Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
815
1787 82324

Текущий рейтинг:
#377 в Любовная фантастика
#1429 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2023, 01:17:51

Aaaaaa... Лия, я сама Вас сейчас покусаю.. (°~°)

Какая она романтичная!!! А Сашенька просто чудо - хозяин! Жду сюрприз!!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
06.02.2023, 04:57:13

Ооо!!! Ааа! Ууу!

Не могу ::если понял, гавкни.... За это можно и убить))))) С каким удовольствием у них всё происходит. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
04.02.2023, 20:24:20

Ахахах! Прогресс АднакА, герой начинает задаваться хоть какими-то вопросами в самом начале.)))))))
Вот научится гавкать и вилять хвостом в человеческом обличье и будет полноценный диалог!))))
Спасибо!!!!

avatar
04.02.2023, 21:39:21

*невнятные звуки в ночи*
Это супер-пупер-божественно-пушка прям!

avatar
05.02.2023, 08:36:41

Героине нужно озаботится приобретением строгого ошейника с поводком и намордника. Герой больно активный. Тут дрессировать и дрессировать!)))

avatar
05.02.2023, 12:50:03

Тащусь от их "общения".))) Круто! Спасибо!

Родители какие-то неадекватные, отпустили несовершеннолетнюю девчонку с "братом", с которым только что познакомились Кевин и Чарли. Хоть поначалу отец проявлял хоть какое-то здравомыслие. Героиня, понятное дело, в обиду себя не даст. Но как она свой отъезд обставила. Без вещей ушла. Когда новые покупать?)) Надеюсь, хоть документы не забыла. Раш вообще товарищ со странностями. Впрочем, даже интересно, куда он повезёт нашего неугомонного хоста.

avatar
03.02.2023, 00:14:13

Ааааааа (◇_◇) опять? Ну как так? Вопрос на вопросе остался

avatar
03.02.2023, 20:17:14

Выходной (⊙v⊙)

avatar
01.02.2023, 19:41:25

Ааааа, Нууу ЛИИИИЯЯЯЯ, НАСАМОМИТЕРЕСНОММЕСТЕЖЕ! А ЗАВТРА НАВЕРНОЕ будет ВЫХОДНОЙ

avatar
02.02.2023, 16:22:03

Блин у меня такое впечатление, что после этих слов 909 она раденется и будет тег #горячаясцена

avatar
02.02.2023, 19:23:29

Мне его уже немного жаль))) спасибо!

avatar
01.02.2023, 23:26:02

Та кто ж это такой этот главный герой? И что не так с хост?

avatar
01.02.2023, 20:49:13

Ой, кажется сейчас опять кого-то будут душить...

avatar
01.02.2023, 20:31:25

Хэппи энд -2, будет не менее ромео-джульетным, чем ХЭ первый )))))))))))))
Искры любви уже прожигают дырки в окружающем/щих ))))))))
Спасибо!!!

Аххаха))) супер! Сначала чуть не отравила едой и напитком, поджарила серебряной посудой, и всё это время играла милую и заботливую сестрицу! Обожаю хоста в роли Чарли. Но так и подмывает назвать её Анечкой, хех) Как она сама за эти годы в именах не запуталась? Очень нравится Раш, такой властный, ух! И терпеливый) Пока речь не заходит о парне Чарли. Ишь, чего удумал, влюбилась она с первого взгляда! =)) Ты преподаватель информатики? Вот и учи сестрицу, она ещё маленькая! Нечего тут лапы тянуть загребущие. Надо ему ещё одного волка нарисовать, пусть впечатлится! Ха-ха)

Ой, ну всё)))) Началось!!!! Соседи спят, я даже поржать нормально не могу!!! Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
01.02.2023, 11:57:20

Спасибо ٩(๑・ิᴗ・ิ)۶