Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
815
1787 82321

Текущий рейтинг:
#377 в Любовная фантастика
#1429 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одни психи кругом!!! Ну, наша то покруче всех. Ой, не могу))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
01.02.2023, 06:14:20

Хост может писать пособие "как произвести неизгладимое впечатление при первой встрече". Герой точно впечатлился и заценил.)

avatar
01.02.2023, 05:23:01

Ш И К А Р Д О С ! ! !

165: /Хост, признавайтесь вы тролите реальную книгу? Книги? (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)

avatar
31.01.2023, 23:35:59

(♡_♡) спасибо

А я люблю оборотней, вот люблю, и, не стесняюсь))) И думаю : вот что он тебе, коза, сделал, что ты его серебром???? За что мстя??? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
30.01.2023, 19:01:09

Шкала ушла глубоко в минус... :))))

avatar
30.01.2023, 19:23:45

Даже боюсь представить что там)))) Такое гостеприимство он должен был заценить) спасибо!

avatar
30.01.2023, 20:19:19

Сделал гадость, на сердце радость!!! не теряться уже результат анализа...я в предвкушении...

avatar
30.01.2023, 20:55:55

Ааааааааааа, ааааааааааааааааааааааааааааааа, на самой интерсной месте, что со шкалой?! Она скачет как сайгак туда сюдааааа?! Ааааааапппппппапаассаааааааааасаааааааааассаааааасаааааааааааааааааааппппа́аааааааааа!

avatar
30.01.2023, 21:33:25

Интересно, с какой стороны у шкалы пробит предел? Скорее всего с обеих))) Вряд ли афтар только героиню биполяркой осчастливил….

avatar
30.01.2023, 23:14:32

Я приняла свою природу и место в рейтинге самых аморальных систем)))) ахахах)))) умеет гг перевоспитывать, однако)

avatar
31.01.2023, 05:29:24

Что там 007 со шкалой намутил? Интересно то как!

Хыыы, какая огненная вышла встреча! В лучших традициях охотников на оборотней! Ну прям Баффи)) только та вампиров выкашивала пачками. Как же справляться с "истинным" притяжением? Аффтор знатно подгадил нашему хосту. Очень порадовало, что старая система перешла на тёмную сторону, и теперь всецело оправдывает звание самой аморальной системы! Да и 007 с удовольствием включился. Только 909 пока держится. А кстати, почему они не заметили явного сходства оборотня со злодеем из прошлой книги? Или это только главной героине заметно? Ржала, когда хост заявила, что натренировалась рисовать волков в 10м мире)) Блин, образ волка меня ещё дооолго будет преследовать=)) Вторая арка началась обалденно! Жду шкалу отношения героя. Там наверняка огроменный минус!

avatar
31.01.2023, 08:00:41

Что шкала показала? Аааааа... ыыыыы

avatar
28.01.2023, 22:22:11

Ооооо! Одолела!
Лия! Ну это же негуманно по отношению к афтарам подобных шыдевров! Я же теперь от одних тегов СЛР буду ржать каждый раз! Даже если без пуделей!

avatar
28.01.2023, 22:02:02

Если взять описание героини, по получится «никакая»? Или «такая-сякая» «всякая разная», «и вообще, не приставайте с вашими дурацкими вопросами»? ))) Мне кажется большинство афтаров не видят разницы между этими вариантами. Но психиатору героине лучше показаться, мало ли…

avatar
28.01.2023, 21:39:13

Я не могу это читать! Я дошла до названия книги и всё! Ржу опять! И стучусь головой об стенку! Аааааааааа! И как же у автора с таким серьезным подходом к литературному творчеству могли возникнуть проблемы? )))))

avatar
28.01.2023, 21:35:45

Кого-то этот герой напоминает. )))

avatar
28.01.2023, 21:14:34

Я прочитала только название арки и уже бьюсь в истерике! Это была заявка на шедевр?))) Ночь на дворе, а я ржу! Опять ржу!!! А до этого минуту тупо рассматривала этот набор слов, ибо в мозгу случился коллапс. И теперь невозможно не ржать! Лиечка, ты супер!!!