Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
815
1788 82319

Текущий рейтинг:
#377 в Любовная фантастика
#1429 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2023, 07:25:56

Главная интрига: что Анна сказала этому психопату на свадьбе?))

avatar
27.01.2023, 08:22:25

Как любов! Кака любов! "Вложить всю душу в жадный укус"! Р- романтика, Н- нежность, С-страсть! Ахахах!
Спасибо!!!

УХ, ты!!!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
27.01.2023, 03:24:03

Так кто же наш гневный герой? Сам Дух?

Великолепно!!! Заключение брака при прохождении задания засчитывается в случае встречи героев в следующей Арке? ))))))

avatar
27.01.2023, 01:25:03

Ну и зачем Анна дразнила этого новоявленного Агента Смита? Такого антагониста врагу не пожелаешь)) тот случай когда не учел одну маааленькую деталь..

Блин, как же красиво она всё обставила! Высший пилотаж. Жаль, что так и не удалось сделать ставку в тотализаторе. Или удалось?) Дух Фэнтези, наверное, рвёт и мечет. Что касается парня-мерзавца, он покончил с собой, но если б был трансмигратором, в мире осталось бы тело героя. А он рассыпался кодом. Как какая-то зловредная программа. Или мир после прохождения распадается? Данные, мне не хватает данных! Рассуждения этого маньяка не просто странные, они страшные. Как у каннибала. Жуткий тип. И почему-то мне кажется, что Аня, уже будучи другой, в новом мире, ещё встретит его.

Хочу ещё проду! А ещё узнать, почему же 909 вернулся)) Этот дамский угодник явно что-то скрывает) Интересно, спустя лет 5 он стал бы таким, как старая система Анечки?)

avatar
25.01.2023, 22:48:18

Уже предвкушаю этот этап!;) Спасибо!

avatar
25.01.2023, 21:53:46

Аххахахахах, как научится смеятся тихо?! Вот 407 в точку попала! Лия это божественно!

Народ напомните , где кнопочка "книгу наградить" а то чё т я ослепла.

КАК можно спереть круглый стол? Он же огромный. И тяжёлый. Представила Анюту, бьющую дракона столом. Когнитивный диссонанс)) В чьём теле она, интересно, ту миссию выполняла? Ибо человеку такое не под силу. Разве, что огромному орку. Хост, с которой она поменялась ролями, и правда дурочка)) Ну какая романтика может быть в суровом фэнтезийном средневековье? Там даже еда способна отправить на тот свет. Правда, в Анином случае даже еда не смогла её доконать. Скорее, помогла, и дракон был сражён мощной газовой атакой, хыыы))

avatar
25.01.2023, 14:28:27

Спасибо большое за продолжение ) насмеялась от души)
Только жаль, что очень мало диалогов с главным героем ) за всю книгу их почти не было, можно их сосчитать по пальцам. В основном лишь с системами, а я так понимаю, большая часть книги уже написана )

Спасибо огромное за продолжение. Хихикаю втихушку, т. к. у меня 23.40....Вдохновения и удачи!

avatar
24.01.2023, 21:35:43

Ааа, няяя :3 Я балдею от прокрастинации Анечки! Кто же кто наш главный герой?! Кто пробрался в книгу словно вирус?!

avatar
25.01.2023, 08:41:24

Аааа! Сплетни и неприятности других - это так увлекательно!!!))))))))))))))
007, поведай нам историю 407!)))))
Спасибо!!!!
Р.S. Когда Сатурн пробирается в пещеру - жди беды )))))

avatar
25.01.2023, 12:24:53

Какая информация? Ыыыыыыыы

avatar
22.01.2023, 22:06:46

Так, а что это за пион колдовского круга? ○_○

avatar
24.01.2023, 14:12:44

Нам тоже интересно, что там с душкой героем. Но дождемся ли мы результатов сканирования? Или все-таки Сатурн поможет перенести свадьбу?) А 909 что творит? Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!

Самая странная и не повторимая книга, шикардос.
А может дядюшка наш "василёк" и есть второй хост? Пытается в угоду себе промотать сюжет, кто то ведь это сделал в самом начале вмешался, сократил до "пересказа"