- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Любовная фантастика
#1429 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиAaaaaa... Лия, я сама Вас сейчас покусаю.. (°~°)
Какая она романтичная!!! А Сашенька просто чудо - хозяин! Жду сюрприз!!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Ооо!!! Ааа! Ууу!
Не могу ::если понял, гавкни.... За это можно и убить))))) С каким удовольствием у них всё происходит. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Ахахах! Прогресс АднакА, герой начинает задаваться хоть какими-то вопросами в самом начале.)))))))
Вот научится гавкать и вилять хвостом в человеческом обличье и будет полноценный диалог!))))
Спасибо!!!!
*невнятные звуки в ночи*
Это супер-пупер-божественно-пушка прям!
Героине нужно озаботится приобретением строгого ошейника с поводком и намордника. Герой больно активный. Тут дрессировать и дрессировать!)))
Тащусь от их "общения".))) Круто! Спасибо!
Родители какие-то неадекватные, отпустили несовершеннолетнюю девчонку с "братом", с которым только что познакомились Кевин и Чарли. Хоть поначалу отец проявлял хоть какое-то здравомыслие. Героиня, понятное дело, в обиду себя не даст. Но как она свой отъезд обставила. Без вещей ушла. Когда новые покупать?)) Надеюсь, хоть документы не забыла. Раш вообще товарищ со странностями. Впрочем, даже интересно, куда он повезёт нашего неугомонного хоста.
Ааааааа (◇_◇) опять? Ну как так? Вопрос на вопросе остался
Выходной (⊙v⊙)
Ааааа, Нууу ЛИИИИЯЯЯЯ, НАСАМОМИТЕРЕСНОММЕСТЕЖЕ! А ЗАВТРА НАВЕРНОЕ будет ВЫХОДНОЙ
Блин у меня такое впечатление, что после этих слов 909 она раденется и будет тег #горячаясцена
Мне его уже немного жаль))) спасибо!
Та кто ж это такой этот главный герой? И что не так с хост?
Ой, кажется сейчас опять кого-то будут душить...
Хэппи энд -2, будет не менее ромео-джульетным, чем ХЭ первый )))))))))))))
Искры любви уже прожигают дырки в окружающем/щих ))))))))
Спасибо!!!
Аххаха))) супер! Сначала чуть не отравила едой и напитком, поджарила серебряной посудой, и всё это время играла милую и заботливую сестрицу! Обожаю хоста в роли Чарли. Но так и подмывает назвать её Анечкой, хех) Как она сама за эти годы в именах не запуталась? Очень нравится Раш, такой властный, ух! И терпеливый) Пока речь не заходит о парне Чарли. Ишь, чего удумал, влюбилась она с первого взгляда! =)) Ты преподаватель информатики? Вот и учи сестрицу, она ещё маленькая! Нечего тут лапы тянуть загребущие. Надо ему ещё одного волка нарисовать, пусть впечатлится! Ха-ха)
Ой, ну всё)))) Началось!!!! Соседи спят, я даже поржать нормально не могу!!! Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Спасибо ٩(๑・ิᴗ・ิ)۶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена