Книга. "Идеальная для Хулигана" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная для Хулигана

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
3416
11824 1218247

Текущий рейтинг:
#87 в Подростковая проза
#1518 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

30.08.2022 — 20.11.2023


Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"

– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.

Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 23:04:05

Что-то мне подсказывает, что Гром вполне неплохо проведёт эту партию))
Спасибо! Книга очень нравится! Затягивает) с нетерпением жду продолжения. Вообще у каждой Вашей книги особая атмосфера❤

avatar
22.11.2022, 20:55:26

Думаю Гром прекрасно играет в шахматы)))) спасибо за главу!!!

avatar
22.11.2022, 20:08:04

Аот, думаю, Гром лучше играет)))

avatar
22.11.2022, 19:29:30

Ой, сомневаюсь, что Громушка проиграет. Кажись попала Аля, и будет спать под бочком у Грома. (ू•ᴗ•ू❁)

avatar
22.11.2022, 19:22:59

Ага, проиграет, конечно))))))

avatar
22.11.2022, 19:18:20

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
22.11.2022, 18:08:32

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
22.11.2022, 04:09:15

Друзья, сегодня выставлю проду. думаю, днем она уже будет готова как раз.

avatar
16.11.2022, 09:11:38

)
Я, конечно, понимаю характер Грома)
Но вот зайди он с другой стороны, по человечески, а не как неандерталец, Аля бы нормально с ним общалась, а там, глядишь, и что-то большее к нему почувствовала при должном его поведении и отношении)) но тогда не было бы книги про нашего бесшабашного хулигана))) а она мне очень нравится❤
Спасибо, Валерия! ❤❤❤

avatar
18.11.2022, 17:40:23

х

avatar
15.11.2022, 09:04:31

Спасибо большое за главу)))

Вот же вредина никак не хочет девушке уступить, а вот по поводу друзей полностью согласна, спасибо Валерия!

avatar
15.11.2022, 07:20:24

Воооот!!!! Истину глаголит! На хрен таких "друзей"!!!! Решил значит согреть принцессу?))))))

Правильно, согрей девушку))), а насчёт друзей… он прав(((

avatar
15.11.2022, 06:40:22

Лучше тебя согрею ))))))) Гром такой Гром, класс!!!! Спасибо большое!!!

avatar
15.11.2022, 04:11:37

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
15.11.2022, 03:37:13

Ааа, "пытка" от Грома продолжается)))
Благодарю, Валерия!

avatar
14.11.2022, 10:07:50

Да Дина, конечно, сволочь. Но и друзья странные. Резко Диана передумала? Так не бывает

avatar
12.11.2022, 21:09:10

А мне все же интересно, почему друзья так просто бросили её, поверили в то что, видимо, наплела им Дина, грош таким друзьям. Что же все таки он скрывает.... Спасибо за проду

avatar
12.11.2022, 20:37:24

Грому пофиг, хоть до пятницы в такой компании то)))) спасибо за проду!!!!