https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586954260_4.jpg
Ида Премудрая
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4267 в Короткий любовный роман
#4713 в Женский роман
11.11.2018 — 25.02.2019
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!! Прочитала сегодня книгу целиком. Очень понравилась. Привыкла к Вашим ФЛР, а эта совсем другая книга, но интересная и мудрая. Вдохновения, здоровья и благодарных читателей.
Добрый день. помогите -помогите. подскажите-подскажите: написали книга окончена, а прочесть смогла только ознакомительный. а как прочесть всю книгу? что то совсем растерялась.
Спасибо!!!
Очень понравилась книга!
Книга понравилась, Для себя почерпнула много любопытных вещей. Во многих поступках узнавала себя, и увидала свои тараканы со стороны. Для меня истории Иды имела терапевтический эффект. Хочу перечитать теперь полностью с чаем и печенюшками. Спасибо автору ща книгу!
Спасибо! Отличная книга
Большое спасибо за теплые и нежные чувства, которые испытываешь при чтении вашей книги! Удачи Вам.
Большое спасибо!!!!!
Спасибо за книгу, за переживания и за радость и счастье в конце. Спасибо за чемодан.... Это будет интересный момент в мою копилку воспоминаний :))))
Спасибо за историю))) но скажу сразу: читать надо целиком)) а то по мере повествования пару раз Иду, несмотря на всю ее премудрость, ну ооочень хотелось отшлепать) да и вообще столь фейеричное начало просило и требовало, а продолжение местами было ну такой тягомотиной... но все же авторы вырулили. Чемть им и хвала за это!
Замечательная история! Спасибо!)))
вот мужики! то усложняют все до неприличия (можно было бы и сказать зачем 7 месяцев), то упрощают все до неприличия!( можно было бы и поиграть в переодевания ) спасибо за произведение!
Спасибо за Идочку! Шикарная женщина!
Спасибо большое за прекрасный роман о любви! Очень рада за Иду и Кирилла!
Очень конечно жаль, что Вы не черкнули пару слов о Левушке! Счастлив ли он? Очень колоритный персонаж! Да еще с такой мамашей!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!:)
Доброго времени суток!
Спасибо!!!
Очень понравилось!
Вдохновения и отличного настроения!
Тереза, а скачать можно будет? я честно дотерпела до конца книги, чтобы скачать и прочитать целиком...
Очередная отличная история, авторы все так же высоко держат планку) Спасибо и дальнейших творческих успехов)
Спасибо!!! Крутая история!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена