- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3417
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Подростковая проза
#1349 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет и правда не помнит, но сомнения все равно остались, спасибо Валерия!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Я в ауте. Чуть не угробила "любимого". Давайте на лечение скинемся Даше
Телефон Дина у Али стащила и написала от имени Али всем Эсемески, родителям, подругам и, наверное, Ване написала что-то очень неприятное. Браслет, видимо, Ваня в злобе кинул Дине, а сам уже ни дороги, ничего не видел. Быстрее всего так...
Мутная Дина какая - то!!!! Спасибки за долгожданную проду!!!)))
Дина совсем отбитая, Ваня же мог погибнуть, идиотка. Зря Аля идет одна к этой овце, она может вывернуть все так что Аля на нее напала в палате, понятно уже, что девица отбитая. Спасибо большое
Эх, Аля. Зря она сейчас подругам ничего не рассказала. Дина же может ещё попытаться вывернуться... Уверена, что аварию
спровоцировала она. Надеюсь, Ваня выкарабкается и будет здоров. Спасибо❤очень жду продолжение❤книга классная❤
Как жалко Ваню ((( Интересно, что же там случилось.
Спасибо за продолжение)))
Ага ага, так она тебе всё и расскажет. Полицию вызывай и заявление пиши на неё! О том, что украла телефон, что заперла в холодной библиотеке. О том, что украла чужой подарок и спровоцировала аварию. А то, что это её вина, что Ваня в таком состоянии, у меня нет сомнений.
Дина забрала чужой подарок? Или что-то сказала Ване и он ей отдал браслет- все равно сука!! Она во всем виновата!!!!
Капец, интересно что с машиной произошло, кто то что то сказал невовремя или сделали неисправность в машине, спасибо Валерия!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Какая же с#ка эта Дина... Явно что-то сказала парню, когда он за рулём был. Надеюсь карма ей вернётся
Огромное спасибо за продолжение!!!
Что же там произошло???(((((((
А продолжение будет?
Очень увлекательно, спасибо, автор! Пишите, пишите скорее!))
Надеюсь, книгу не заморозят, интересно, что же дальше. Очень понравился главный герой! Обязательно буду ждать продолжения! Лерочка, с Вами надеюсь тоже всё в порядке!
Очень долго вас не было, я рада что вы вернулись !!!очень понравилась ваша книга !!!)))❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена