- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- И замок в придачу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460634_81.jpg
И замок в придачу
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магический детектив, противостояние харак..., юмор и ирония
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2913
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Попаданцы в другие миры
#504 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.12.2019 — 21.03.2020
Аннотация к книге "И замок в придачу"
Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто - я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.
😏 вредный драконище
😏 неунывающая героиня-попаданка
😏 властный кот
😏 бытовое фэнтези
😏 магический детектив
😏 Новый год
😏 противостояние характеров
😏 юмор и ирония
😏 книга-антистресс
Однотомник
Вторая история по миру
Книга вышла в бумаге
Год написания: 2019
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248081
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40455
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41944
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
1261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо за прекрасную книгу. проглотила с огромным удовольствием
Эта история понравилась мне наааааааааааамного больше первых двух. Тут главная героиня предстает не взбаломошным подростком, а человеком, который знает, чего хочет и последовательно идет к цели. И то, что она в конце концов получила, она хотела и заработала сама, а не ей всучили "умные и взрослые" мужчины. Очень приятно было читать и "послевкусие" осталось приятное. Спасибо!
комментировать надо каждую страницу?
Спасибо!
Давно я так не смеялась))) спасибо большое за чудесную книгу)
Благодарю!!! До сих пор улыбка с лица не сходит!
Прочитала с большим удовольствием! Понравилось!
Спасибо!
Вдохновения Вам, легкого перышка и удачи!
Спасибо за увлекательную историю!
Спасибо, чудесная сказка, вдохновения вам и вашему музу
Айлиан просто прелесть, сама непосредственность ;) Вот уж кого я б назвала Чудовищем )
Так и не поняла чья Лера дочь
Спасибо автору за столь короткую, но интересную историю. Интересно о героях есть продолжение ?
Спасибо за чудесную сказку!
Очень жаль что только ознакомительный фрагмент, очень интересная книга
Спасибо огромное! Замечательная история!
Большое спасибо за такую увлекательную и очень интересную историю!
Огромное спасибо автору! Читала с большим удовольствием! Классная книга! Необычный сюжет с тайнами, проклятия, которые раскрываются только в самом конце.
Спасибо!С нетерпением жду следующию книгу.
Я тоже не могу дальше 7 главы прочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена