- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4532 в Любовная фантастика
#12278 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДогадался? Его тоже как будто подменили. Спасибо!
Ну никак не пойму, без памяти он нравится хосту, а после возврата памяти, вообще писец. Что же там такое было?
Ыыыыы... ааааааа... почему прода такая маленькая? :'((((
Что же там случилось в прошлом? Попахивает трагедией и ужасами. Спасибо!
Ща будет ужасный мультфильм! Или ужасная милодрамма!
Ухахахах, бегаю по потолку! Маршал не запася амитриптилином зря!
Мерзавца, возможно, и стоит пожалеть именно из-за его одержимой любви. Но у меня из головы не идут фантомные обрывки воспоминаний хоста о кандалах и воткнутом ноже. И убитой собаке, которую хост назвала Максом. Животное погибло только потому, что у него было такое имя. Да, сама хост не ангел во плоти, но что-то же заставляло её бояться Мерзавца. До того, как его стараниями она утратила почти все воспоминания. Я бы не стала идеализировать мерзавца и желать ему счастья только потому, что он решил встать на путь исправления. Потому что это будет очень напоминать истории о любви к абьюзерам. А хост меньше всего похожа на жертву стокгольмского синдрома. Хотелось бы знать их предысторию, а затем уж делать выводы. Достоин ли мерзавец любви хоста, или перебьется уже полученным от неё за первую неделю пребывания в этом мире.
Мне МЕРЗАВЦА жалко!!!! Какой кошмар!
Ну хорошо ж было, пока памяти не было! Целый мир готов к её ногам положить, а она вспомнила непоймичто и опять догонялки-салочки
"Негодовала я в сторону пищеблока..." (с)
Хост чудо) Автор тоже)
А вот скоро и узнает, будет он против или нет)) спасибо!
Я тоже хочу на планету Йон. ( смайлик с глазами в виде сердечек)
Потрясающе! Притащить мужиков на планету, где царит матриархат)) И ведь как-то теперь надо от мерзавца дистанцироваться. А он ведь будет ждать продолжения прежней милоты. А ведь есть ещё подлый 007, который заперт. Или он не особо выбирал, и стал системой поддержки Маршала по умолчанию? Надо бы у него узнать, что там дальше планируется. По идее, нужно с зергами войти в контакт и заключить перемирие, оттого 007 и бесится, что маршал забил на условия миссии.
я вот не поняла? первая книга и начало этой ГГ помгита только последнюю базу данных хост или как?
А если вспомнила не тооо?!
Бедный одержимый мерзавец, мне его заранее жалко))) XD
Ну вот и закончился "отпуск"...
Ура! Вспомнила! И что же дальше??? Спасибо!
Аааааа!!! На самом интересном. Вся моя душа противится союзу хоста и Мерзавца, но это уже случилось. Вот только он воспользовался её невменяемостью. Теперь, судя по тому, что у хоста все воспоминания на месте, их должен утратить маршал. Или я что-то не так понимаю?) Ой, блин. А если он всё будет помнить, это не разрушит мир? На данный момент миссия хоста заключается в чём? Остановить войну и заключить брак? Тогда им нужно к зергам. А замуж за главного героя, который Маршал, или миндаль тоже сойдет? И да. Несоответствие ПО означает, что Зима отключится и появится 407? Вот вроде и радость от новой проды, а ещё хочу!
Ох-хо-хонюшки! /от ужаса впадает в гибернацию до следующей проды/
Ааааа.. что шас будет? (Смайлик ужаса) пипец котятки. И что это вернуться и уничтожить человечество?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена