https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547917400_63.png
И телом, и душой (современный Лр)
Екатерина Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь психологичес..., главный герой циник, измена и прощение
#23098 в Любовные романы
#7085 в Современный любовный роман
05.03.2017 — 05.03.2017
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе легко даётся понимание этой истории, но радует ХЭ!
Метания главного героя конечно очень тяжёлые, но, опять убеждаешься, что все истории начинаются с самого раннего детства! Вот почему надо всем помнить, что семья играет очень большую роль в жизни каждого человека!
Автору удачи! Трудно писать о таких человеческих проблемах....
Спасибо!!!! Успехов и вдохновенья!
Очень эмоционально и красиво. Спасибо! Читала очень давно и с удовольствием перечитаю.
Одна из самых сильных книг, прочитанных мной в этом жанре. Спасибо Вам огромное:-)
Катя, очень сильная книга, чудесно написано, удивительно, что такой низкий рейтинг. хожу под впечатлением от прочитанного,-) с наступающим, всех благ!
Вдохновения и благосклонности музы и впредь!
жвачка жвачная.
Хороший рассказ
Перечитывала несколько раз и не пожалела потраченного времени, у некоторых авторов раскрытие такого сюжета вылилось бы наверное в трилогию, ничего лишнего, но как берет за душу. Спасибо автору и дальнейших успехов !
Спасибо!одина из любимейших книг
Шикарная книга!!! Это одна из первых работ автора , которую я перечитываю взахлёб))) Все настолько тонко , как описаны эмоции и чувства героев, это не просто читаешь а проживаешь . Спасибо огромное ! Вы талант , успехов вам !!!
Автор спасибо.читала но одном дыханеие.чувства героини такие правдивые.у меня было токое ошушение что боль которая испытовала Лена передовалось и мне.я не смогу забыть вашу книгу.буду вспоминать с теплотой.очень понравилось.удачи вам.
Сразу скажу я вредный читатель, но даже моё умение читать быстро и по диагонали не спасло. Автору только рекламу описывать столько эпитетов, метафор, аллегорий и т. д. К концу первой главы я просто устала от описание эмоций героини, к 6 главе бросила читать. Слишком много эмоций(особенно для типа мужчины, который автор выбрал ) об одном и том же, мусолить их автор не устал, а я устала читать. Автор вы даже одни и те же выражения используете, напоминает фразу "зелёная зелень зеленится", даже мой интерес к сюжету это не спасло.
Спасибо автору за прекрасный Роман!
Читала давно, ещё на самиздате, но наткнулась здесь и не смогла не перечитать.
Слишком сильные эмоции, слишком затрагивает душу.
Слишком это может быть жизненно, мир ведь не идеален, как и люди в нем.
Душа плачет во многих моментах от несправедливости.
Благодарю от всего сердца за этот шедевр.
Спасибо большое
До чего же все правдиво, все ее мысли, вся ее боль, если бы он еще захотел ее выслушать, понять, замечательно написано, как будто сам все проживаешь заново,прокручиваешь свою жизнь, столько боли, столько не досказанного. Спасибо, как будто окунулся в прошлое, пропустил все через себя.Превосходно написано!
Потрясающая книга! Этот роман стал для меня острым ножом в сердце. Сколько боли, отчаяния, недосказанности, жестокости и терзания пережили главные герои, а особенно героиня. И я пережила это все вместе с ними. Для меня жизнь этой молодой девушки, еще такой молодой, но пережившей столько горя и боли стала как моя личная. Больная и такая зависимая друг от друга их любовь вот что перевернуло их жизни наизнанку. Кажется, что нет проблем у них как таковых больших и раздутых. Есть только молчание, мысли каждого по отдельности и нет главного просто сесть и поговорить хотя бы раз откровенно и начистоту, высказать, прокричать друг другу все раз и на всегда расставить все точки на «и». Великолепно, жизненно, эмоционально и на одном дыхании. Благодарю дорогой автор!
Мой любимый автор! Читала все Ваши книги. Это одна из моих любимых! Все ваши романы проживаешь вместе с героями!
Спасибо!!! Замечательно!!!
Читала ещё на леди, когда писалось) И блин, всё равно считаю, что Лена мазохистка в этом плане) Хорошо, что хорошо закончилось)
Перечитаю ещё разочек)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена