- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3416
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Подростковая проза
#1349 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй-ай-ай, Аля. Кто бы говорил о нечестности игры. С ее стороны уж точно было нарушено правило "тронул-ходи", а Гром просто чуточку дал возможность почувствовать себя уверенной в победе. Спасибо за продолжение
ХОРОШО
ХОРО
Ой, как долго автора муза не посещает. Пусть скорее приходит !
Когда уже здесь будет продочка?
Валерия,я только начала читать книгу,подскажите какой график прод?
хорошо
Рано радуется наша девочка, сейчас Гром точно выиграет. Да и поцелуй мог быть разным, он де не обговорил что это поцелуй по-взрослому с языком. Так что Аля легко может и в щечку чмокнуть. Спасибо большое
Ух, какие ставки у Грома. Что-то мне подсказывает, что сейчас Гром выиграет.
) вот они - высокие ставки)))
Хм... А если будет ничья?)
Спасибо! ❤
Какая ставка, думаю он будет биться до последнего, спасибо Валерия!
Такое ощущения, что он про шахматы знает больше чем она, и думаю он выйграет, возможно. Спасибо
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за главу)))
А у меня вообще с некоторых пор назойливо крутится в голове мысль, что Гром не тот, кем его все считают. И вот этот образ простого хулигана всего лишь маска и необходимая ему роль.
Громик уже все решил, сопротивляйся не сопротивляйся все равно будешь его, кайф, спасибо Валерия!
Святая наивность!)))
Она такая наивная, Гром в очередной раз развёл её с тем, что не умеет играть)) Выиграет же, и всё равно будет так как он хочет. Большое спасибо за главу)
Что-то мне подсказываеь, что Гром выиграет
А я думаю что Гром умеет играть в шахматы и выиграет. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена