- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Любовная фантастика
#1429 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх, Сатурн, Сатурн (・ω・)
Лия, а что там за предметы выпадают от 909?))
Интересно, а нам можно купить функцию по ускорению продолжений/выхода глав?))) ахаха, очень хочу эту функцию)))
Как интересно, кто наш герой ¯\_(ツ)_/¯ Спасибо за безумно интересное продолжение!
Блин, неужели этот герой и правда трансмигратор? Ну не могла 407 ошибиться, она очень наблюдательна. К тому же, герой и правда ведёт себя нестандартно. Но почему Аня уверена, что сканирование логов и файервола ничего не даст? И да, всё ещё остаётся открытым вопрос, что она делала те 20 минут, пока 909 апгрейдился) А ещё я тут прикинула варианты. Трансмигратор, заваливший миссию, по идее должен покинуть мир. Почему тогда Александр в нём остался, а предыдущие хосты-героини кончали самоубийством, и благополучно перемещались в новый мир. Его задание заключается в чём-то ином? Он не смог покончить с собой, чтобы его тоже выкинуло? Или это системная ошибка, из-за которой герой застрял, а для выхода нужно успешное завершение прохождения мира обоими хостами. Короче, тут надо ещё подумать))
Судя по всему все системы первое время отстраненно-вежливые, прям как 007, да и 909 был таким же. Пока не начал хамить. А теперь и до подхалимажа дорос))) Надеюсь у него большой запас цветочков)))
Ааааа, 909 такой милашка! Только зачем сбегал от героини?! Пррроказник!
Выходной (づ ̄ ³ ̄)づ
А я знаю, кто настоящий Главный Злодей этой книги! Наша бесподобная Анечка)) Только она может наносить пользу и причинять добро так, что плачут даже суровые мужики! Кайфую от этой книги)) Каждый день проды по ней проверяю.
Дядюшка там, наверное, сидит и офигивает))))) Все планы коту под хвост. Спасибо!
Героиня - бомба ))))))))) Бомба, познавшая дзен )))) То, как она самовыражает "добрая, честная, заботливая, умная..." рвет все шаблоны! )))))
А ее художественные способности вообще невозможно описать словами. Пятачок у волка особенно удался! ;))
Дух уже понял, что встрял не по детски?)))))
Я в очешуительном восторге от этого любовного романа с таким брутальным и властным героем. Такие ГГ реально мне встречались и, вопрос, что творилось в голове придумавшего такой сюжет автора, а так же его восторженных почитательниц (хи-хи), вставал во всей его суровой адекватности ))))))
Слава всем литературным богам за D-класс сего опуса ))))))))))
Браво, Лия!!!!
Как всегда, шедеврально!!!!
Спасибо!!!!
Безумно вкусная книга! Спасибо
пламенный прощай.... ахахаха))))
Ну, всё, довела всех!!!! Обожаю героиню!!! Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Итак вопрос почему я водовоз?!
почему тут нельзя лайкать комментарии? очень не удобно ;(
столько классных комментариев (^o^)/
Интересно, им там троим тесно не будет?))) Спасибо! Рада, что вернулись.
Я представила автора, написавшего сей "бестселлер", благодаря которому Аня вынуждена терпеть всё это. Блин, серьёзно, по сюжету героиня пыталась вернуться в ЭТУ чокнутую семейку?! Лучше самоубийство, чем деревня и замужество за каким-то стареющим мужиком, у которого только четверть дома своя... Лучше богатый психопат) чем унылое прозябание и вечные нравоучения родственников. Однако, Анечка не промах) Спустить на главгероя свою многочисленную и очень бесцеремонную родню - это мощно) Интересно, кто победит, и добавятся ли трупы в послужном списке героя?
Бедный злодей. )))
Хе-хе! ждёт нашего героя большой сюрприз :-) Шикарная история! спасибо огромное!!!
Ой, не могу... Бедный Маньячило!! Вся семейка дом окуппирует))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Ааааааааааааааааааааааааааа, блин автор тоже живой чиловек, а не нейросеть, но на самом интересном же месте!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена