Книга. "И замок в придачу" читать онлайн

И замок в придачу

Цикл: Драконы Поднебесной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический детектив, противостояние харак..., юмор и ирония

Читать
Рейтинг:
2913
4813 438936

Текущий рейтинг:
#1086 в Попаданцы в другие миры
#504 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 220 стр.

25.12.2019 — 21.03.2020


Аннотация к книге "И замок в придачу"

Никогда не думала, что под Новый год мне в наследство может достаться замок. И не просто замок, заросший грязью и пылью, а проклятая резиденция какой-то маркизы, что с полуночи до рассвета живет своей жизнью. Резиденция, где дамы танцуют на балах, а кавалеры жаждут получить не только руку, но и чье-нибудь сердце – иногда даже в буквальном смысле, потому что они - самые настоящие ледяные драконы.
Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто - я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.

😏 вредный драконище
😏 неунывающая героиня-попаданка
😏 властный кот
😏 бытовое фэнтези
😏 магический детектив
😏 Новый год
😏 противостояние характеров
😏 юмор и ирония
😏 книга-антистресс

Однотомник
Вторая история по миру
Книга вышла в бумаге
Год написания: 2019

1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 20:37:57

и так каждый раз одно и тоже и нельзя что то исправить, надеюсь наша девочка сможет как то расколдовать все это. спасибо

avatar
12.01.2020, 23:12:02

Может драконище получше будет Берольда??? Спасибо автору!

Дракон - мудак полный! Из-за его козлинства столько народа столько лет мучаются!!!

Ох, автор, держите нас в напряжении))) Что там????
Спасибо)

avatar
13.01.2020, 10:51:06

Спасибо, конечно, уважаемый автор, но это же просто жестоко по отношению к нам, бедным читателям!!! А мы ведь Вас уже почти полюбили! Творческих!!!

avatar
13.01.2020, 10:10:36

аааа!!!!! я хочу дальше!!!!! ну что же так мало!!!!!

avatar
13.01.2020, 08:52:07

эм и что там произошло такие страшное эх на самом интересном месте. спасибо

avatar
13.01.2020, 03:50:11

Спасибо!!! Творческих!!!

avatar
13.01.2020, 00:00:44

Эдак они все успеют сделать героине предложение. Неудивительно, что до сих пор проклятие не снято. У неё просто глаза разбегаются от обилия женихов.:)

Дракон знает, когда нужно появиться и перетянуть все внимание на себя.
А почти-жениха мне жаль, если он столько времени все ждёт ответ.
Спасибо

avatar
12.01.2020, 21:57:58

Спасибо большое )))

avatar
12.01.2020, 20:54:32

аа так это начало бального сезона и вот наш дракон, а тот кто рядом любовь маркизы хм интересненько. спасибо

О, дракон появился) Надеюсь, она не откажет с ним потанцевать))
Спасибо

avatar
12.01.2020, 20:12:36

Да там, оказывается, не один претендент на тушку маркизы!? И кроме мрачного дракона есть вполне милый и приличный молодой человек. Спасибо за продочку))

avatar
12.01.2020, 20:11:49

Спасибо!
Наместник даже не представился. Или подразумевается, что его все знают?

avatar
12.01.2020, 13:04:35

Спасибо! Началось! Уже и платье поменялось)) Это не сметана в борщ))) А снежки зачем? Против ледяного то!! )) Ждём!!!!

avatar
12.01.2020, 08:14:00

ДВЕРНИКИ?!?!!!!! Уважаемый Автор, Вы серьёзно?.... Героиня не училась в школе? За всю жизнь не прочла ни одной книги? Телевизора даже в глаза не видела? Не знаю, как на взгляд милых дам, а по мне - ГГ из дикого леса и дракона очень жаль. Ему же с этим дремучеством жить..