Книга. "И дочка в подарок" читать онлайн

И дочка в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3248
5671 393443

Текущий рейтинг:
#374 в Женский роман
#602 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.12.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "И дочка в подарок"

- А ты что здесь делаешь? Это мой кабинет.
Я смотрю на голубоглазую девчушку лет пяти, которая выглядывает из-под рабочего стола.
- От мамы прячусь. 
- Вот как? И кто у нас мама?
- Мама работает здесь.
- Хм, интересно. И как же ее зовут?
- Цветкова Алина.
Опа! Цветкова Алина? Не та ли, кого я безуспешно искал почти шесть лет?

Я переспала с боссом и сбежала, узнав, что беременна. Он был женат, я - не хотела проблем. Вернуться работать в его фирму меня заставили обстоятельства.
Теперь босс свободен, а мои проблемы начались с первого рабочего дня. Ох, и угораздило же меня взять дочь с собой в офис!

#ребенок #тайна отцовства #босс и подчиненная

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 07:48:47

Арбузова и Пол-литра неплохое сочетание)))

avatar
22.12.2021, 07:07:05

У меня вот не складываете картинка. Кольца к него нет, в организации никто не в курсе, что он женат. И только героиня знает больше остальных. Она вот тупо подумать сесть не хочет?

avatar
21.12.2021, 18:51:55

спасибо

avatar
21.12.2021, 07:44:53

Спасибо!!!!!

ну Арбузова даёт аххха, сижу и смеюсь от выходки Арбуза хах. Не прокатило такое впечатление на босса.

avatar
20.12.2021, 21:57:02

Мне же не показалось - Элечка вышла на оперативный простор. Спасибо Автору!

avatar
20.12.2021, 21:46:27

Спасибо

avatar
20.12.2021, 18:13:50

Прям не семья, а танковая батарея!!! Прут напролом)))

avatar
19.12.2021, 16:22:45

Уууууу, что же будет?))

avatar
19.12.2021, 01:21:45

Благодарю за продолжение!!!

avatar
19.12.2021, 11:41:49

Нормально поговорить для них не вариант(((?

avatar
19.12.2021, 11:51:12

Да, ревность, это та ещё зараза, она же даже думать не даёт, когда разрывает всё внутри, когда "моё" горит красным цветом

avatar
19.12.2021, 12:17:41

Амелия!!! Вы и так умеете!!!!! Просто - браво!

avatar
19.12.2021, 12:22:50

Ай, молодец!!! Прям умничка Гг!!!

avatar
19.12.2021, 12:43:37

Просто Фейерверк!!!!!

Похоже, Витя получил немалое удовольствие.

avatar
19.12.2021, 13:58:03

Нда,разврат и без его непосредственного участия))))
Жду проду)))

avatar
19.12.2021, 14:46:51

Ну и за что Витя получил? Раз уже получил от ворот поворот, тк нет же решил вдруг повезёт. Ну и интрига! Ждём дальше, ну очень интересно! Здоровья! Удачи!