Книга. "И телом, и душой (современный Лр)" читать онлайн

И телом, и душой (современный Лр)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь психологичес..., главный герой циник, измена и прощение

Рейтинг:
494
823 50878

Текущий рейтинг:
#23098 в Любовные романы
#7085 в Современный любовный роман


Полный текст 519 стр.

05.03.2017 — 05.03.2017


Аннотация к книге "И телом, и душой (современный Лр)"

РОМАН НАХОДИТСЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ЗАБЛОКИРОВАНА!
Двое, предназначенные друг другу самой Судьбой... или Бездной - обреченные вечно стоять на краю. История Лены и Максима Колесниковых, брак которых должен был стать счастливым, но превратился в вечную борьбу с собой, обстоятельствами и прошлым. Не уйти и не отпустить, не остаться и не хранить. Но время расставит случайности по своим местам, заставив каждого из них заглянуть в себя.
Психодрама со множеством внутренних монологов героев.

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не легко даётся понимание этой истории, но радует ХЭ!
Метания главного героя конечно очень тяжёлые, но, опять убеждаешься, что все истории начинаются с самого раннего детства! Вот почему надо всем помнить, что семья играет очень большую роль в жизни каждого человека!
Автору удачи! Трудно писать о таких человеческих проблемах....

avatar
12.02.2019, 14:29:44

Спасибо!!!! Успехов и вдохновенья!

Очень эмоционально и красиво. Спасибо! Читала очень давно и с удовольствием перечитаю.

avatar
26.01.2019, 14:23:01

Одна из самых сильных книг, прочитанных мной в этом жанре. Спасибо Вам огромное:-)

avatar
30.12.2018, 13:16:15

Катя, очень сильная книга, чудесно написано, удивительно, что такой низкий рейтинг. хожу под впечатлением от прочитанного,-) с наступающим, всех благ!
Вдохновения и благосклонности музы и впредь!

avatar
25.09.2018, 10:10:18

жвачка жвачная.

avatar
21.08.2018, 17:53:17

Хороший рассказ

avatar
16.06.2018, 16:19:41

Перечитывала несколько раз и не пожалела потраченного времени, у некоторых авторов раскрытие такого сюжета вылилось бы наверное в трилогию, ничего лишнего, но как берет за душу. Спасибо автору и дальнейших успехов !

avatar
06.05.2018, 00:21:44

Спасибо!одина из любимейших книг

avatar
12.04.2018, 01:27:15

Шикарная книга!!! Это одна из первых работ автора , которую я перечитываю взахлёб))) Все настолько тонко , как описаны эмоции и чувства героев, это не просто читаешь а проживаешь . Спасибо огромное ! Вы талант , успехов вам !!!

avatar
13.11.2017, 22:49:51

Автор спасибо.читала но одном дыханеие.чувства героини такие правдивые.у меня было токое ошушение что боль которая испытовала Лена передовалось и мне.я не смогу забыть вашу книгу.буду вспоминать с теплотой.очень понравилось.удачи вам.

Сразу скажу я вредный читатель, но даже моё умение читать быстро и по диагонали не спасло. Автору только рекламу описывать столько эпитетов, метафор, аллегорий и т. д. К концу первой главы я просто устала от описание эмоций героини, к 6 главе бросила читать. Слишком много эмоций(особенно для типа мужчины, который автор выбрал ) об одном и том же, мусолить их автор не устал, а я устала читать. Автор вы даже одни и те же выражения используете, напоминает фразу "зелёная зелень зеленится", даже мой интерес к сюжету это не спасло.

Спасибо автору за прекрасный Роман!

Читала давно, ещё на самиздате, но наткнулась здесь и не смогла не перечитать.
Слишком сильные эмоции, слишком затрагивает душу.
Слишком это может быть жизненно, мир ведь не идеален, как и люди в нем.
Душа плачет во многих моментах от несправедливости.
Благодарю от всего сердца за этот шедевр.

avatar
22.05.2017, 22:09:24

Спасибо большое

avatar
03.05.2017, 16:22:54

До чего же все правдиво, все ее мысли, вся ее боль, если бы он еще захотел ее выслушать, понять, замечательно написано, как будто сам все проживаешь заново,прокручиваешь свою жизнь, столько боли, столько не досказанного. Спасибо, как будто окунулся в прошлое, пропустил все через себя.Превосходно написано!

Потрясающая книга! Этот роман стал для меня острым ножом в сердце. Сколько боли, отчаяния, недосказанности, жестокости и терзания пережили главные герои, а особенно героиня. И я пережила это все вместе с ними. Для меня жизнь этой молодой девушки, еще такой молодой, но пережившей столько горя и боли стала как моя личная. Больная и такая зависимая друг от друга их любовь вот что перевернуло их жизни наизнанку. Кажется, что нет проблем у них как таковых больших и раздутых. Есть только молчание, мысли каждого по отдельности и нет главного просто сесть и поговорить хотя бы раз откровенно и начистоту, высказать, прокричать друг другу все раз и на всегда расставить все точки на «и». Великолепно, жизненно, эмоционально и на одном дыхании. Благодарю дорогой автор!

avatar
20.03.2017, 21:56:50

Мой любимый автор! Читала все Ваши книги. Это одна из моих любимых! Все ваши романы проживаешь вместе с героями!

avatar
19.03.2017, 23:48:39

Спасибо!!! Замечательно!!!

Читала ещё на леди, когда писалось) И блин, всё равно считаю, что Лена мазохистка в этом плане) Хорошо, что хорошо закончилось)
Перечитаю ещё разочек)