- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Любовная фантастика
#1434 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С нетерпением жду продолжения
Интересно, а какие потрясения ждут главгада? А ведь ждут... с такой то героиней.)))
как же давно я вас не читала. И теперь вспомнила почему... От моего ржача стекла дрожат! А поскольку читаю я в основном ночью, то люди не спят)))) Но это великолепно! Дождусь пока допишите и пойду искать темный глухой лес чтоб дочитать спокойно))))
Рисунок волка великолепен! Слегка смазывает впечатление пятачок, но... Если художник так видит...
Супер! Очень рада, что начала читать книгу! Обалдеть как интересно
Ммм... А героиня не вывернет все так что это она героя в заложниках держала?! Такое впечятление, что скоро в книге будет очень весело! И я все ещё гадаю на счет финала задуманного героиней
Мне кажется, что обе системы, бывшие в напарниках у Ани, сравнили остальных хостов и её. И поняли, что соскучились)) Остальные неукоснительно следуют сюжету, а тут такое пространство для маневров )) Анечка же такая непредсказуемая! Хотя вполне вероятно и то, что системы не хотели искать других хостов. Ностальгия, все дела)) А может, любопытно стало, как она будет свою миссию выполнять, до этого ж никто не справился;) Там же видео потом будет недоступно. 909 бы разорвало от любопытства! И мне очень понравился его жест с белым цветком. Почти романтика)) Диалоги как всегда великолепны! Читала и ржала)
Дорогая Лия, задумка и сюжет глубоки и оболденны. Но в тексте заприметилась несостыковка: хост в мире 10 дней, а система 007 сказала, что за неделю от нее отказались 2 системы. Но первая (407) отказалась в первый день, если не до начала, а 909, выходит, на 10. Разрыв чуть больше, чем в неделю.
Это никак не претензия, но уважение к Вашему перфекционизму (от моего перфекционизма, хе-хе).
Сопоставляю Вашу историю с тем, что у меня происходит в жизни. Ооочень схоже, и с системами, и с Духом в прошлом (ща вроде всех передружила), и даже отчасти с гг... Это странно) и скидочка Ваша прям в очень нужный день)
Очень надеюсь, что в будущем будет возможность встретить Вас и познакомиться лично.
407 и хост как две подружки, прошедшие вместе огонь, воду и детсадовские горшки. Встретились после поездки в отпуск, а налипшие кавалеры в недоумении: как они понимают друг друга без слов)))
Ааааа! Даа! Я ждала этих диалогов! Я же говорила будет весело. Мне!) Я просто наслаждаюсь этим! Сейчас ещё героиня пару фраз выдаст и главгады (героем язык не поворачивается назвать) объеденятся в эдином желании слегка приобнять героиню за шею и подержать так. )))))
Ага, все разъяснилось))). Классная героиня! Не понимаю почему недоволен Дух? Гл.героиня держит всех в тонусе, в том числе и духа))). Спасибо, не книга, а просто праздник!
Я конечно дико извиняюсь, но вам не кажется, что 909 жульничает? Она несколько раз просила оплатить возможность отступления от сюжета
Ахахах, куда три сразу то?!
Только ВОСТОРГ!!! Какая она милая.... А как её системы любят))) Лия, спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!!!
Это уморительно! Каждая сцена, каждый диалог.. полный разрыв шаблонов! Мням! Хочу ещё и ещё)
Если вы слышите голос, то это ещё ничего, с этим вполне можно жить. Вот когда вы слышите голоса… Даже если у вас не было шизофрении, никто не поручится, что завтра у вас не поедет крыша. Нафиг этих шпиёнов. Мы сегодня уже сделали доброе дело, разрешив подключиться аналитику. Лимит альтруизма исчерпан. Хотя ещё остались меркантильность и рационализм… Устроим аукцион/соревнование между системами? А потом заберём всё то что наобещают. И, ближе у послезавтру, совершим ещё два добрых дела: великодушно разрешим предателям молча подглядывать за гениальным прохождением миссий))) И непременно надо включить условие про испытательный срок. А вдруг шпиёны будут некачественно молчать? Деинсталляция по первому требованию, без всяких отсрочек. Также как они сбегали от хоста их апгрейдившего и прокачивающего.
Не выдержали малышки с другими хостами. ))))
Ага! Опомнились, предатели)))
Да! Конечно да! Это же будет весело! Две системы, аналитик, герой-серийный убийца. Мне кажется будет очень весело! Не всем, но определённо будет. Хи-хи.)))))
Чегооо?! Аналитик Агент 007, бывшая система и 909, они там ничего не попутали?! Что происходит, аааа!! Почему всем так срочно понадобилось вернуться? Сначала, блин, в отказ пошли, а теперь... Вот только миру нельзя присваивать S-класс, иначе наш герой действительно превратится в чудовище. А ведь 007 не ошибся, герой реально серийный убийца. Но что произойдёт, когда (если) 3 системы влезут в прохождение миссии? Это ж будет капец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена