- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- И замок в придачу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460634_81.jpg
И замок в придачу
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магический детектив, противостояние харак..., юмор и ирония
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2913
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Попаданцы в другие миры
#504 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.12.2019 — 21.03.2020
Аннотация к книге "И замок в придачу"
Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто - я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.
😏 вредный драконище
😏 неунывающая героиня-попаданка
😏 властный кот
😏 бытовое фэнтези
😏 магический детектив
😏 Новый год
😏 противостояние характеров
😏 юмор и ирония
😏 книга-антистресс
Однотомник
Вторая история по миру
Книга вышла в бумаге
Год написания: 2019
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248081
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40455
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41943
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
1261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии так каждый раз одно и тоже и нельзя что то исправить, надеюсь наша девочка сможет как то расколдовать все это. спасибо
Может драконище получше будет Берольда??? Спасибо автору!
Дракон - мудак полный! Из-за его козлинства столько народа столько лет мучаются!!!
Спасибо!
Ох, автор, держите нас в напряжении))) Что там????
Спасибо)
Спасибо, конечно, уважаемый автор, но это же просто жестоко по отношению к нам, бедным читателям!!! А мы ведь Вас уже почти полюбили! Творческих!!!
аааа!!!!! я хочу дальше!!!!! ну что же так мало!!!!!
эм и что там произошло такие страшное эх на самом интересном месте. спасибо
Спасибо!!! Творческих!!!
Эдак они все успеют сделать героине предложение. Неудивительно, что до сих пор проклятие не снято. У неё просто глаза разбегаются от обилия женихов.:)
Дракон знает, когда нужно появиться и перетянуть все внимание на себя.
А почти-жениха мне жаль, если он столько времени все ждёт ответ.
Спасибо
Спасибо большое )))
Спасибо!!!
аа так это начало бального сезона и вот наш дракон, а тот кто рядом любовь маркизы хм интересненько. спасибо
О, дракон появился) Надеюсь, она не откажет с ним потанцевать))
Спасибо
Спасибо
Да там, оказывается, не один претендент на тушку маркизы!? И кроме мрачного дракона есть вполне милый и приличный молодой человек. Спасибо за продочку))
Спасибо!
Наместник даже не представился. Или подразумевается, что его все знают?
Спасибо! Началось! Уже и платье поменялось)) Это не сметана в борщ))) А снежки зачем? Против ледяного то!! )) Ждём!!!!
ДВЕРНИКИ?!?!!!!! Уважаемый Автор, Вы серьёзно?.... Героиня не училась в школе? За всю жизнь не прочла ни одной книги? Телевизора даже в глаза не видела? Не знаю, как на взгляд милых дам, а по мне - ГГ из дикого леса и дракона очень жаль. Ему же с этим дремучеством жить..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена