- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4529 в Любовная фантастика
#12256 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоторый день гляжу я грустными глазами на вашу книгу, а проды нет...
Лииииияяяяя.. (лежу на полу и плачу, проды нет 5 дней)
Я тоже очень жду проду, прям сил нет
Лия, в первой главе 6 арки у Зимы (когда она только очнулась) серые глаза, и это упоминается 2 раза, а потом они стали голубыми)) Так какого цвета у неё глаза на самом деле? И да, очень жду проду!
Парни всё хорошеют и хорошеют...)
Требую проду! Чай уже остыл а печеньки зачерствели!
Ох ешки-матрешки! Какие личности собрались. Что же будет дальше? Спасибо!
Ждать уж нету больше сил...
Ааааа... ыыыыыы... нет слов одни междоиметия ыыыыы... ладно, промолчу иначе заспойлерю, а нам этого ненадо. (Улыбающийся смайлик с обнимашками)
Оу, привет, Мерзавец! Вот кто ты такой)) Надо же. Дальше нет слов, одни междометия. Логическая цепочка продолжает раскручиваться)) Спасибо за продолжение, Лия!
Как то много "хороших парней" на один квадратный... стол.)))
И под конец проды в моей голове заиграла музыка: "Я верю в чудеса, слышу все голоса.
Они смеются, а ты пой, пой со мной. Make some noise!
А по факту: мы не знакомы, но о тебе я знаю всё!"
Какой же накал страстей! Все сложнее и сложнее спокойно сидеть в ожидании продолжения. Лия, вы - уникальный автор!
Ну,ну...хороший парень...сейчас посмотрим-с...
Ешкин кот, как все загадочно!))) Ну пойдём посмотрим на этого хорошего парня. Спасибо!
Ага, вот кто такая Зима, значит... Очень интересно, как они с хорошим парнем сработаются)) По крайней мере, пока мне более-менее ясно, откуда взялась Хост и почему у неё такой характер)) Столько хочется сказать, а низзя! Молчу, как рыба об лёд ;) Спасибо за информативный кусочек!
Я не спойлерю, но епта мать **** **** **** блин, куча подозрений и домыслов
Лия, великолепно, как всегда - эмоции через край и зудящее нетерпение: "Ааааааааа, епона маттть!!! Да что же там дальше-то?!" Начинаю думать, что Дух не фэнтэзи, но фантазии, у Вас в, если не в плену, то в услужении точно. Как?! Ну как можно до такого додуматься? Я в восхищении. Спасибо!!!
хм... хороший парень..... все заГАДашНЕЕ и загадашнее
Похоже пора пересчитывать серию сначала, чтобы не пропустить всё тонкости.
Новая фраза до следующей проды: Зима близко ... парень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена