) спасибо!

Идеально. Не нахожу подходящих слов, чтобы выразить, насколько прекрасна эта прода и этот текст в целом)

avatar
24.08.2023, 22:55:23

Оооооооопа! Ыыы!

avatar
24.08.2023, 22:11:10

Ыыыыы... ааааа.. дайте повангую? Хост задаст этот екзамен на ура.

avatar
20.08.2023, 14:15:55

Уиииии.. такая умная девочка. Айс реально псих?

avatar
19.08.2023, 22:01:40

Хыхых, мухлёж!

avatar
20.08.2023, 10:52:41

Хост кого угодно сможет научить))) давайте ей сразу степень магистра дадим;) спасибо!

Это охренительно! Военное дело пройти до 6 курса. Наверное, у всех наблюдателей зенки повылазили. А сейчас ещё хост воспользуется местным гугл-переводчиком, и всё, специалист готов! Я представляю зависть Альмы. Честно, я 3 раза перечитала, как хост инструктировала местный ИИ. Это высший пилотаж! Обожаю эту книгу)) Кстати... 007 общается с главным героем так, словно изначально был на его стороне. Если только Маршал его не заразил вирусом. Или не перепрограммировал. Экзамен сейчас завершится очередным 6 курсом, я полагаю. Далее Холи хочет завербовать Маршал. А что будет делать Мин Даль, который 909? Ууух, предвкушаю очередную великолепную проду! Спасибо, Лия))

avatar
20.08.2023, 22:30:16

А где же курочка? (Свечу фонариком в подвал.) Уж не она ли в замороженном состоянии сопровождает Холи? Всё таки у них была устоявшаяся пара.
Я буду плакать, если вместо 407 трансмигрировал предатель 007! Толи плакать, толи смеяться - никак не могу определиться)))

avatar
23.08.2023, 21:31:37

Проду бы...

avatar
24.08.2023, 20:40:28

Я вся чешусь в ожидании проды!

Уважаемый автор, сжальтесь над нами, очень хочется почитать продолжение!)

avatar
17.08.2023, 11:32:33

У меня одной возникает вопрос: если 407 и 909 имею отдельных персонажей, то кто сопровождает хоста в голове?

avatar
16.08.2023, 15:50:26

Аааааа... клааааассссс... но малоооооо :'( Лиииииияяяяяя... я Вас обоооожаааааююююю... спасибо. Жду продолжения

Буду краток: восторг.

avatar
15.08.2023, 00:04:57

И какое же имя этот МинДаль произнёс неправильно… Знаю одно подходящее нашей беспамятной, там как раз первые две буквы другие. Я этого «имени» у программистов наслушалась, пока они новую программу писали, и подозреваю, что за запуск антивируса на их рабочем месте могли бы и прибить. Хост - такая добрая!

Какая круть! Это похоже на то, как ученики и студенты проходят онлайн тесты)) И там каких только сайтов нет им в помощь. Но умственные способности хста выходят за рамки человеческих. КАК она за такое короткое время смогла всё запомнить? Я в шоке. Кстати, в начале арки было имя Макс Даль, а потом он стал Миндалём =) Но всё равно! Это же Макс Даль с внешностью 909. Вот оно! То, почему в прежних мирах она не могла терпеть его объятия. Потому что 909 не обладал памятью Даля. То есть, по идее, это другая личность. Меня только очень расстраивает тот факт, что теперь хост благоволит чёртову маршалу. Он же полнейший псих! А ещё, выходит, 007 теперь на побегушках у Айс Берга. Боже, какой восторг! Особенно последнее предложение в проде. Хост сейчас устроит ИИ разнос. Но не посчитают ли это жульничеством?)) Обычный студент к ИИ академии не смог бы пробиться. И ещё одно. Название арки "Маршал Айсберг и переводчица". А хост, вроде, метит в инженеры)) Очень интересно, как будут развиваться события дальше. Спасибо!!!

avatar
15.08.2023, 21:01:35

Блииин, че так интересно тоооо?! Как дожить до следующего продолжения?!

avatar
15.08.2023, 21:00:12

Жена? Я что-то пропустила? Когда это она успела женой стать? Спасибо!
ПС 007 тоже тут)