Книга. "Идеальная для Хулигана" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная для Хулигана

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
3415
11828 1217881

Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#934 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

30.08.2022 — 20.11.2023


Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"

– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.

Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 00:09:36

Надо в самом деле вывести ее при всех на чистую воду или как-то записать на камеру. А в крайнем случае можно и наедине. Пора ее приструнить.

avatar
29.09.2023, 21:20:31

Друзья Али-одно название. Они должны при любых обстоятельствах оставаться с ней. Думаю, что сама героиня так бы не поступила с ними

avatar
29.09.2023, 09:52:06

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
29.09.2023, 09:51:10

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
25.09.2023, 22:22:24

Интересно дина не сводная сестра Али или думает что сводная что бы так мстит надо повод

Блин кто нибудь тресните уже этой Дине и вывидете на чистую воду, гадина такая мерзкая, все из под тишка делает, тварина

Как я понимаю дело не обошлось без этой сучки Дины. Только понять не могу чего она пытается добиться?

avatar
24.09.2023, 15:40:33

Всем прям озлобились на Алю, а то что она изначально Ване помогла уже никто не помнит. Где своя голова у людей???? Почему верят всем только не ей?

avatar
24.09.2023, 11:58:08

Сот судорога, эта Дина. Чего ей не живется спокойно? С подругами теперь она, а не Аля, на Ваню не претендует. Чего еще то надо? Она ведь не успокоится, пока не выживет Алю из универа. Надо что то делать с этой заразой.

avatar
24.09.2023, 09:39:21

Ещё чего доброго решит , что это Гром

avatar
24.09.2023, 09:31:51

Валерия, спасибо большое за продолжение)

avatar
24.09.2023, 09:24:17

Наверное Дина написала это в чате

avatar
24.09.2023, 08:48:13

Вот ведь, Динка дрянь. Или подруженции постарались? ((( спасибо! ❤как теперь продолжения дожидаться... Ааа!

avatar
24.09.2023, 08:14:48

Спасибо

avatar
24.09.2023, 06:53:46

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
24.09.2023, 05:25:42

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
23.09.2023, 20:51:54

Аууууу!Дорогая Валерия ждём продочку!

Дорогой автор, прошу проду для голодного народа!)

avatar
17.09.2023, 22:57:56

Дааааа уж, Гром и правда выглядит надёжнее подружек))) спасибо за проду!!!)))

avatar
17.09.2023, 08:05:14

Спасибо