Книга. "Ида Премудрая" читать онлайн
Эксклюзив

Ида Премудрая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, все не по плану, героиня огонь

Читать
Рейтинг:
4210
2538 342288

Текущий рейтинг:
#4267 в Короткий любовный роман
#4713 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

11.11.2018 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Ида Премудрая"

Вот все во мне хорошо: и мозги, и внешность! И подругу я замуж отдала – любо-дорого взглянуть! А у самой в личной жизни что? Ну, и ну ее! Сосредоточусь-ка я на бизнесе. Или… Может еще кого-нибудь замуж выдать?
А мужчина мечты, с которым я познакомилась на свадьбе у Василисы… Нет. Разве такие бывают? Разве он может быть настоящим?!

Роман входит в цикл " Романтические истории для девушек с чувством юмора" История получается на 16++

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 18:00:42

СПАСИБО!!! Прочитала сегодня книгу целиком. Очень понравилась. Привыкла к Вашим ФЛР, а эта совсем другая книга, но интересная и мудрая. Вдохновения, здоровья и благодарных читателей.

Добрый день. помогите -помогите. подскажите-подскажите: написали книга окончена, а прочесть смогла только ознакомительный. а как прочесть всю книгу? что то совсем растерялась.

Спасибо!!!
Очень понравилась книга!

avatar
25.02.2019, 16:35:07

Книга понравилась, Для себя почерпнула много любопытных вещей. Во многих поступках узнавала себя, и увидала свои тараканы со стороны. Для меня истории Иды имела терапевтический эффект. Хочу перечитать теперь полностью с чаем и печенюшками. Спасибо автору ща книгу!

avatar
25.02.2019, 15:56:29

Спасибо! Отличная книга

avatar
25.02.2019, 11:06:25

Большое спасибо за теплые и нежные чувства, которые испытываешь при чтении вашей книги! Удачи Вам.

avatar
25.02.2019, 10:05:47

Большое спасибо!!!!!

avatar
25.02.2019, 09:47:41

Спасибо за книгу, за переживания и за радость и счастье в конце. Спасибо за чемодан.... Это будет интересный момент в мою копилку воспоминаний :))))

avatar
25.02.2019, 09:06:13

Спасибо за историю))) но скажу сразу: читать надо целиком)) а то по мере повествования пару раз Иду, несмотря на всю ее премудрость, ну ооочень хотелось отшлепать) да и вообще столь фейеричное начало просило и требовало, а продолжение местами было ну такой тягомотиной... но все же авторы вырулили. Чемть им и хвала за это!

Замечательная история! Спасибо!)))

вот мужики! то усложняют все до неприличия (можно было бы и сказать зачем 7 месяцев), то упрощают все до неприличия!( можно было бы и поиграть в переодевания ) спасибо за произведение!

Спасибо за Идочку! Шикарная женщина!

Спасибо большое за прекрасный роман о любви! Очень рада за Иду и Кирилла!
Очень конечно жаль, что Вы не черкнули пару слов о Левушке! Счастлив ли он? Очень колоритный персонаж! Да еще с такой мамашей!

avatar
25.02.2019, 07:33:41

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!:)

avatar
25.02.2019, 07:16:40

Доброго времени суток!
Спасибо!!!
Очень понравилось!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
25.02.2019, 07:09:40

Тереза, а скачать можно будет? я честно дотерпела до конца книги, чтобы скачать и прочитать целиком...

avatar
25.02.2019, 01:28:06

Очередная отличная история, авторы все так же высоко держат планку) Спасибо и дальнейших творческих успехов)

avatar
25.02.2019, 01:25:43

Спасибо!!! Крутая история!

avatar
25.02.2019, 06:31:50

Спасибо!

avatar
25.02.2019, 05:57:18

Спасибо большое!!!