- Литнет
- Проза
- Женский роман
- И дочка в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639375064_55.jpg
И дочка в подарок
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
3248
3248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#375 в Женский роман
#595 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "И дочка в подарок"
- А ты что здесь делаешь? Это мой кабинет.
Я смотрю на голубоглазую девчушку лет пяти, которая выглядывает из-под рабочего стола.
- От мамы прячусь.
- Вот как? И кто у нас мама?
- Мама работает здесь.
- Хм, интересно. И как же ее зовут?
- Цветкова Алина.
Опа! Цветкова Алина? Не та ли, кого я безуспешно искал почти шесть лет?
Я переспала с боссом и сбежала, узнав, что беременна. Он был женат, я - не хотела проблем. Вернуться работать в его фирму меня заставили обстоятельства.
Теперь босс свободен, а мои проблемы начались с первого рабочего дня. Ох, и угораздило же меня взять дочь с собой в офис!
#ребенок #тайна отцовства #босс и подчиненная
Я смотрю на голубоглазую девчушку лет пяти, которая выглядывает из-под рабочего стола.
- От мамы прячусь.
- Вот как? И кто у нас мама?
- Мама работает здесь.
- Хм, интересно. И как же ее зовут?
- Цветкова Алина.
Опа! Цветкова Алина? Не та ли, кого я безуспешно искал почти шесть лет?
Я переспала с боссом и сбежала, узнав, что беременна. Он был женат, я - не хотела проблем. Вернуться работать в его фирму меня заставили обстоятельства.
Теперь босс свободен, а мои проблемы начались с первого рабочего дня. Ох, и угораздило же меня взять дочь с собой в офис!
#ребенок #тайна отцовства #босс и подчиненная
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе- не,не,не ОН это!!!! Не верю,нет,нет и нет!!!! Интриган,лгун и завистник!!!! С новым годом!))))
Не верю вообще, тест подделка.
С наступающим новым годом
Ами, с новым годом! всех благ!
Малиновскому не-ве-рю!!!
Им бы поговорить откровенно, да всё выяснить, а то так и будут играть в кошки мышки. Благодарю за продолжение, Амелия!!!! Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!
Ему бы тоже не мямлить и не придумывать то, чего не было.
Мог бы нормально поговорить. Объяснить, что с женой расстался. Для Цветочка же это основное препятствие. Она же с Малиновским в отношения не вступала. А теперь, того и гляди, вступит. Против воли. Типа - отец же!
Так что она мучается? Можно сделать тест ДНК,волосы незаметно взять у того и другого ну или что то другое( они же оба крутятся около ее) и выяснить кто отец? Малиновского точно подключила Рената. Как узнала Рената о Цветочке на корпоративе? Если Цветочек скрывалась от Лаврова,то почему именно через шесть лет появился Малиновский, и об этом она может задать себе вопрос? Ведь во многом идут не состыковки и это значит что она чего то не знает.
Маша выбрала ТОГО папу. А Цветкова могла бы и объясниться.
Подозреваю что вот эта Рената и Малиновский любовнички.
Ну вы даете...такой подарок на Новый Год под елкой..!!!
Хи-хи-хи, какая Машуля лапушка...ну просто прелесть,а не ребёнок:)) Благодарю за продолжение, Амелия!!!!
В этой компании,, один адекватный человечек - Машенька. Она одна знает, что хочет, кого хочет и не сомневается. А то, что выходит, Дед Мороз зря подарок тащил хи, хи.
Благодарю за продолжение, Амелия!!!!
)))) а вот и подарочек под ёлку на новый год......кто-то очень просил дедушку Мороза))))) Сюрприз!!!!!!
Благодарю за продолжение!!! Всё запутанней и запутанней. Без горгоны и Малиновского не обошлось, интересно кто им всё докладывает?
Что-то там Малиновский с бывшей женой мутят(((
Вот и подарочек на новый год! Маше! Как и заказывала хд)))) очень жду пролу
Малиновский точно врёт. Откуда-то знает, что Цветкова не помнит окончание дня. И пользуется.
Что-то чем дальше, тем меньше понимаю, что к чему, а вроде бы должно быть наоборот:))) кто с кем спал? Ну хотя бы есть надежда, что Лавров с Малиновским не спали:))) но это не точно:)))
Сбежала , уехала, а в квартире хозяйка?))) Прям интересно и запутанно все больше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена