- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683658597_5.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем - 2
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4532 в Любовная фантастика
#12278 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
422 стр.
Публикация:
09.05.2023 — 31.12.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем - 2"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Том второй.
Том второй.
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуха-ха-ха.. ага. Хорошим. В могиле разве что. (Тут от смеха я катаюсь по полу)
Хахах, будет он хорошим конечно самым хорошим!
Неожиданный мир, кстати, автор нас и тут удивила.спасибо
Здравствуйте. 5 дней ломки без проды. Умираю (тут я плачу в подушечьку)
Девочка из колодца: "Пять днееей!" Пожалейте нас, Лия, помираем без проды!))
Снова я в нетерпении жду прооодачку…
Ыыыыы.. и что блин эти зелёные формы значат? А хост как всегда красавица. )
Сами виноваты. Привыкли, наверное, задирать тех, кто послабее. Вот пусть теперь прочувствуют каково это быть на месте более слабого. Спасибо!
О, да, детка! Это драка!!!
Не выдержала! Только ваши книги читаю недописанные! Теперь ждать продочки.. а вопросов то вопросов! Неужели наша ГГ похлеще мерзавца будет? А до этого была на пути исправления? И вот "вжик" и память с путем остались в предыдущих 19 локациях? Как то теперь боязно за 909, ахаха
Какая круть!! Я знала, знала, что будет знатная драка! Обожаю хоста. Так им всем, этим гадам зарвавшимся. Но очень беспокоит маршал, который уже направляется в академию. Вот не зря хост чувствует тревогу. С этим властелином мира будет очень сложно справиться. А ещё она не понимает, что героиня, в чьё тело её занесло, уже давно мертва. Вот будет сюрприз! P. S. Я думала, Макс Даль злодей, но похоже, именно он сдерживал чрезмерно кровожадную спутницу во время своего прохождения 20 миров. Она как ребёнок, которому не объяснили, что убивать людей - это плохо. Вот и выросло исчадие ада)) Или она была такой изначально - со стёртыми установками морали. И если Макс мог как-то влиять на её мировосприятие и не хотел кровопролития, то вот главный гад/герой от её жестокости в восторге. Я тоже в восторге)) Эта книга шедевральна! Озвучить бы её... Но речь с символами озвучке не поддаётся)
По 10 раз на дню проверяю, не вышло ли продолжение. Как дожить, а?)
Космо ссага академка! Юхуухухухху!
Я решила в этот раз купить книгуу! Тем более скидочка :3
Спасибо за проду. Вы, Лия, как всегда на самом интересном остановились. На мордобое? )))
А чего это 007 заблокировал связь с Главной Системой? Всё страньше и страньше... По поводу столовой: ой, кажется мне, сейчас хост разорвёт привычные шаблоны. Кто же к ним направился, местная элита, чьё место заняли "зелёные"? И хотелось бы знать, как героиня собирается сдавать неведомые экзамены. Хотя... У неё же есть система, которой всё об этом мире известно. Если что, она должна помочь. Странно, что Лей Ши не догадался: если героиня не помнит ничего о себе, о нём, о семье, о своей учёбе, то она за ночь подготовиться не способна. Сейчас знания хоста равны тому, что у неё было до программы трансмиграции. Думаю, это приличный багаж. Но о космосе и звездолётах ей ничего не известно. Остаётся только читерство)) А ещё я очень хочу, чтоб она местным мажорам накостыляла)) Или содержимое подноса на них вывалила. Если, конечно, это не сам Макс Даль пожаловал.
Интересно, а почему это они худшие? И худшие в чем? В успеваемости? Спасибо!
Разобралась с делами, теперь проды будут чаще. Всем спасибо за терпение!)
Проооодачку хочуууу…
Какого лешего в этом мире делает Максим Даль??? Ну ладно, 407 пока не понятно где. Но она явно нужна не только нашему хосту, но и мерзавцу. А 909 кто? Этот парень с зелёными волосами? Ну и вишенка на торте - маршал, который легко разгромил зергов, так как контролирует этот мир. Теперь он - хост, имеющий все доступные воспоминания? Паршивенько, что половину отведённого времени займёт взлом зашифрованных данных. Зима - новая поддерживающая система? О ужас, в моей голове ещё больше каши, чем до прочтения продолжения. Как Главная система собирается исправлять получившийся по её вине косяк? P. S. Космос - отличное место действия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена