- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3416
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Подростковая проза
#1349 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина что то совсем с катушек слетела... Надеюсь, что это Гром появился на стоянке. Ну, или кто то хороший, кто поможет ей выйти из этого места. Спасибо))
Ну как же так, щас спать не буду, чтобы дождаться проды, спасибо)
ну, конечно же Он ..) Хотя может быть и иначе..
Спасибо за увлекательную проду! Очень нравятся Ваши романы!
Пусть это будет Гром. Не зря мне не нравилась эта Дина, ой не зря. И как всегда, на самом интересном месте. Жду с нетерпением следующию главу. Спасибо
Блииииин, ну на самом интересном месте))))) спасибо, жду проду!!!)))))
Гром? Если да, интересно, как узнал)
Спасибо,подлости Дины нет границ,это очень жестоко.Интересно кто там.
Может это Гром? Может и охранник? Или кто -то ещё…
Поступок Дины точно нельзя оставлять без ответа и ответ должен быть такой, чтобы и мыслей не было больше так гадить, но наша Аля слишком хорошая. Надеюсь что пришел Гром. Друзья какие-то подслеповатые не видят что Дина лицемерка. Спасибо большое
Да уж, что же эта Дина наплела друзьям, что они ей поверили, дрянь мелкая/
Ааа!
Гром? Надеюсь, это он. Но его бы она узнала, ведь так? Надеюсь, это не кто-то, кого Дина подослала, такая дрянь ни перед чем не остановится... Спасибо за проду! ❤ с нетерпением жду продолжение! ❤❤❤
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Дина, конечно тварь редкостная!!!! Поскорее бы продолжение!!!! Очень жду))))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ну Дина.... Ну дрянь такая!!!! Ну погоди!!! Получишь ещё по наглой морде!!!! Завистливая с*к@!!! *ооочень злющий смайлик*
Тоже не понимаю, на что Дина рассчитывает. Сейчас надо будет объясниться , а потом когда Алю выпустят , тем более все откроется.
Уверена, что Але поможет Гром) и вместе заявятся на вечеринку и тогда Дина точно не отвертится)))
Ну и как Дина собирается объяснять пропажу Али? А девчонки вообще слепые чтотне видят какая она гадкая? И Аля наивная, ведь знает же что Дина дрянь и к ней спиной поворачиваться нельзя, но все равно куда-то с ней пошла. Спасибо большое
Вот же с... Сволочь!!! Дрянь завистливая - она и прихватила её телефон, видимо, в нём и рылась, когда налетела на неё, прочитала сообщение от Вани, увидела его звонки, вот и сообразила пакость! Мне вот интересно, как она потом оправдываться собирается, когда нашу девочку найдут и всё выяснится - а ведь библиотеку на 3 дня закрыли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена