Книга. "И телом, и душой (современный Лр)" читать онлайн

И телом, и душой (современный Лр)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь психологичес..., главный герой циник, измена и прощение

Рейтинг:
494
823 50878

Текущий рейтинг:
#22794 в Любовные романы
#6987 в Современный любовный роман


Полный текст 519 стр.

05.03.2017 — 05.03.2017


Аннотация к книге "И телом, и душой (современный Лр)"

РОМАН НАХОДИТСЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ЗАБЛОКИРОВАНА!
Двое, предназначенные друг другу самой Судьбой... или Бездной - обреченные вечно стоять на краю. История Лены и Максима Колесниковых, брак которых должен был стать счастливым, но превратился в вечную борьбу с собой, обстоятельствами и прошлым. Не уйти и не отпустить, не остаться и не хранить. Но время расставит случайности по своим местам, заставив каждого из них заглянуть в себя.
Психодрама со множеством внутренних монологов героев.

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 16:01:02

Спасибо!!!

avatar
14.03.2017, 20:29:50

Еще раз перечитала. Книга очень запоминается ! Супер! За душу берет и не отпускает.

В полном восторге !Спасибо большое!

avatar
13.03.2017, 13:36:24

Очень эмоциональный роман,читала пару лет назад,а эмоции до сих пор живы.Спасибо за книгу!

avatar
14.03.2017, 16:35:03

Не мое, простите

avatar
14.03.2017, 13:04:16


Дочитала,вся в слезах ,спасибо
Счасливые похожи,это нестливы по разному,,,а вот и нет ,перед болью все равны итолько до конца претерпевший спасётся и это очищение
Не могу не спросить,прототипы были
Обязательно прочту ещё,но не сейчас

Сложный сюжет этой истории. Интересно было читать, но трудно. Интересно что большую часть сюжета описывались мысли героев. А думаю именно это сделать сложно. Именно описать эмоции и чувства а не просто факты . Читать было сложновато. Не та эта книга думаю которую прочтёшь за один день и забудешь. Спасибо автору. Было очень чувственно (:

avatar
13.03.2017, 21:13:34


Я знаю эту боль ,смерть детей,словно носишь смерть на себе,после больницы и недельной бессонницы зомби,ещё годы слёз чтобы дети не видели ,,,поезка и чувсто что усопший старец
Александр свирский тебя слышит ,11,11,2011 уменя родился сын ,как утешение
Ваши книги во мне как эхо

Мудрость не приходит к человеку просто из ниоткуда. А любовь и телом и душой нужно выстрадать.Если бы не такая разница в возрасте и у Лены в детстве была бы полноценная семья, то взаимопонимание наступило раньше. Спасибо за книгу. Зацепило.

avatar
12.03.2017, 10:27:40

Спасибо Вам большое за эту книгу, она такая чувствительная, я перечитала много книг но эта меня зацепила, сильно. Я переживала все вместе с героями и я плакала вместе с ними. Я очень рада что все так сложилось у них что они смогли понять и исправить свои ошибки чтобы наконец быть щастливы. У меня нет слов чтобы полностью выразить свои эмоции они слезы. Еще раз огромное Вам спасибо за такую поучительно я бы даже сказала живую историю как пример для нас...

avatar
11.03.2017, 20:02:02

Очень трогательный роман.И очень тяжелый психологически.
Вот я читала их историю и думала думала...Зачем эти трагедии,обиды,зачем терзать себя.
Я думаю,от безделия.От сытости.
Права или не права судить не берусь,но героиня невероятная мямля.
Максим-зажравшийся мудак:):)
Я бы им посоветовала сходить в онкоотделения,там они поймут ценность жизни,что лелея обиды и гордыню жизнь будет мучительно тяжела.А там люди,несмотря ни на что хотят жить.
Или другой вариант-заняться помощью другим людям попавшим в трудные ситуации.

avatar
10.03.2017, 20:33:30

Большое спасибо за прерасную истори, замечаельных герев, яркие эмоции, грамотный текст и хороший язык! Не хватает слов, чтобы описать как сильно нравится этот роман. Продолжайте писать! Успехов и вдохновения!

avatar
06.03.2017, 08:05:43

Аналогично,приятное возвращение в прошлое,когда на СИ можно было найти хорошие книги. Надеюсь автор порадует нас ещё захватывающими произведениями.

ooooooo.waoooooo.nakonezto vi zdes.ja tak lublu kak vi pihite.vdoxnovenija vam! s uvageniem.

avatar
07.03.2017, 14:15:44

Спасибо большое за спектр эмоций, за реальных героев, которые ошибаются, а потом исправляют ошибки.
Классное произведение!

avatar
07.03.2017, 13:51:25

Классное произведение , читала несколько раз и буду еще перечитывать.! Спасибо за все эмоции, что вы дарите в своих произведениях !!!

avatar
10.03.2017, 11:57:56


Опять удивили многогранностью вечной темы
Из моего прошлого всплыла фраза жизнерадосного,добродушного ветерана,насильно уступившего мне,беременной место в автобусе
Один любит губит,другой любит голубит
8 гл,не оторватьсся,
Катерина,а вам говорили,что вы наркотик

avatar
06.03.2017, 00:56:44

Какая приятная неожиданность! Рада добавить сей шедевр и здесь к себе в библиотеку) Читала еще давно на самиздате, до сих пор под впечатлением. Очень сильное эмоционально произведение, затрагивает до глубины души. После прочтения я еще долго морально отходила от восторга, шока, переживаний. Не раз уже перечитывала и буду еще перечитывать. Спасибо Вам, автор, за Ваше творчество и низкий поклон.

ooooooo.waoooooo.nakonezto vi zdes.ja tak lublu kak vi pihite.vdoxnovenija vam! s uvageniem.