- Литнет
- Проза
- Женский роман
- И дочка в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639375064_55.jpg
И дочка в подарок
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
3248
3248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Женский роман
#602 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "И дочка в подарок"
- А ты что здесь делаешь? Это мой кабинет.
Я смотрю на голубоглазую девчушку лет пяти, которая выглядывает из-под рабочего стола.
- От мамы прячусь.
- Вот как? И кто у нас мама?
- Мама работает здесь.
- Хм, интересно. И как же ее зовут?
- Цветкова Алина.
Опа! Цветкова Алина? Не та ли, кого я безуспешно искал почти шесть лет?
Я переспала с боссом и сбежала, узнав, что беременна. Он был женат, я - не хотела проблем. Вернуться работать в его фирму меня заставили обстоятельства.
Теперь босс свободен, а мои проблемы начались с первого рабочего дня. Ох, и угораздило же меня взять дочь с собой в офис!
#ребенок #тайна отцовства #босс и подчиненная
Я смотрю на голубоглазую девчушку лет пяти, которая выглядывает из-под рабочего стола.
- От мамы прячусь.
- Вот как? И кто у нас мама?
- Мама работает здесь.
- Хм, интересно. И как же ее зовут?
- Цветкова Алина.
Опа! Цветкова Алина? Не та ли, кого я безуспешно искал почти шесть лет?
Я переспала с боссом и сбежала, узнав, что беременна. Он был женат, я - не хотела проблем. Вернуться работать в его фирму меня заставили обстоятельства.
Теперь босс свободен, а мои проблемы начались с первого рабочего дня. Ох, и угораздило же меня взять дочь с собой в офис!
#ребенок #тайна отцовства #босс и подчиненная
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то она немного неадекватная
Спасибо!!!!!
спасибо
Нда...он везунчик однозначно.Или всё же она?))))
Это опять к 1 главе)))
Как интересно, жду с нетерпением проды
Хи, хи, хи. Нет ха, ха, ха. Продолжайте Амелия в том же духе. Настроение на пять :-):-):-)
Бегство-не выход. Так и будет всю жизнь бегать? Не самое взрослое поведение, надо сказать.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Ох тыж. Аж дух захватывает от предвкушения. Жду проду в нетерпении
Спасибо большое за продочку!
Да Арбузова это что то. Жду продочку
Спасибо большое. Он молодец!!!
Ай, да мужчина мужчина. Ай, молодец!!!! Пока. Он мне ооочень понравился.
Амелия, каа жаль, что вы редко юмор пишете! И есть ещё что-то подоброе в вас?
Благодарю!
Спасибо большое:))
Очень понравилось описание настроения бахчевых культур. Да и босс, очень юморной мужчина. Весело читать. :-):-):-)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Начало веселое. С юмором.)))
А почему она от него бегает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена