- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3416
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Подростковая проза
#1518 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли кому-то позвонят, то подставят Грома?Его явно по головке не погладь. Или звонить он не хочет, чтобы быть подольше с Алей наедине? Спасибо большое
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо вам за новую главу, главные герои у вас огонь!
Здравствуйте, Валерия! Очень скучаю по вашему старому графику, когда вы практически каждый день радовали нас своими продами. Жаль, что сейчас так не получается. От всей души желаю вам здоровья, сил и удачи. Берегите себя и своих близких!
С такой компанией - конечно! Что за наивный вопрос?))
Спасибо! ❤❤❤
Конечно хочет для него все сложилось удачно! Спасибо Валерия!
Не хочет он тебя отпускать!!!)))) хочет пробыть все дни рядом))))
Была бы воля Грома, он бы не прямо на месте проглотил))) ну, и подержал возле себя не 2 дня, а целую неделю)) чисто из эгоистических соображений, чтоб ни с кем не делиться;-)
Благодарю, Валерия!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Очень ждём продолжения!!!!!!
За столько дней такой маленький кусочек добавили и сколько ждать следующего отрывка? Произведение интересное, автору сил и здоровья, чтобы чаще нас радовала.
хорошо
х
Друзья, работаю над продй.
хорошо
х
Спасибо
Ждем продолжение
Заманивает выходом)))) да нет там его)))) спасибки!!!!!
Может, Гром сторожем подрабатывает?..
Или и правда живёт, так как негде...
А с чаем так мило))) ❤
Очень интересно узнавать поближе Грома, уж однозначно неординарная личность. Почему то кажется, что умеет и знает многое на свой возраст. Даже слишком. Ну, а то как реагирует на него Аля, ну милота же. Нравится скорее всего Але Гром, но еще сама не поняла этого. Спасибо большое за главу. Жду с нетерпением следующую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена