- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4524 в Любовная фантастика
#12250 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааааа
Тоже очень жаль, что не выкладывают. Несколько раз в день проверяю.
Из неожиданного - поняла, что после этих двух книг больше не могу читать ЛР) Спасибо, это лучшие книги моего прошлого года!
Это впервые, когда мне так тяжело соотносить обложку книги и её содержание. Я читаю новеллы и ранобэ уже лет 13 и всегда любила реинкарнации, трансмиграции, переселения, перерождения, но было очень неожиданно встретить когда-то нечто похожее с фэнтези и слр арками у русских авторов. Я долго присматривалась, не решалась начать, ждала когда закончится 1 книга, забывала, вспоминала, началась 2 книга, я ждала и на этих нг каникулах решилась и ни о чём не пожалела. Правда тяжело на душе за такую сильную, но одинокую героиню. Вроде много вокруг лиц, а на самом деле никого. Очень хочется для неё разрешения и спокойствия. Я надеюсь мои предположения о 2 книге оправдают себя хотя бы частично, либо ещё более приятно удивят новые главы. Спасибо большое за первую книгу, я с нетерпением жду, чтобы купить вторую.
Феерично... В середине пятой арки прервалась на пару недель, потом решила, что уж дождусь и прочитаю полностью готовую. Дождалась, прочитала. Эмоций много, со словами куда хуже, Так что набор из звездочек, многоточий и скобок :-) ***** ..... Спасибо!
Добрый день! Это двухтомник или трёхтомник?
Интересно ,на книгу есть скидка,а в продаже ее нет
Никогда так не ждала,когда откроется продажа. И я такая не одна.
Замечательная концовка, автор как всегда на высоте!)) Пойду-ка, перечитаю всю историю с самого начала, не торопясь и смакуя))
Когда же можно купить книгу?
Здравствуйте! Простите но я не могу купить книгу! Нигде нет значка для покупки.
Аааааа, пищу и писаю кипяткой!!! Новииинкаааа, это любовь! Недовольное ворчание: где мои всадники хаоса?!
Аааа.. спасибочки (в глазах сердечки мигают) офигенный подарочек. С новым годом Вас
Дочитала книгу. Неоднозначная концовка, конечно.
Но ощущение, что она, возможно, правильная и от этого грустно.
Вот Дух-то обрадовался, наверное, когда в его мире целая банда организовалась :)
Хорошо, что последний раздел я читала уже без чашки кофе. Так «незатейливо» я ещё нигде не встречала. Особенно когда у самой варианты выйти «хэппиэнду» давно закончились, а автор непринужденно выруливает, к офигению своих читателей! Как всегда, книга на недосигаемой высоте. Лиечка, ты лучшая!
Божечки!!! Какой подарок к новому году! Читала не отрываясь. Пожалуй, такая концовка истории меня вполне устраивает) И безмерно радует, что стартует новая книга! Спасибо=)
Атассс! Полундра! С наступающим!
С наступающим Новым годом. Поздравляю с совершением этой части интересной истории
Шикарно! Честно говоря, я уж была настроена совсем не на ХЭ и приятно удивлена. Спасибо! Получила массу эмоций и впечатлений! С Новым Годом!
Вот это да, как всегда Лия удивляет)) Я и не думала, что так все извернется и вообще не надеялась, что останусь прям в восторге от концовки! Но это определенно так) Просто шикарнейший подарок на Новый год, огромное спасибо и всех с наступающим новым годом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена