- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3416
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Подростковая проза
#1518 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне подсказывает, что Гром вполне неплохо проведёт эту партию))
Спасибо! Книга очень нравится! Затягивает) с нетерпением жду продолжения. Вообще у каждой Вашей книги особая атмосфера❤
Думаю Гром прекрасно играет в шахматы)))) спасибо за главу!!!
Аот, думаю, Гром лучше играет)))
Ой, сомневаюсь, что Громушка проиграет. Кажись попала Аля, и будет спать под бочком у Грома. (ू•ᴗ•ू❁)
Ага, проиграет, конечно))))))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Друзья, сегодня выставлю проду. думаю, днем она уже будет готова как раз.
)
Я, конечно, понимаю характер Грома)
Но вот зайди он с другой стороны, по человечески, а не как неандерталец, Аля бы нормально с ним общалась, а там, глядишь, и что-то большее к нему почувствовала при должном его поведении и отношении)) но тогда не было бы книги про нашего бесшабашного хулигана))) а она мне очень нравится❤
Спасибо, Валерия! ❤❤❤
х
Спасибо большое за главу)))
Вот же вредина никак не хочет девушке уступить, а вот по поводу друзей полностью согласна, спасибо Валерия!
Воооот!!!! Истину глаголит! На хрен таких "друзей"!!!! Решил значит согреть принцессу?))))))
Правильно, согрей девушку))), а насчёт друзей… он прав(((
Лучше тебя согрею ))))))) Гром такой Гром, класс!!!! Спасибо большое!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ааа, "пытка" от Грома продолжается)))
Благодарю, Валерия!
Да Дина, конечно, сволочь. Но и друзья странные. Резко Диана передумала? Так не бывает
А мне все же интересно, почему друзья так просто бросили её, поверили в то что, видимо, наплела им Дина, грош таким друзьям. Что же все таки он скрывает.... Спасибо за проду
Грому пофиг, хоть до пятницы в такой компании то)))) спасибо за проду!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена