- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Эксклюзив
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
3415
3415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#937 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
Другие книги автора
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж. Дина, похоже, реально вознамерилась растоптать и уничтожить Алю... Она случайно не психически больная? Спасибо за продолжение❤❤❤
А мне кажется уже поздно бояться, потому как это случилось, а с мамой похоже Дина прогадала, спасибо Валерия ❤️
Когда же эту Дину прижмут к ногтю? Уже и к родителям сунулась. Неужели совсем страх потеряла? Думает своим враньём и сплетнями еще и родителей настроить против? Только умные люди не поверят, а на дураков можно внимания не обращать. Жаль, что друзья и подруги оказались гнилыми. Когда правда откроется, им будет стыдно, но поступки уже совершены, слова все сказаны.
Так давно не было и такая маленькая прода :((
Маловато будет (с)
Спасибо ❤❤❤ ждём ещё)
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Какая умная мама,спасибо)
Огромное спасибо за продолжение!!!
Каайф видеть Ваши обновления!
И эту и Демьяна
Спасибо за главу
Лерочка, обожаю все ваши книги, жду продолжения! Ох как мне нравятся такие герои!!!!! Они все такие вкусные)))
Валерия, Вы планируете заканчивать эту книгу, или муза покинула Вас?(((
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста когда будет продолжение???
Радость с печалью, всё смешалось так тесно и живо, что аж дух захватывает! Как же сильно я радовалась, что Аля решилась на отношения с нашим хулиганом, урааа! Как вовремя все же Артур появился... Иногда нам просто нужен пример кого-то отвратительного, чтобы окончательно оценить сокровище возле нас.
А потом реакция подруг... ну, они меня напрягли еще в начале истории в моментах восторга Диной. Не знаю, какое здесь будет Ваше авторское видение и позиция, но я полностью согласна с Алей: не нужны такие подруги, для которых репутация важнее настоящей дружбы! Глупо это и бессмысленно. Горько, больно, но в то же время радостно, что такие люди показывают свое истинное лицо и уходят из нашей жизни.
Дина поражает всё больше... какая она гадкая осьминожка! Щупальцами своими проникает далеко! С Ваней, конечно, треш получился... Жаль его до невозможности!((( Радует, что за дело взялся Богдан)) поставим мы эту козу на место))
Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Ну почему проды так сильно затягивается?
Автор, скажите хотя бы, пожалуйста, когда ожидать продолжения?
Покорение ещё одной вершины скоро состоится)))) спасибо за классную проду!!!)))
Очень нравится, легко читается. Спасибо автору .1
Здравствуйте автор. Скажите, продолжение будет?
Уиииииии...))
Млин,когда уже прода?Сил уже нет ждать.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена