Книга. "Happy End с мерзавцем - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем - 2

Цикл: Дух Фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
630
933 47311

Текущий рейтинг:
#4526 в Любовная фантастика
#12261 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 422 стр.

09.05.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие приятные новости от любимого автора) С призраков поржала))) Правильно, кого ещё им бояться, как не главного героя?)) Особенно если учесть, что он и сам в некотором роде... Кхм... Чёрт бы побрал эти спойлеры.

avatar
29.12.2023, 21:46:45

Это я удачненько зашла :3 А вот кто-то зашел неудачно)))

Какой ужас... Ощущение жути не только от места, куда они попали. Но и от самого Макса)) Ау, Зима, пора включить разум и понять: что-то с ним не так!

avatar
26.12.2023, 23:51:01

Аааааа... это ж полудурок, а она не вкурила? Но как? Ыыыыы (○_○)

avatar
26.12.2023, 21:53:59

Кажется маньяков становится все больше и больше. Спасибо!

avatar
26.12.2023, 20:11:37

Дракона ему в кузов!

avatar
22.12.2023, 04:35:18

Вот это поворот! Вот это закрутилось!

avatar
21.12.2023, 21:44:51

Ыыыыы... аааа... (бегаю по потолку? )

avatar
21.12.2023, 21:57:26

Е мое, чем дальше в лес, тем больше эмоций и желания крикнуть: ааааааа! )))) Что же будет дальше то? Спасибо!

avatar
22.12.2023, 06:34:38

Аааааа, ежики лохматые! Тудыть растудыть их!!!

Божечки... Во что же всё это выльется?

Мне одной не даёт покоя поведение Даля в последней сцене? Словно бы это не он. Ну и Зима, конечно, с её наивностью очень умиляет. Такая умная, пока дело не доходит до чувств...

Уважаемые читатели, хватит спойлерить в комментариях, это не прилично!

avatar
23.12.2023, 13:22:43

Лия, вы гениальны. Каждая ваша книга и поворот сюжета захватывают дух. Я знаю, что продолжение было только что опубликовано, но все равно очень хочется больше… И знаете, я все больше и больше симпатизирую мерзавцу - какой-то он честный и искренний чтоли, в отличие от изворотливого и слабого «гения»… заслуживает уважения (и любви). Мне кажется, что они с Зимой очень друг другу подходят и созданы быть вместе, если бы не ненастоящие симпатии…

avatar
26.12.2023, 14:53:48

Эх, вот бы продачку почитать..

avatar
19.12.2023, 05:25:22

202 сбежала, но кто-то же должен был заметить неполадки в системе? Или пока трансмигратор не занял верхнюю строчку какого-нибудь рейтинга он никого не интересовал? Как жизненно. И какой простор для мести!

Да блин!!! Надо было Далю пережить финал, чего ж эта система такая сердобольная? Максу не мешало бы узнать итог книги. Просто чтоб хотя бы понять, а чего это система-проводник такая белая? И на что она ради него пошла. Но зато теперь я поняла, откуда взялся аромат жасмина)) и да, это очень романтично) Я, кстати, запах этих цветов очень люблю.

avatar
18.12.2023, 23:02:48

Етить калатить. Чем дальше в лес? Тем больше дрова. (○_○)

avatar
18.12.2023, 19:40:47

Запах безумия сводит сума
Город забытых - в этом беда...
Хихихи...

avatar
16.12.2023, 20:19:44

Теперь мне решительно захотелось почитать Парфюмера