Книга. "Идеальная для Хулигана" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная для Хулигана

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
3417
11826 1218297

Текущий рейтинг:
#75 в Подростковая проза
#1349 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

30.08.2022 — 20.11.2023


Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"

– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.

Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 17:23:32

Когда будет продолжение?

avatar
07.01.2023, 23:10:55

Когда же будет продолжение? Мне ооочень интересно, что же будет дальше.

avatar
05.01.2023, 03:41:49

Кажется мне, что Гром знает выход, но не спешит его открывать своей гостье;-)
Благодарю, Лера!

avatar
02.01.2023, 17:51:53

Вот же засранец!!!!

avatar
02.01.2023, 15:35:38

Спасибо за проду)))

avatar
02.01.2023, 13:00:40

С Новым Годом!!!
Если он может выходить из библиотеки, то почему заставляет Алю здесь сидеть? Сближения ведь у них все равно не выходит, или Гром решил по-максимому воспользоваться таким шансом?
А завтрак он принес на двоих или решил подразнить девчонку?
И как он попал в комнату так, что Аля не услышала?
Спасибо большое

avatar
02.01.2023, 11:19:34

Блин, прям запах булочек почувствовала))))) спасибки за главу!!!! С новым годом!!!

avatar
02.01.2023, 10:16:26

С наступившим новым годом!Желаю счастья,здоровья вам и вашим близким.Успехов в творчестве.

avatar
02.01.2023, 09:15:52

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
01.01.2023, 23:51:21

Огромное спасибо за продолжение!!!

Эх хитрит Гром по любому! С новым годом, мира, добра, и любви!

avatar
01.01.2023, 23:31:57

Спасибо за проду, порадовали.

avatar
31.12.2022, 16:48:52

Когда порадуете нас продочкой? С наступающим новым годом, Валерия!

avatar
29.12.2022, 20:03:32

Когда продолжение?

подскажите,проды всегда так долго не выходят? или у автора что то случилось,не дай Бог конечно??

avatar
26.12.2022, 23:48:52

Как долго

avatar
26.12.2022, 23:06:33

Как хочется продолжения... ???????

avatar
22.12.2022, 07:33:20

Друзья, прошу простить за задержку! Совсем скоро выйдет продочка сюда

Когда же уже будет продолжение ???❤️❤️❤️

avatar
26.12.2022, 11:38:04

Точно-точно))) очень ждём продолжения сюда и в Любовь Черного! Каждый день ждём)))