- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Любовная фантастика
#1429 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, кажись все в сборе. Теперь можно и начинать) спасибо!
Аааа, Лия вам большой и огромный лайкише! Балуити нас)))
Дааа, описание сюжета я просто захихикала))) Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Счас они сделают из книги бестселлер ))))))))))))))))))))))))
Блин, я просто катаюсь по полу))) Название книги этой графоманки, написавшей новый шЫдевр - просто нечто!!! Это ж надо такой бред придумать... Почему графоманка? Ну, просто мужик вряд ли подобное сочинил бы. Описание героини - отдельный ржач! Там просто соединили все возможные качества героинь разных СЛР. Зато теперь понятно, почему не нужна разблокировка ООС. Нашему хосту даже притворяться не придётся! Просто быть собой) Ну, и периодически переключаться между милой/нежной/доброй и воинственной/храброй/ехидной (чёрный юмор - тоже юмор, так что всё в рамках сюжета). Я забыла остальные эпитеты, но вроде эти там были=) А главное!!! Опять сероглазый герой! Если это снова чудовище, обитавшее в Александре и жаждавшее крови, то вот он, шанс - теперь у него есть клыки! Сводный брат, по совместительству преподаватель героини и альфа оборотней. При том, что полукровка)) Ржу)
Ох уж этот легкий/слабый древесный аромат!
; ))))
Биполярное расстройство героине в помощь му-ха-ха))))))))
Спасибо!!!
И все же мне тревожно...
Вторая встреча Главных Героев. Тихое истерическое хихиканье.......
А может ОН вирус? Ну вирусная система? Не зря же все системы распадаются беленьким, желтенькими "байтами" а "Сероглазик" красными.
Лия вот за это и люблю ваши книги всё непредсказуемо и сюжет может в бараний рог скрутить "автор родной не узнает" Вот прям представляю себе эту картину творения: автор берёт котелок ставит на огонь, кидает туда тушки книжных шаблонов, нарезку из популярных хештегов, соленых огурцов с молоком чтоб герои много бегали, приправляет черным юмором, размешивает метлой приговаривая Хаос, Хаос, Хаос...... Разливая по чашкам читателям с ехидной усмешкой психа..... Кайф.
Выходной (^_−)☆
Интересно где же пересекалась наша героиня с Александром. А мне кажется, что есть у них некое прошлое. Может из-за него она не хочет на перерождение?
А Сашенька там будет????. А то вдруг она заскучает))) Спасибо за проду. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Ах ты, хитрый 909, засланный казачок! Не такой уж ты и милый) Но мы тебя перевоспитаем, да-да. Я всё гадала, что ж там Аня сказала за 3 слова. А она просто завершила сюжет названием книги. Гениально! Но вот мир того же автора, ещё и с похожим названием... И странный сюжет, опять! Ой, если там снова будет кто-то типа Александра... Опасно) Сложность прохождения повышена в этот раз. И если герой опять окажется психом, мы автора сего опуса отправим на мыло!
(○_○) "..." ???
Анна и автор неразлучны)))) спасибо!
История шикарна, как всегда. Но что то я туплю. ООС это отступление от сюжета? Если это так, то функция ООС заблокирована, но сюжет можно менять по своему усмотрению? Это как? Или я чего то не понимаю?..
Я так живо представила как хост рубит сук, а сама сидит у самого ствола за линией разреза! А там на суку гнеждышко птенчика Духа Фентези, он такой саблезубый драконо-птиц! Аахаахахах!
Походу Дух Фэнтези графоманит на досуге )))))
Шикарное продолжение!!!
Шикарно!!! жду продолжения!!!
Ааа, супер продолжение с утра от Лии это нечто!
Еееее... что было сказано? И это не может так закончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена