- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3417
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Подростковая проза
#1349 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение?
Когда же будет продолжение? Мне ооочень интересно, что же будет дальше.
Кажется мне, что Гром знает выход, но не спешит его открывать своей гостье;-)
Благодарю, Лера!
Вот же засранец!!!!
Спасибо за проду)))
С Новым Годом!!!
Если он может выходить из библиотеки, то почему заставляет Алю здесь сидеть? Сближения ведь у них все равно не выходит, или Гром решил по-максимому воспользоваться таким шансом?
А завтрак он принес на двоих или решил подразнить девчонку?
И как он попал в комнату так, что Аля не услышала?
Спасибо большое
Блин, прям запах булочек почувствовала))))) спасибки за главу!!!! С новым годом!!!
С наступившим новым годом!Желаю счастья,здоровья вам и вашим близким.Успехов в творчестве.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Эх хитрит Гром по любому! С новым годом, мира, добра, и любви!
Спасибо за проду, порадовали.
Когда порадуете нас продочкой? С наступающим новым годом, Валерия!
Когда продолжение?
подскажите,проды всегда так долго не выходят? или у автора что то случилось,не дай Бог конечно??
Как долго
Как хочется продолжения... ???????
Друзья, прошу простить за задержку! Совсем скоро выйдет продочка сюда
Когда же уже будет продолжение ???❤️❤️❤️
Точно-точно))) очень ждём продолжения сюда и в Любовь Черного! Каждый день ждём)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена