Книга. "Happy End с мерзавцем - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем - 2

Цикл: Дух Фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
630
933 47311

Текущий рейтинг:
#4526 в Любовная фантастика
#12261 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 422 стр.

09.05.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2024, 01:59:21

Любимая Хост ❤️ рада, что у нее все сложилось хорошо! Спасибо!

avatar
01.01.2024, 02:02:28

Spasibo za klassnuju, nepredskazuemuju knigu. S novym godom!

Если бы можно было одному читателю поставить тысячу лайков на одну книгу, все они были бы ваши, дорогая Лия. Это совершенно чудесная книга! С завершением, с Новым годом и вдохновения в новом году!

avatar
31.12.2023, 18:13:45

Уиииии... с новым годом

Что было бы, если б этот псих не услышал слова, которые предназначались другому? Ведь именно после этого он помешался окончательно. Другой бы развернулся и ушёл. А этот...тоже ушёл, когда понял, что потерял единственный смысл жизни. Ну хоть про собаку соврал.

avatar
31.12.2023, 15:27:25

Вот вроде и все логично, но капец... жестяк! у меня просто слов нет. Этот индивид, наверное, никогда не отцепится. Спасибо!

avatar
31.12.2023, 15:21:01

Нда...по ком-то психушка плачет. Иди даже рыдает. Спасибо!

avatar
31.12.2023, 14:45:36

Ыыыы... аааа.... псииииих... бедная хост :'(

Он реально самый чокнутый псих! На любую подколку имеет ответ и ничуть не расстраивается. Вот где во Вселенной есть ещё мужик, который после того, как его 100500 раз отвергли, продолжает упорно добиваться своего? Маньяк, блин!

avatar
31.12.2023, 11:02:01

Да уж, после прочитанного, думаю, что теперь бы по-другому смотрела на все ее выходки. И сама б добавила. Спасибо!

avatar
31.12.2023, 09:27:11

Тапка раз, тапка два, тапка три... Много тапок!

Что вы делаете с нашей психикой, дорогой автор! Это просто в голове не укладывается... Бедняжка Зима. ((

Ох.Ре.Неть. Три года!!! Три года ада. При тех настройках, которые были в Весне, просто удивительно, как можно было не свихнуться. Ужас.

avatar
30.12.2023, 23:11:36

Жесть...

avatar
30.12.2023, 21:18:56

От последних прод ощущение, как-будто несусь по горному серпантину в автомобиле без тормозов. Жутко и оторваться невозможно Призраки, отпаивающие девиц ромашковым чаем прямо умилили, жаль не на долго, жнык

avatar
30.12.2023, 21:02:05

Аааааааа, запаслась тапками! Кидаю тапок первый в этого маньяка!!!!

Не, знаете, Макс Даль по сравнению с этим его жутким воплощением - просто ангел. И дело даже не в настройках Весны. Вот не люблю я мерзавца, шоподелать) Из всех героев, с которыми нам приходилось сталкиваться, пожалуй, только Айс Берг был немного милым) И то - потому, что он сам захотел стать хорошим))

avatar
30.12.2023, 17:56:06

Непонятно мне чего он так на ней зациклен? Травма из детства? Спасибо!

avatar
30.12.2023, 10:15:00

Ох, переживаю за нее. Догадается ли? И главное - успеет ли вовремя? Спасибо!