Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
815
1787 82321

Текущий рейтинг:
#377 в Любовная фантастика
#1429 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2023, 20:57:41

Ну вот, кажись все в сборе. Теперь можно и начинать) спасибо!

avatar
28.01.2023, 19:06:40

Аааа, Лия вам большой и огромный лайкише! Балуити нас)))

Дааа, описание сюжета я просто захихикала))) Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

Счас они сделают из книги бестселлер ))))))))))))))))))))))))

Блин, я просто катаюсь по полу))) Название книги этой графоманки, написавшей новый шЫдевр - просто нечто!!! Это ж надо такой бред придумать... Почему графоманка? Ну, просто мужик вряд ли подобное сочинил бы. Описание героини - отдельный ржач! Там просто соединили все возможные качества героинь разных СЛР. Зато теперь понятно, почему не нужна разблокировка ООС. Нашему хосту даже притворяться не придётся! Просто быть собой) Ну, и периодически переключаться между милой/нежной/доброй и воинственной/храброй/ехидной (чёрный юмор - тоже юмор, так что всё в рамках сюжета). Я забыла остальные эпитеты, но вроде эти там были=) А главное!!! Опять сероглазый герой! Если это снова чудовище, обитавшее в Александре и жаждавшее крови, то вот он, шанс - теперь у него есть клыки! Сводный брат, по совместительству преподаватель героини и альфа оборотней. При том, что полукровка)) Ржу)

avatar
28.01.2023, 23:59:58

Ох уж этот легкий/слабый древесный аромат!
; ))))
Биполярное расстройство героине в помощь му-ха-ха))))))))
Спасибо!!!
И все же мне тревожно...

Вторая встреча Главных Героев. Тихое истерическое хихиканье.......
А может ОН вирус? Ну вирусная система? Не зря же все системы распадаются беленьким, желтенькими "байтами" а "Сероглазик" красными.
Лия вот за это и люблю ваши книги всё непредсказуемо и сюжет может в бараний рог скрутить "автор родной не узнает" Вот прям представляю себе эту картину творения: автор берёт котелок ставит на огонь, кидает туда тушки книжных шаблонов, нарезку из популярных хештегов, соленых огурцов с молоком чтоб герои много бегали, приправляет черным юмором, размешивает метлой приговаривая Хаос, Хаос, Хаос...... Разливая по чашкам читателям с ехидной усмешкой психа..... Кайф.

avatar
29.01.2023, 21:35:56

Выходной (^_−)☆

avatar
28.01.2023, 16:18:06

Интересно где же пересекалась наша героиня с Александром. А мне кажется, что есть у них некое прошлое. Может из-за него она не хочет на перерождение?

А Сашенька там будет????. А то вдруг она заскучает))) Спасибо за проду. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

Ах ты, хитрый 909, засланный казачок! Не такой уж ты и милый) Но мы тебя перевоспитаем, да-да. Я всё гадала, что ж там Аня сказала за 3 слова. А она просто завершила сюжет названием книги. Гениально! Но вот мир того же автора, ещё и с похожим названием... И странный сюжет, опять! Ой, если там снова будет кто-то типа Александра... Опасно) Сложность прохождения повышена в этот раз. И если герой опять окажется психом, мы автора сего опуса отправим на мыло!

avatar
27.01.2023, 23:35:08

(○_○) "..." ???

avatar
27.01.2023, 22:46:23

Анна и автор неразлучны)))) спасибо!

avatar
27.01.2023, 22:10:15

История шикарна, как всегда. Но что то я туплю. ООС это отступление от сюжета? Если это так, то функция ООС заблокирована, но сюжет можно менять по своему усмотрению? Это как? Или я чего то не понимаю?..

avatar
27.01.2023, 19:38:39

Я так живо представила как хост рубит сук, а сама сидит у самого ствола за линией разреза! А там на суку гнеждышко птенчика Духа Фентези, он такой саблезубый драконо-птиц! Аахаахахах!

Походу Дух Фэнтези графоманит на досуге )))))

avatar
27.01.2023, 19:48:32

Шикарное продолжение!!!

avatar
27.01.2023, 21:18:43

Шикарно!!! жду продолжения!!!

avatar
27.01.2023, 06:33:48

Ааа, супер продолжение с утра от Лии это нечто!

avatar
27.01.2023, 09:56:31

Еееее... что было сказано? И это не может так закончится.