Книга. "И замок в придачу" читать онлайн

И замок в придачу

Цикл: Драконы Поднебесной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический детектив, противостояние харак..., юмор и ирония

Читать
Рейтинг:
2913
4813 438944

Текущий рейтинг:
#1086 в Попаданцы в другие миры
#504 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 220 стр.

25.12.2019 — 21.03.2020


Аннотация к книге "И замок в придачу"

Никогда не думала, что под Новый год мне в наследство может достаться замок. И не просто замок, заросший грязью и пылью, а проклятая резиденция какой-то маркизы, что с полуночи до рассвета живет своей жизнью. Резиденция, где дамы танцуют на балах, а кавалеры жаждут получить не только руку, но и чье-нибудь сердце – иногда даже в буквальном смысле, потому что они - самые настоящие ледяные драконы.
Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто - я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.

😏 вредный драконище
😏 неунывающая героиня-попаданка
😏 властный кот
😏 бытовое фэнтези
😏 магический детектив
😏 Новый год
😏 противостояние характеров
😏 юмор и ирония
😏 книга-антистресс

Однотомник
Вторая история по миру
Книга вышла в бумаге
Год написания: 2019

1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
08.04.2020, 00:52:22

спасибо за прекрасную книгу. проглотила с огромным удовольствием

avatar
06.04.2020, 10:47:32

Эта история понравилась мне наааааааааааамного больше первых двух. Тут главная героиня предстает не взбаломошным подростком, а человеком, который знает, чего хочет и последовательно идет к цели. И то, что она в конце концов получила, она хотела и заработала сама, а не ей всучили "умные и взрослые" мужчины. Очень приятно было читать и "послевкусие" осталось приятное. Спасибо!

avatar
06.04.2020, 00:02:21

комментировать надо каждую страницу?

avatar
01.04.2020, 12:43:14

Спасибо!

avatar
30.03.2020, 22:26:15

Давно я так не смеялась))) спасибо большое за чудесную книгу)

Благодарю!!! До сих пор улыбка с лица не сходит!

Прочитала с большим удовольствием! Понравилось!
Спасибо!
Вдохновения Вам, легкого перышка и удачи!

Спасибо за увлекательную историю!

Спасибо, чудесная сказка, вдохновения вам и вашему музу

avatar
23.03.2020, 01:12:41

Айлиан просто прелесть, сама непосредственность ;) Вот уж кого я б назвала Чудовищем )

avatar
21.03.2020, 18:13:06

Так и не поняла чья Лера дочь

avatar
22.03.2020, 18:29:56

Спасибо автору за столь короткую, но интересную историю. Интересно о героях есть продолжение ?

avatar
22.03.2020, 20:03:49

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
21.03.2020, 17:30:59

Очень жаль что только ознакомительный фрагмент, очень интересная книга

Спасибо огромное! Замечательная история!

avatar
22.03.2020, 18:18:45

Большое спасибо за такую увлекательную и очень интересную историю!

Огромное спасибо автору! Читала с большим удовольствием! Классная книга! Необычный сюжет с тайнами, проклятия, которые раскрываются только в самом конце.

avatar
22.03.2020, 10:36:57

Спасибо!С нетерпением жду следующию книгу.

Я тоже не могу дальше 7 главы прочитать.