- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Эксклюзив
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
3415
3415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Подростковая проза
#931 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
Другие книги автора
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится Аля. У которой есть своя голова на плечах, своё мнение и которая слушает своё сердце и не ведётся на мнения своих некчемных подруг. Очень надеюсь, что Богдан будет оберегать Алю, всё разрулит, расставит все точки над "и" и докажет всем, кто есть кто, укажет каждому своё место.
Жду с нетерпением следующей породы.
меня бесит эта Дина неимоверно
Так "близкие" подруги не поступают, значит и не подруги вовсе. Пусть с этой Диной тогда и общаются, а Але они не нужны. Потом ещё подкатят, прощения просить будут.
Как быстро подруги отказались от Али в пользу Дины, которую вообще не знают, какие-то пару месяцев общения ни о чем не говорят
Подруги оказались настоящие снобки. Именно они дружили с ней ради ее репутации. Богдан оказался честнее, чем" приличные" подруги. А Дина просто завистливая дрянь. Думаю, они еще придут, чтобы помириться. Но нужно ли это будет Але? Тот, кто готов отвернуться ради призрачной репутации, вряд ли был искренним другом. Лишь бы Ване они в уши не налили этой грязи. Ему нужна поддержка, а не это вот все. Но Дина скорее всего уже в больнице.
С такими подругами и врагов не надо)
Наконец-то Аля признала, что Богдан её))) такие милые
Да. Вот и подруги. Без Дининого планомерного вливания, конечно, не обошлось, но в остальном... Значит и не подруги были. Так тоже бывает...
Ну да, про Дину они слышать не хотят, а Богдан плохой, слушать неприятно! Спасибо Валерия❤️
Да, так подруги не поступают, мерзкое чувство от их поступка((((
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ну наконец то девочка проснулась и определилась чего она хочет.
Спасибо большое за продолжение)))
Конечно хотела мешать, врушка Дина !!! Гром, красавчик как всегда!!!))) Спасибо за проду!!!)))
Артур привык, что все по его, а тут обломался, жаль только Богдан не серьёзно к этому отнёсся, спасибо
А будет одна часть книги или две?
О, змеюшка подползла. Боюсь, Артур устроит Богдану подлость... Спасибо❤
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Очень нравятся Аля и Богдан. И книга в целом тоже. Читаю с удовольствием и жду с нетерпением следующей главы. Спасибо Валерия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена