- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3417
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#65 в Подростковая проза
#1142 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение!!!
а мне Гром нравится... мне кажется у него много напускного а в душе он неплохой парень...
Наверное, телефон?
Спасибо♥️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Всегда с нетерпением ждём продолжения. Спасибо!
Не верю что Гром ходил к Дине, не может он дружить с этой отбитой девицей. А если реально ходил к ней, то Але нужно держаться как можно дальше от него, не известно что может выкинуть. Спасибо большое
Ну может быть друг в кавычках прознал Гром с кем Ванька в машине был . Гром тоже не дурак ведь уже давно пробил инфу об Ване и прекрасно знает что водит он отлично вот наверно и пришел с поговорить с той которая остальных вокруг носа обводит внушительно поговорит думаю и она сдаст все пароли явки.
Может Гром подговорил Дину,зная что она сохнет по Ване?Не случайно он оказался на парковке.Типа она получит Ваню,а он Алю.А получилось,как получилось.Дина с Алиного телефона накидала всем эсемэсок,в том числе и Ване.Теперь сама с ума сходит.Натворила девочка делов.
Неужели друг Грома эта Дина? Получается договорились, спасибо Валерия!
Эмм... И кто же его друг?? Из тех двух, о ком я думаю... Или ещё кто-то и это совпадение? Спасибо❤
очень сомневаюсь что Дина ничего не помнит... притворяется...
Спасибо за проду,очень нравятся ваши произведения,только пишите чуть почаще.Ждем.
Вездесущий Гром везде)))) спасибки)))!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Есть какой- то подвох, по любому, блин,мне всю правду сказала!!!))) Спасибки!!)))
Я ей не верю.
Спасибо за продолжение )))
Ну и дура надо всем рассказать, что эта сучка сделала, и браслет забрать.
Мне кажется она солгала про то, что не помнит...
Надеюсь, Дина не врёт сейчас, чтобы избежать ответственности за всё то, что успела натворить, хотя подозрения всё же терзают, не уверена, что
она совсем ничего не помнит, возможно, в аварии всё же она виновата. Вот трудно мне поверить в то, что человек так быстро всё осознал и раскаялся.
Наверняка есть в этой аварии то, о чем она будет до последнего молчать. Спасибо за продочку! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена