Книга. "Идеальная для Хулигана" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная для Хулигана

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
3416
11825 1218244

Текущий рейтинг:
#85 в Подростковая проза
#1518 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

30.08.2022 — 20.11.2023


Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"

– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.

Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2022, 17:10:53

Если кому-то позвонят, то подставят Грома?Его явно по головке не погладь. Или звонить он не хочет, чтобы быть подольше с Алей наедине? Спасибо большое

avatar
12.11.2022, 12:39:08

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
12.11.2022, 10:12:56

Спасибо вам за новую главу, главные герои у вас огонь!

avatar
12.11.2022, 10:12:05

Здравствуйте, Валерия! Очень скучаю по вашему старому графику, когда вы практически каждый день радовали нас своими продами. Жаль, что сейчас так не получается. От всей души желаю вам здоровья, сил и удачи. Берегите себя и своих близких!

avatar
12.11.2022, 08:46:38

С такой компанией - конечно! Что за наивный вопрос?))
Спасибо! ❤❤❤

Конечно хочет для него все сложилось удачно! Спасибо Валерия!

Не хочет он тебя отпускать!!!)))) хочет пробыть все дни рядом))))

avatar
12.11.2022, 05:46:17

Была бы воля Грома, он бы не прямо на месте проглотил))) ну, и подержал возле себя не 2 дня, а целую неделю)) чисто из эгоистических соображений, чтоб ни с кем не делиться;-)
Благодарю, Валерия!

avatar
12.11.2022, 04:29:45

Огромное спасибо за продолжение!!!

Очень ждём продолжения!!!!!!
За столько дней такой маленький кусочек добавили и сколько ждать следующего отрывка? Произведение интересное, автору сил и здоровья, чтобы чаще нас радовала.

avatar
10.11.2022, 07:10:17

хорошо

avatar
10.11.2022, 06:19:05

х

avatar
10.11.2022, 00:47:28

Друзья, работаю над продй.

avatar
08.11.2022, 16:45:09

хорошо

avatar
08.11.2022, 16:44:36

х

avatar
08.11.2022, 02:50:16

Спасибо

avatar
07.11.2022, 13:14:31

Ждем продолжение

avatar
02.11.2022, 21:29:50

Заманивает выходом)))) да нет там его)))) спасибки!!!!!

avatar
02.11.2022, 20:50:32

Может, Гром сторожем подрабатывает?..
Или и правда живёт, так как негде...
А с чаем так мило))) ❤

avatar
02.11.2022, 17:47:52

Очень интересно узнавать поближе Грома, уж однозначно неординарная личность. Почему то кажется, что умеет и знает многое на свой возраст. Даже слишком. Ну, а то как реагирует на него Аля, ну милота же. Нравится скорее всего Але Гром, но еще сама не поняла этого. Спасибо большое за главу. Жду с нетерпением следующую.