Книга. "И дочка в подарок" читать онлайн

И дочка в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3248
5671 393443

Текущий рейтинг:
#377 в Женский роман
#603 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.12.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "И дочка в подарок"

- А ты что здесь делаешь? Это мой кабинет.
Я смотрю на голубоглазую девчушку лет пяти, которая выглядывает из-под рабочего стола.
- От мамы прячусь. 
- Вот как? И кто у нас мама?
- Мама работает здесь.
- Хм, интересно. И как же ее зовут?
- Цветкова Алина.
Опа! Цветкова Алина? Не та ли, кого я безуспешно искал почти шесть лет?

Я переспала с боссом и сбежала, узнав, что беременна. Он был женат, я - не хотела проблем. Вернуться работать в его фирму меня заставили обстоятельства.
Теперь босс свободен, а мои проблемы начались с первого рабочего дня. Ох, и угораздило же меня взять дочь с собой в офис!

#ребенок #тайна отцовства #босс и подчиненная

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 15:30:25

Спасибо ! Я т .а. к хохотала...

avatar
19.12.2021, 15:39:26

Класс! Класс! Класс!

avatar
19.12.2021, 23:32:59

Дак для тебя старались!!! Спасибо Автору!!!

avatar
20.12.2021, 14:27:31

Как же интригует и заводит , эта история...продолжения хочу!!!
Спасибо!

avatar
18.12.2021, 19:05:02

спасибо

спасибо.повеселили

avatar
18.12.2021, 11:11:22

на каком этаже говорите героиня работает?
Высоко летерь Ромэо?
Чтож, приятного ему пути вниз.)))))))))
Жду пироду)

avatar
18.12.2021, 09:55:51

Ха, как все интересно...

У Алины, что все знакомые мужчины подрабатывают в театре Сатиры. А судя по рыку Кости в сторону Алины и Виктора, он ещё в зоопарке львом работает:-):-):-)

avatar
18.12.2021, 09:03:25

Благодарю!

avatar
18.12.2021, 08:57:49

Спасибо!!!!

avatar
17.12.2021, 19:48:11

спасибо

Ну юморист, талант. Надо Алине сдаваться, а то так и,, до смерти,, засмешит.

avatar
17.12.2021, 13:28:43

Какой целеустремленный мужик:)) мне нравится....Давай, Костя бери всё в свои руки....на плечо её и в пещеру:)) Большое спасибо за продолжение, Амелия!!!!

avatar
17.12.2021, 09:03:31

ЖДУ ПРОДУ)))))
КНИГА ОГОНЬ)))

avatar
17.12.2021, 11:52:45

интересно.Спасибо.

avatar
17.12.2021, 10:23:03

Спасибо большое. Очень поднимает настроение)))

avatar
17.12.2021, 07:42:14

Комм к 1 главе.
И по сей день спорят к какому виду относятся Чебурашка,Колобок))))))
Ору)))

avatar
16.12.2021, 22:54:39

Спасибо большое за продолжение!!!