Книга. "Happy End с мерзавцем - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем - 2

Цикл: Дух Фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
630
934 47317

Текущий рейтинг:
#4532 в Любовная фантастика
#12278 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 422 стр.

09.05.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2023, 06:41:38

Муха-ха-ха.. ага. Хорошим. В могиле разве что. (Тут от смеха я катаюсь по полу)

avatar
31.07.2023, 07:39:20

Хахах, будет он хорошим конечно самым хорошим!

Неожиданный мир, кстати, автор нас и тут удивила.спасибо

avatar
04.08.2023, 19:57:29

Здравствуйте. 5 дней ломки без проды. Умираю (тут я плачу в подушечьку)

Девочка из колодца: "Пять днееей!" Пожалейте нас, Лия, помираем без проды!))

avatar
30.07.2023, 05:40:38

Снова я в нетерпении жду прооодачку…

avatar
26.07.2023, 06:39:42

Ыыыыы.. и что блин эти зелёные формы значат? А хост как всегда красавица. )

avatar
26.07.2023, 09:39:42

Сами виноваты. Привыкли, наверное, задирать тех, кто послабее. Вот пусть теперь прочувствуют каково это быть на месте более слабого. Спасибо!

avatar
26.07.2023, 10:49:00

О, да, детка! Это драка!!!

Не выдержала! Только ваши книги читаю недописанные! Теперь ждать продочки.. а вопросов то вопросов! Неужели наша ГГ похлеще мерзавца будет? А до этого была на пути исправления? И вот "вжик" и память с путем остались в предыдущих 19 локациях? Как то теперь боязно за 909, ахаха

Какая круть!! Я знала, знала, что будет знатная драка! Обожаю хоста. Так им всем, этим гадам зарвавшимся. Но очень беспокоит маршал, который уже направляется в академию. Вот не зря хост чувствует тревогу. С этим властелином мира будет очень сложно справиться. А ещё она не понимает, что героиня, в чьё тело её занесло, уже давно мертва. Вот будет сюрприз! P. S. Я думала, Макс Даль злодей, но похоже, именно он сдерживал чрезмерно кровожадную спутницу во время своего прохождения 20 миров. Она как ребёнок, которому не объяснили, что убивать людей - это плохо. Вот и выросло исчадие ада)) Или она была такой изначально - со стёртыми установками морали. И если Макс мог как-то влиять на её мировосприятие и не хотел кровопролития, то вот главный гад/герой от её жестокости в восторге. Я тоже в восторге)) Эта книга шедевральна! Озвучить бы её... Но речь с символами озвучке не поддаётся)

По 10 раз на дню проверяю, не вышло ли продолжение. Как дожить, а?)

avatar
25.07.2023, 09:51:22

Космо ссага академка! Юхуухухухху!

avatar
25.07.2023, 07:46:31

Я решила в этот раз купить книгуу! Тем более скидочка :3

avatar
24.07.2023, 06:46:46

Спасибо за проду. Вы, Лия, как всегда на самом интересном остановились. На мордобое? )))

А чего это 007 заблокировал связь с Главной Системой? Всё страньше и страньше... По поводу столовой: ой, кажется мне, сейчас хост разорвёт привычные шаблоны. Кто же к ним направился, местная элита, чьё место заняли "зелёные"? И хотелось бы знать, как героиня собирается сдавать неведомые экзамены. Хотя... У неё же есть система, которой всё об этом мире известно. Если что, она должна помочь. Странно, что Лей Ши не догадался: если героиня не помнит ничего о себе, о нём, о семье, о своей учёбе, то она за ночь подготовиться не способна. Сейчас знания хоста равны тому, что у неё было до программы трансмиграции. Думаю, это приличный багаж. Но о космосе и звездолётах ей ничего не известно. Остаётся только читерство)) А ещё я очень хочу, чтоб она местным мажорам накостыляла)) Или содержимое подноса на них вывалила. Если, конечно, это не сам Макс Даль пожаловал.

avatar
23.07.2023, 14:30:41

Интересно, а почему это они худшие? И худшие в чем? В успеваемости? Спасибо!

avatar
22.07.2023, 22:18:14

Разобралась с делами, теперь проды будут чаще. Всем спасибо за терпение!)

avatar
22.07.2023, 07:22:47

Проооодачку хочуууу…

Какого лешего в этом мире делает Максим Даль??? Ну ладно, 407 пока не понятно где. Но она явно нужна не только нашему хосту, но и мерзавцу. А 909 кто? Этот парень с зелёными волосами? Ну и вишенка на торте - маршал, который легко разгромил зергов, так как контролирует этот мир. Теперь он - хост, имеющий все доступные воспоминания? Паршивенько, что половину отведённого времени займёт взлом зашифрованных данных. Зима - новая поддерживающая система? О ужас, в моей голове ещё больше каши, чем до прочтения продолжения. Как Главная система собирается исправлять получившийся по её вине косяк? P. S. Космос - отличное место действия!