Книга. "И дочка в подарок" читать онлайн

И дочка в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3248
5671 393443

Текущий рейтинг:
#374 в Женский роман
#602 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.12.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "И дочка в подарок"

- А ты что здесь делаешь? Это мой кабинет.
Я смотрю на голубоглазую девчушку лет пяти, которая выглядывает из-под рабочего стола.
- От мамы прячусь. 
- Вот как? И кто у нас мама?
- Мама работает здесь.
- Хм, интересно. И как же ее зовут?
- Цветкова Алина.
Опа! Цветкова Алина? Не та ли, кого я безуспешно искал почти шесть лет?

Я переспала с боссом и сбежала, узнав, что беременна. Он был женат, я - не хотела проблем. Вернуться работать в его фирму меня заставили обстоятельства.
Теперь босс свободен, а мои проблемы начались с первого рабочего дня. Ох, и угораздило же меня взять дочь с собой в офис!

#ребенок #тайна отцовства #босс и подчиненная

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 19:55:24

Какая-то она немного неадекватная

avatar
17.12.2021, 07:47:04

Нда...он везунчик однозначно.Или всё же она?))))
Это опять к 1 главе)))

avatar
16.12.2021, 16:52:52

Как интересно, жду с нетерпением проды

Хи, хи, хи. Нет ха, ха, ха. Продолжайте Амелия в том же духе. Настроение на пять :-):-):-)

Бегство-не выход. Так и будет всю жизнь бегать? Не самое взрослое поведение, надо сказать.

avatar
15.12.2021, 16:52:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
15.12.2021, 21:06:34

Ох тыж. Аж дух захватывает от предвкушения. Жду проду в нетерпении

avatar
16.12.2021, 10:25:27

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.12.2021, 10:27:41

Да Арбузова это что то. Жду продочку

avatar
15.12.2021, 10:20:34

Спасибо большое. Он молодец!!!

avatar
15.12.2021, 09:56:17

Ай, да мужчина мужчина. Ай, молодец!!!! Пока. Он мне ооочень понравился.

avatar
15.12.2021, 09:18:27

Амелия, каа жаль, что вы редко юмор пишете! И есть ещё что-то подоброе в вас?

avatar
15.12.2021, 08:57:50

Спасибо большое:))

Очень понравилось описание настроения бахчевых культур. Да и босс, очень юморной мужчина. Весело читать. :-):-):-)

avatar
14.12.2021, 22:36:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.12.2021, 12:39:34

Начало веселое. С юмором.)))

avatar
14.12.2021, 10:04:22

А почему она от него бегает?