Книга. "Happy End с мерзавцем - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем - 2

Цикл: Дух Фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
630
933 47311

Текущий рейтинг:
#4524 в Любовная фантастика
#12250 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 422 стр.

09.05.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2024, 04:28:05

Тоже очень жаль, что не выкладывают. Несколько раз в день проверяю.

avatar
07.01.2024, 13:14:27

Из неожиданного - поняла, что после этих двух книг больше не могу читать ЛР) Спасибо, это лучшие книги моего прошлого года!

avatar
07.01.2024, 16:28:54

Это впервые, когда мне так тяжело соотносить обложку книги и её содержание. Я читаю новеллы и ранобэ уже лет 13 и всегда любила реинкарнации, трансмиграции, переселения, перерождения, но было очень неожиданно встретить когда-то нечто похожее с фэнтези и слр арками у русских авторов. Я долго присматривалась, не решалась начать, ждала когда закончится 1 книга, забывала, вспоминала, началась 2 книга, я ждала и на этих нг каникулах решилась и ни о чём не пожалела. Правда тяжело на душе за такую сильную, но одинокую героиню. Вроде много вокруг лиц, а на самом деле никого. Очень хочется для неё разрешения и спокойствия. Я надеюсь мои предположения о 2 книге оправдают себя хотя бы частично, либо ещё более приятно удивят новые главы. Спасибо большое за первую книгу, я с нетерпением жду, чтобы купить вторую.

Феерично... В середине пятой арки прервалась на пару недель, потом решила, что уж дождусь и прочитаю полностью готовую. Дождалась, прочитала. Эмоций много, со словами куда хуже, Так что набор из звездочек, многоточий и скобок :-) ***** ..... Спасибо!

Добрый день! Это двухтомник или трёхтомник?

avatar
09.01.2024, 08:08:00

Интересно ,на книгу есть скидка,а в продаже ее нет

avatar
05.01.2024, 16:21:26

Никогда так не ждала,когда откроется продажа. И я такая не одна.

avatar
06.01.2024, 01:25:45

Замечательная концовка, автор как всегда на высоте!)) Пойду-ка, перечитаю всю историю с самого начала, не торопясь и смакуя))

avatar
04.01.2024, 14:46:56

Когда же можно купить книгу?

avatar
01.01.2024, 10:24:07

Здравствуйте! Простите но я не могу купить книгу! Нигде нет значка для покупки.

avatar
31.12.2023, 20:12:26

Аааааа, пищу и писаю кипяткой!!! Новииинкаааа, это любовь! Недовольное ворчание: где мои всадники хаоса?!

avatar
31.12.2023, 20:21:16

Аааа.. спасибочки (в глазах сердечки мигают) офигенный подарочек. С новым годом Вас

avatar
01.01.2024, 21:55:09

Дочитала книгу. Неоднозначная концовка, конечно.
Но ощущение, что она, возможно, правильная и от этого грустно.

avatar
01.01.2024, 10:29:19

Вот Дух-то обрадовался, наверное, когда в его мире целая банда организовалась :)
Хорошо, что последний раздел я читала уже без чашки кофе. Так «незатейливо» я ещё нигде не встречала. Особенно когда у самой варианты выйти «хэппиэнду» давно закончились, а автор непринужденно выруливает, к офигению своих читателей! Как всегда, книга на недосигаемой высоте. Лиечка, ты лучшая!

Божечки!!! Какой подарок к новому году! Читала не отрываясь. Пожалуй, такая концовка истории меня вполне устраивает) И безмерно радует, что стартует новая книга! Спасибо=)

avatar
31.12.2023, 18:42:49

Атассс! Полундра! С наступающим!

avatar
31.12.2023, 19:32:16

С наступающим Новым годом. Поздравляю с совершением этой части интересной истории

avatar
31.12.2023, 22:06:45

Шикарно! Честно говоря, я уж была настроена совсем не на ХЭ и приятно удивлена. Спасибо! Получила массу эмоций и впечатлений! С Новым Годом!

Вот это да, как всегда Лия удивляет)) Я и не думала, что так все извернется и вообще не надеялась, что останусь прям в восторге от концовки! Но это определенно так) Просто шикарнейший подарок на Новый год, огромное спасибо и всех с наступающим новым годом))