- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3416
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Подростковая проза
#1339 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Зачем Дина это сделала? Мне наоборот казалось, что она хотела сделать всё для того, чтоб ребята не общались. Большое спасибо))
А можно Дину слегка пристукнуть? Что-то совсем заигралась....
Можно нам следующую проду уже завтра?) Нетерпится узнать, что Дина все таки "проиграет")
Ну Дина и тварь!!!!! Мало того, что закрыла, так ещё перед Громом подставила!!! А если б он конченным отморозком был??? Хоть бы родители что ли тревогу забили. На подруг я и не надеюсь. Раз до сих пор не пришли, значит поверили этой мрази. Тоже мне, подруги. Как можно вот так легко и просто поверить какой то левой девке? Избави меня боже от таких друзей. Это как раз такие, которые в трудную минуту первыми тебя загнобят. На фиг на фиг.
Думаю, если бы Аля рассказала Грому, всё как есть, в том числе и за телефон, он бы помог ей выбраться не смотря ни на что. А так Аля за телефон молчит, Гром начитался смс аж залип, каждый на своей волне, пока что, много недоговорок и недопонятий получается. Хотя, всё, что не делается всё к лучшему;) Жду с нетерпением следующей породы.
Да. Дина совсем берега потеряла, зараза такая.
Надеюсь, Аля скажет Грому, что телефон у неё выкрала эта мерзавка. Самой жутко становится от мыслей, что эта гадина могла всем написать... Спасибо за проду! ❤
У меня сейчас ассоциация с Томом Сойером - когда он и Бэкки потерялись в пещерах)) главное, чтобы Гром не наделал глупостей, а выслушал её. И да: хочу, чтобы именно он нашёл управу на Дину.
Она все же очень наивная, сразу видно что никогда не сталкивалась с суровой реальной жизнью и все у нее было замечательно и родители оберегали ее от всего. А Диана злобная и завистливая крыса, я так понимаю, что она максимально нагадила сейчас Але, кучу всяких смс отослала и наверняка отвадила друзей. Но только рано или поздно правду узнают все и останется эта Дина одна и ни кому не нужна, правда сколько нервов будет потрачено у Али, остается только догадываться. А Гром вообще должен был удивиться таким смс, потому что они явно не похожи на их привычное общение. Спасибо большое
Ммм, это идеальный расклад)
Вот и попалась мышка. Да, немного наивная Аля, толком ещё жизни то не видела. Да, пора снимать розовые очки... Спасибо за проду, жду с нетерпением следующую.
Спасибо,да попала ты в капкан домашняя девочка,но думаю Гром ее не обидит.
Прям очень странное совпадение, пришел поспать в библиотеку))))) спасибки!!!
Надеюсь, она скажет Грому, что телефон её украла одна больная на голову девица. Думаю, что только этот парень сможет поставить на место такую
Хм немного несправедливо Аля думает о Громе, а Дина вообще офигела в корень!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
мало((((((
Огромное спасибо за продолжение!!!
Валерия, спасибо за продолжение!!! ох,и сложные выходные ждут Алю, наедине с Громом...))) хотя,гаденыш,по любому соврал ей,что нельзя никак выбраться сейчас...)
Что-то продолжения нет несколько дней. Может книга станет платной?
Валерия, а когда прода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена