Книга. "Идеальная для Хулигана" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная для Хулигана

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
3416
11825 1218279

Текущий рейтинг:
#75 в Подростковая проза
#1349 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

30.08.2022 — 20.11.2023


Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"

– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.

Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дина что то совсем с катушек слетела... Надеюсь, что это Гром появился на стоянке. Ну, или кто то хороший, кто поможет ей выйти из этого места. Спасибо))

avatar
14.10.2022, 21:31:51

Ну как же так, щас спать не буду, чтобы дождаться проды, спасибо)

avatar
14.10.2022, 15:50:17

ну, конечно же Он ..) Хотя может быть и иначе..

avatar
14.10.2022, 10:40:51

Спасибо за увлекательную проду! Очень нравятся Ваши романы!

avatar
13.10.2022, 23:28:48

Пусть это будет Гром. Не зря мне не нравилась эта Дина, ой не зря. И как всегда, на самом интересном месте. Жду с нетерпением следующию главу. Спасибо

avatar
13.10.2022, 19:50:20

Блииииин, ну на самом интересном месте))))) спасибо, жду проду!!!)))))

Гром? Если да, интересно, как узнал)

avatar
13.10.2022, 13:38:32

Спасибо,подлости Дины нет границ,это очень жестоко.Интересно кто там.

Может это Гром? Может и охранник? Или кто -то ещё…

avatar
13.10.2022, 08:31:11

Поступок Дины точно нельзя оставлять без ответа и ответ должен быть такой, чтобы и мыслей не было больше так гадить, но наша Аля слишком хорошая. Надеюсь что пришел Гром. Друзья какие-то подслеповатые не видят что Дина лицемерка. Спасибо большое

Да уж, что же эта Дина наплела друзьям, что они ей поверили, дрянь мелкая/

avatar
13.10.2022, 07:18:49

Ааа!
Гром? Надеюсь, это он. Но его бы она узнала, ведь так? Надеюсь, это не кто-то, кого Дина подослала, такая дрянь ни перед чем не остановится... Спасибо за проду! ❤ с нетерпением жду продолжение! ❤❤❤

avatar
13.10.2022, 07:16:08

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Дина, конечно тварь редкостная!!!! Поскорее бы продолжение!!!! Очень жду))))

avatar
13.10.2022, 04:18:06

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
10.10.2022, 15:39:35

Ну Дина.... Ну дрянь такая!!!! Ну погоди!!! Получишь ещё по наглой морде!!!! Завистливая с*к@!!! *ооочень злющий смайлик*

avatar
09.10.2022, 14:40:47

Тоже не понимаю, на что Дина рассчитывает. Сейчас надо будет объясниться , а потом когда Алю выпустят , тем более все откроется.

avatar
09.10.2022, 13:32:03

Уверена, что Але поможет Гром) и вместе заявятся на вечеринку и тогда Дина точно не отвертится)))

avatar
09.10.2022, 08:29:50

Ну и как Дина собирается объяснять пропажу Али? А девчонки вообще слепые чтотне видят какая она гадкая? И Аля наивная, ведь знает же что Дина дрянь и к ней спиной поворачиваться нельзя, но все равно куда-то с ней пошла. Спасибо большое

avatar
09.10.2022, 10:47:54

Вот же с... Сволочь!!! Дрянь завистливая - она и прихватила её телефон, видимо, в нём и рылась, когда налетела на неё, прочитала сообщение от Вани, увидела его звонки, вот и сообразила пакость! Мне вот интересно, как она потом оправдываться собирается, когда нашу девочку найдут и всё выяснится - а ведь библиотеку на 3 дня закрыли!