- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4541 в Любовная фантастика
#12276 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, ура, ура, наконец то все тайны будут раскрыты)) Жду с огромным нетерпением)
Пространство создала Хост, а дух Фэнтези вероломно забрал чужое!!!
Вместо «Ваша раса не подходит для выращивания наших яиц» прочитала «для наращивания ресниц». О, сколько дивных идей о смысле наращивания меня посетило, пока я прохихикалась :)
Неужели зерни настолько высокоразвиты, что заложенные природой принципы перешагнули? На нашей планете только простейшие могут себе позволить наплевать на симметрию, эволюция велит всё дублировать. Хотя, о чём это я… Авторы порой такого понапридумывают, что не всякий художник изобразит. Попыталась представить человека с одной рукой, одной ногой , одним ухом, и всем остальным одним… Тот ещё урод получается ))) даже у циклопа было две ноги и две руки.
Уиииии!!! Продолженьице)) Я так ржу) Знал бы Айс, что все эти прыжки на одной ноге - просто тонкая издёвка) А уж узнать, кто такая хост, хочу оочень давно. Да и все остальные тайны тоже)) Надеюсь, финал не за горами!
Бей таппппкой мерзавцааа!
Защекотать ресничками, убийственно посмотрев, и расплакаться - ну гениальный же способ убийства! Хост опять жжёт)) Итак, соединение установлено, способ общения зергов раскрыт (я знала, знала!), осталось понять, что за язык у этих форм жизни. Собственно, Маршал не зря беспокоится - откуда Холи может быть такой осведомлённой. Что же до расшифровки языка, то можно было бы дать зергам изучить межгалактический, хотя бы азы, как детям - показывая картинки с подписями. Если только Зима не найдёт способ, как понять ту мешанину знаков, которая и является речью зергов.
У меня нет слов. Всё что хотелось бы сказать уже высказали до меня. Я в восторге.
Ох-ох. И что же она ему ответит? И что там зерги такое говорят?
/волнуется в ожидании проды/
Ишь чего удумал. Щаз вот возьмём и расскажем как мы это делаем. Пусть сам додумывается! Спасибо!
Прооодачка…
2 балла. Чую загривком, что не зря их два, хост и до одного догоняла спокойно. Значит, зачем-то нужно. Прямо жжжжутко интересно, что она задумала. В жизни не читала такой очешуенной смеси юмора и первобытного ужаса))
Аааа… ну где, где же проооодачкаааа?..
Ждемс.... ^_^
Что-то мне зергов жалко
Ждём, ждём, ждём продолжения) Столько вопросов, так мало ответов, интрига держится постоянно
Набор юнного пиротехника-поджигателя?! Первое подожжет адмирала, второе феерверк в честь поджега адмирала?!
Ура-ура!!! Наконец-то к зергам! Один вопрос: как наладить с ними контакт?) А ведь придётся. И если Маршалу всё равно, будет заключён мир или продолжена война, то для Холи Берг всё очевидно: войну нужно остановить. Как там поживает наш 909, кстати?) И зачем хосту столько фейерверков... Вопрос со звёздочкой.
Мы наконец-то летим к зергам?;) Жду-жду. Спасибо!
Интересно, кто поставил блок хосту на просмотр ужастиков?) И да, хост себя сравнивает с мерзавцем, и её тошнит...от него и от себя, выходит? От себя прежней - так точно. Главное, чтоб за эту неделю Айс не догадался, что хост всё вспомнила. Будет очень обидно проиграть, ведь это уже двадцатый мир. Но терпеть домогательства маршала тоже такое себе... (( неприятненько.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена