https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744336459_36.jpg
#75 в Попаданцы в другие миры
#119 в Любовное фэнтези
14.03.2025 — 07.07.2025
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, прочитала, частью прослушала обе книги на одном дыхании!
Вдохновения вам и много благодарных читателей!
Чудесная история. Не хотелось отрываться. И еще раз повторюсь, на редкость приятная озвучка. Порадовала адекватная героиня, которая понимала, что все недопонимания надо проговаривать, а не молчать, создавая проблемы на пустом месте. Вот только странно, что она не задалась целью сразу выучиться читать, слишком полезный это навык в другом мире.
Автору спасибо большое за замечательную историю!
Потрясающе!
Уф! Можно сказать, проглотила обе книги! Спасибо автору 💓 мне очень добрая сказка, но с хорошим финалом☺️🥰
Спасибо автору, очень понравилась дилогия! Рекомендую к прочтению! Автору вдохновения и успехов!
Елена, огромное спасибо за такую шикарную историю. Столько эмоций, переживаний за ГГ. Не могла оторваться, пока не прочитала обе книги. Я обожаю вас и благодарю за ваш нелёгкий труд. Радуйте и дальше своими чудесными произведениями. Бегу читать дальше...
Прочитала на одном дыхании, прекрасная книга. Понравлось все и характер главной героини и дракон) Дракон вообще мечта!
Прекрасный двухтомник ♥️♥️
Аффтор, спасибо большое за скидку❤️
Это вторая история у Вас, которую я слушаю. Очень нравится
Почему то сколько бы ни пыталась купить книгу не получается( отклоняют
А на 9й главе платная версия начинается? У меня просто пишет, что чтениекниги недоступно.
Спасибо! Очень хорошая серия. Прекрасный слог. Автор потрясающе рисует словами: образы, атмосфера, чувства. Сюжет очень динамичный. Интересное развитие отношений, понимание и принятие собственных чувств главными героями. Весь сюжет - словно натянутый нерв. И долгожданный ХЭ. Невозможно оторваться от чтения.
Спасибо! Очень понравилось. Немного портят впечатление не совсем уместные грубости (например, слово "жрёт" в нескольких вариациях). Ну, совсем не в текст. Но сама задумк и множество разнообразных героев просто здорово!
Большое спасибо!
Интересный мир и герои
Спасибо огромное!Чудесная сказка,и переживаешь,и радуешься,и задумываешься,прекрасное послевкусие,пишите ещё!
Спасибо большое за очень интересный сюжет, обе книги прочитала не отрываясь. Автору вдохновения и успехов 🌹🌹🌹
Ревела переживая, ревела от сантиментов, сейчас сижу счастливая от ХЭ))). СПАСИБО ОГРОМНОЕ автору за все пережитые эмоции и удовольствие!!!
Великолепно. Читаешь,вдумываясь
Спасибо)
Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена