- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4526 в Любовная фантастика
#12254 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбимая Хост ❤️ рада, что у нее все сложилось хорошо! Спасибо!
Spasibo za klassnuju, nepredskazuemuju knigu. S novym godom!
Если бы можно было одному читателю поставить тысячу лайков на одну книгу, все они были бы ваши, дорогая Лия. Это совершенно чудесная книга! С завершением, с Новым годом и вдохновения в новом году!
Уиииии... с новым годом
Что было бы, если б этот псих не услышал слова, которые предназначались другому? Ведь именно после этого он помешался окончательно. Другой бы развернулся и ушёл. А этот...тоже ушёл, когда понял, что потерял единственный смысл жизни. Ну хоть про собаку соврал.
Вот вроде и все логично, но капец... жестяк! у меня просто слов нет. Этот индивид, наверное, никогда не отцепится. Спасибо!
Нда...по ком-то психушка плачет. Иди даже рыдает. Спасибо!
Ыыыы... аааа.... псииииих... бедная хост :'(
Он реально самый чокнутый псих! На любую подколку имеет ответ и ничуть не расстраивается. Вот где во Вселенной есть ещё мужик, который после того, как его 100500 раз отвергли, продолжает упорно добиваться своего? Маньяк, блин!
Да уж, после прочитанного, думаю, что теперь бы по-другому смотрела на все ее выходки. И сама б добавила. Спасибо!
Тапка раз, тапка два, тапка три... Много тапок!
Что вы делаете с нашей психикой, дорогой автор! Это просто в голове не укладывается... Бедняжка Зима. ((
Ох.Ре.Неть. Три года!!! Три года ада. При тех настройках, которые были в Весне, просто удивительно, как можно было не свихнуться. Ужас.
Жесть...
От последних прод ощущение, как-будто несусь по горному серпантину в автомобиле без тормозов. Жутко и оторваться невозможно Призраки, отпаивающие девиц ромашковым чаем прямо умилили, жаль не на долго, жнык
Аааааааа, запаслась тапками! Кидаю тапок первый в этого маньяка!!!!
Не, знаете, Макс Даль по сравнению с этим его жутким воплощением - просто ангел. И дело даже не в настройках Весны. Вот не люблю я мерзавца, шоподелать) Из всех героев, с которыми нам приходилось сталкиваться, пожалуй, только Айс Берг был немного милым) И то - потому, что он сам захотел стать хорошим))
Непонятно мне чего он так на ней зациклен? Травма из детства? Спасибо!
Даааа!
Ох, переживаю за нее. Догадается ли? И главное - успеет ли вовремя? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена