Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12440 1316615

Текущий рейтинг:
#1731 в Женский роман
#369 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 02:22:43

Дорогой автор спасибо за проду, кажется у кого то будет секс юхууу, очень очень ждем) конечно есть, мы вас любим больше всех остальных авторов!!! Спасибо вам за вкладку прод каждый день)

avatar
26.11.2020, 02:10:28

Спасибо за проду, конечно Каджый день )) это самое приятное зайти с утра и прочитать продолжение ...

Конечно есть. Я в 3 ночи просыпаюсь, чтобы прочитать. Весь сон нарушился. Интересно, что задумала Эмми....безудержный секс с Конрадом?!

avatar
26.11.2020, 01:55:31

Жду каждый день ❤️ Спасибо, за такие большие и стабильные кусочки прод ❤️

avatar
26.11.2020, 01:55:01

Спасибо. Я каждое утро читаю))) Поэтому, я жду.

avatar
24.11.2020, 23:10:10

оце його порвало))) точно не очікував таке побачити: "його" розумна Еммі, та що зна собі ціну.... і тут така западляночка))) ох і цікаво як))))

Очень ждём

avatar
26.11.2020, 01:24:30

Начинаю утро с этой книги, жду с нетерпением!

avatar
26.11.2020, 01:24:09

Конечно ждём)

avatar
25.11.2020, 19:54:55

Решила немного накопить продолжений и прочитала законченный двухтомник.. а тут такое творится! ))) И Эмми для себя что-то начинает понимать, что с соседом совсем не прикольно, и Конрад многое для себя открыл, когда подумал, что Эмми умерла. Ух, набраться бы терпения! )) Сандра, спасибо Вам огромное! ))

С удовольствием читаю каждый день!

avatar
26.11.2020, 01:15:30

Ждём

avatar
26.11.2020, 01:10:32

Да да! Каждый день ждём)

avatar
26.11.2020, 01:06:22

Подключаюсь к перекличке : очень, очень ждем!!!!!! :)

avatar
26.11.2020, 01:06:07

Дякую❣️

Очень ждем❤❤

Спасибо за продолжение истории! Не ложусь спать пока не прочитаю проду…. Жду с нетерпением развитие событий! Надеюсь на ХЭ! Творческого вдохновения и легкого пера, Сандра!

Спасибо за проду! Мы конечно рады бы каждый день видеть обновления, но без насилия над собой!!! Отдых - это святое!!!

avatar
26.11.2020, 00:53:53

Я присоединяюсь!!! Не ложусь спать пока не дочитаю новую главу!!!! Не надо как другие авторы пожалуйста!!!!!

avatar
26.11.2020, 00:52:26

Конечно ждём ☺️❤️