Книга. "Happy End с мерзавцем - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем - 2

Цикл: Дух Фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
630
933 47312

Текущий рейтинг:
#4530 в Любовная фантастика
#12269 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 422 стр.

09.05.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наконец-то)) Правда, эта прода породила ещё кучу вопросов. Но мысли свои излагать здесь нельзя, поэтому все они в чате) Больше всего мне жаль не Макса, не Лизу, а именно Зиму, которая не заслужила, чтобы её обманывали. Если уж корректировать изначальные установки, то одержимую любовь надо было исключить!

avatar
07.12.2023, 00:16:41

ах, он "хороший парень"... доигрался бестолочь

avatar
07.12.2023, 07:57:09

Охренеть (○_○)

avatar
06.12.2023, 18:01:39

Прооодачкааа…

Автор, умоляем Вас! Сжальтесь!

Блииин... Неделя прошла, где же продолжение? Лия, мы соскучились, вернитесь))

avatar
04.12.2023, 21:42:09

Ждун Продолжениевич

Слушайте, ну мне категорически не нравится этот Макс! Он, вроде, за мир во всём мире, но то, каким способом он этого добивается... Самоуверенность его погубит. А уж врать такому совершенному созданию как Зима - вообще очень плохая идея. И меня очень бесит это "милая". Неужели Зима реально не знает, как её зовут на самом деле?

avatar
02.12.2023, 10:20:36

Проооодачкааааа…

avatar
28.11.2023, 22:27:40

..... (смайлик рука лицо) ыыыы...

avatar
28.11.2023, 20:13:42

Спойлер! Два холма! (Кому надо тот допрет спойлер)

avatar
28.11.2023, 19:33:53

Как трудно быть богом). Вляпался Максимка по самую макушку. Спасибо!

avatar
24.11.2023, 21:52:19

Действительно КТООООО?!

avatar
25.11.2023, 17:06:00

Да уж, вот так всегда: все благие намерения приводят к неблагим последствиям(( все как будто перевернулось с ног на голову)) хороший парень - кто он? спасибо!

avatar
24.11.2023, 21:47:08

блин, я поняла, что нифига не поняла...

То есть... Ненависть Зимы к Мерзавцу ничем толком не обоснована, кроме..? Блин, нууу Макс, с одной стороны теперь понятно, почему она такая. И её любовь к дивану, в частности. Если честно, мне сейчас стало очень жаль бедного 909. Он всего лишь был очень похож... Если этого проводника создавали под нашего Хоста, то кто выбирал внешность 909? Главная система? Откуда она могла знать... Если сначала не поняла, кто такая Хост?) И да, спасибо за разъяснение, что такое Весна))

/звук глубокого шока/

avatar
25.11.2023, 20:42:01

Нет слов. Одни непичатные слова. (○_○)

avatar
28.11.2023, 09:57:53

Ааа.. как дождаться продолжения??

Подскажите пожалуйста это дилогия или будет ещё 3я книга? Очень нравятся все ваши книги, мужественно жду пока допишите книгу что бы прочитать.)