- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Любовная фантастика
#1429 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдни психи кругом!!! Ну, наша то покруче всех. Ой, не могу))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Хост может писать пособие "как произвести неизгладимое впечатление при первой встрече". Герой точно впечатлился и заценил.)
Ш И К А Р Д О С ! ! !
165: /Хост, признавайтесь вы тролите реальную книгу? Книги? (. ❛ ᴗ ❛.)
(♡_♡) спасибо
А я люблю оборотней, вот люблю, и, не стесняюсь))) И думаю : вот что он тебе, коза, сделал, что ты его серебром???? За что мстя??? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Шкала ушла глубоко в минус... :))))
Даже боюсь представить что там)))) Такое гостеприимство он должен был заценить) спасибо!
Сделал гадость, на сердце радость!!! не теряться уже результат анализа...я в предвкушении...
Ааааааааааа, ааааааааааааааааааааааааааааааа, на самой интерсной месте, что со шкалой?! Она скачет как сайгак туда сюдааааа?! Ааааааапппппппапаассаааааааааасаааааааааассаааааасаааааааааааааааааааппппа́аааааааааа!
Интересно, с какой стороны у шкалы пробит предел? Скорее всего с обеих))) Вряд ли афтар только героиню биполяркой осчастливил….
Я приняла свою природу и место в рейтинге самых аморальных систем)))) ахахах)))) умеет гг перевоспитывать, однако)
Что там 007 со шкалой намутил? Интересно то как!
Хыыы, какая огненная вышла встреча! В лучших традициях охотников на оборотней! Ну прям Баффи)) только та вампиров выкашивала пачками. Как же справляться с "истинным" притяжением? Аффтор знатно подгадил нашему хосту. Очень порадовало, что старая система перешла на тёмную сторону, и теперь всецело оправдывает звание самой аморальной системы! Да и 007 с удовольствием включился. Только 909 пока держится. А кстати, почему они не заметили явного сходства оборотня со злодеем из прошлой книги? Или это только главной героине заметно? Ржала, когда хост заявила, что натренировалась рисовать волков в 10м мире)) Блин, образ волка меня ещё дооолго будет преследовать=)) Вторая арка началась обалденно! Жду шкалу отношения героя. Там наверняка огроменный минус!
Что шкала показала? Аааааа... ыыыыы
Ооооо! Одолела!
Лия! Ну это же негуманно по отношению к афтарам подобных шыдевров! Я же теперь от одних тегов СЛР буду ржать каждый раз! Даже если без пуделей!
Если взять описание героини, по получится «никакая»? Или «такая-сякая» «всякая разная», «и вообще, не приставайте с вашими дурацкими вопросами»? ))) Мне кажется большинство афтаров не видят разницы между этими вариантами. Но психиатору героине лучше показаться, мало ли…
Я не могу это читать! Я дошла до названия книги и всё! Ржу опять! И стучусь головой об стенку! Аааааааааа! И как же у автора с таким серьезным подходом к литературному творчеству могли возникнуть проблемы? )))))
Кого-то этот герой напоминает. )))
Я прочитала только название арки и уже бьюсь в истерике! Это была заявка на шедевр?))) Ночь на дворе, а я ржу! Опять ржу!!! А до этого минуту тупо рассматривала этот набор слов, ибо в мозгу случился коллапс. И теперь невозможно не ржать! Лиечка, ты супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена