- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4532 в Любовная фантастика
#12278 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак филолог во втором поколении прямо категорически согласна - тут могут быть зарубы еще какие! У нас на конфах иногда на кулачках дерутся, делая кастеты из галстуков ручной работы (стягивая ими кулак для лучшей жесткости).
Что же там за язык такой? Уверена, что хосту на раз-два) спасибо!
Идеально. Не нахожу подходящих слов, чтобы выразить, насколько прекрасна эта прода и этот текст в целом)
Оооооооопа! Ыыы!
Ыыыыы... ааааа.. дайте повангую? Хост задаст этот екзамен на ура.
Уиииии.. такая умная девочка. Айс реально псих?
Хыхых, мухлёж!
Хост кого угодно сможет научить))) давайте ей сразу степень магистра дадим;) спасибо!
Это охренительно! Военное дело пройти до 6 курса. Наверное, у всех наблюдателей зенки повылазили. А сейчас ещё хост воспользуется местным гугл-переводчиком, и всё, специалист готов! Я представляю зависть Альмы. Честно, я 3 раза перечитала, как хост инструктировала местный ИИ. Это высший пилотаж! Обожаю эту книгу)) Кстати... 007 общается с главным героем так, словно изначально был на его стороне. Если только Маршал его не заразил вирусом. Или не перепрограммировал. Экзамен сейчас завершится очередным 6 курсом, я полагаю. Далее Холи хочет завербовать Маршал. А что будет делать Мин Даль, который 909? Ууух, предвкушаю очередную великолепную проду! Спасибо, Лия))
А где же курочка? (Свечу фонариком в подвал.) Уж не она ли в замороженном состоянии сопровождает Холи? Всё таки у них была устоявшаяся пара.
Я буду плакать, если вместо 407 трансмигрировал предатель 007! Толи плакать, толи смеяться - никак не могу определиться)))
Проду бы...
Я вся чешусь в ожидании проды!
Уважаемый автор, сжальтесь над нами, очень хочется почитать продолжение!)
У меня одной возникает вопрос: если 407 и 909 имею отдельных персонажей, то кто сопровождает хоста в голове?
Аааааа... клааааассссс... но малоооооо :'( Лиииииияяяяяя... я Вас обоооожаааааююююю... спасибо. Жду продолжения
Буду краток: восторг.
И какое же имя этот МинДаль произнёс неправильно… Знаю одно подходящее нашей беспамятной, там как раз первые две буквы другие. Я этого «имени» у программистов наслушалась, пока они новую программу писали, и подозреваю, что за запуск антивируса на их рабочем месте могли бы и прибить. Хост - такая добрая!
Какая круть! Это похоже на то, как ученики и студенты проходят онлайн тесты)) И там каких только сайтов нет им в помощь. Но умственные способности хста выходят за рамки человеческих. КАК она за такое короткое время смогла всё запомнить? Я в шоке. Кстати, в начале арки было имя Макс Даль, а потом он стал Миндалём =) Но всё равно! Это же Макс Даль с внешностью 909. Вот оно! То, почему в прежних мирах она не могла терпеть его объятия. Потому что 909 не обладал памятью Даля. То есть, по идее, это другая личность. Меня только очень расстраивает тот факт, что теперь хост благоволит чёртову маршалу. Он же полнейший псих! А ещё, выходит, 007 теперь на побегушках у Айс Берга. Боже, какой восторг! Особенно последнее предложение в проде. Хост сейчас устроит ИИ разнос. Но не посчитают ли это жульничеством?)) Обычный студент к ИИ академии не смог бы пробиться. И ещё одно. Название арки "Маршал Айсберг и переводчица". А хост, вроде, метит в инженеры)) Очень интересно, как будут развиваться события дальше. Спасибо!!!
Блииин, че так интересно тоооо?! Как дожить до следующего продолжения?!
Жена? Я что-то пропустила? Когда это она успела женой стать? Спасибо!
ПС 007 тоже тут)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена