- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4532 в Любовная фантастика
#12278 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛииииияяяяяя... (Тут смайлик лежу на полу и плачу)
Я в шоке. Мало того, что сменились пристрастия хоста типа белой одежды, пропал её неповторимый запах (почему она пахла жасмином, кстати?), к белым цветам она тоже равнодушна, еду употребляет чуть ли не безвкусную. А как же термоядерно сладкая или острая еда? Нет, блин, этот новый вид хоста мне не нравится) Хочу назад старую)) Вот ощущение, что она намеренно раньше делала так, чтобы каждая деталь её образа бесила красноглазого. И что теперь делать после его признания? Запустите уже базы данных! Кстати... Что за 202? Ещё одна система? Держу в голове мысль, что осталось каких-то 3 дня, и мы наконец увидим старую знакомую))
Что-то странное творится. 407, 909, это все знакомо. А 202 это кто????? Спасибо!
Что ж творится-то, что происходит, как дожить до проды?!)))
Да-да-да… Продачка… Ааааааа..ааах
Ыыыыыы... что за на? Ыыыы :'(
Ааааааааааааа, бегаю по потолку!
– Нет, давай драться!
Ну что, получил миндаль от ворот поворот, хост решила, что ей лучше самой справляться. Отчего же чувства к Маршалу такие противоречивые? Сейчас бы сюда старые воспоминания, чтобы картинка сложилась наконец. Хост, будучи при полной памяти, Мерзавца побаивалась. Сейчас страха нет, но есть фантомные отголоски ощущений, далёкие от приятных. И да, я в шоке по поводу белого цвета. Это как такое возможно, чтобы хост изменила своим вкусам? Или они сформировались под влиянием Даля, а раньше она вполне могла любить чёрное.
Да ну? Мы не верим) Белое и только белое) спасибо!
Как не любит белое? А раньше что это было? (○_○)
Упсс! Нежданчик! Она не любит белое! Вот прям очень интересна реакция Айса на такое заявлееие. У него там разрыв шаблона поди получился.)))
Хммм.. пойду наверное "Артефакты " перечитаю, пока проды насобираються. (Тут смайлик обнимаю Вас Лия). Жду с нетерпением продолжения)))
Как человек, имеющий непосредственное отношение к переводам с иностранного языка, аплодирую стоя! Интересно, если применить этот драконовский метод с оружием, процесс перевода пошёл бы активнее?) Водяной пистолет, например, очень помог бы освежить знания=) Бедные зерги. Надо им в качестве утешительного приза ящик дезодорантов притащить) Я вот понять не могу: кто развязал эту войну? При помощи чего воюют зерги, у них же ни рук, ни ног. Больше похоже на то, что явился Маршал, всех перестрелял, отжал территории. И всё же я думаю, что стоит помехи на видео проанализировать. Явно они не просто так там появились. Зиму попросить, что ли, пусть займётся расшифровкой. По поводу деда: его чуть удар не хватил! Как его хост ловко уделала. Миндаль, дольмен, таблеточки... Ыыыыы)) Настоящая Холи наверняка бы побоялась спорить. А что же Маршал сообщил бедняге Далю, который 909? Небось, что его хост теперь его не помнит, и вообще не желает вспоминать.
Звезды, то есть зерги, нас ждут сегодня;) спасибо!
Господи, про пушку и перевод - это прямо до слёз))) Спасибо за проду, она бесценна :)
С пушкой любой перевод быстрее. ))) проверено;)
Ахаха, обожаю героиню, огонь просто)))
☺
Какая милота! Но этот красноглазый вирус одержим хостом!
О, да-а-а! С пушкой все намного эффективнее!
Лия, спасибо! Это роскошно!
Кажется, миру трындец)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена